Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ксюша

Страницы: [1]
1
согласна. алкоголики не выбирают что пить а пьют то что есть)))

2
пиво с чем нибудь солёненьким.... :good: Или просто когда пить хочеться, а вобще в компаниях где сидят пьют водку я обычно пью пиво. Ну а если уже пришлось выпить с ними (празник какойта...) то стараюсь не мешать, чтоб плохо потом не было.

3

Тут вариантов несколько: если в одну и ту же дырку колоть будешь то колодец набьёшь, если нет то дорожка просто будет, иногда место укола воспалиться может, особенно если гигиену и стерильность не соблюдаешь. Но в любом случае вена рано или поздно или уйдёт или сожжёш её станет деревянной просто. Не ширяйся в это место пока, и вообще в эту вену т.е от запястья и по плечо, на теле человека ещё много мест куда поставиться можно.
[/quote]
а мне некуда, подмышку сама немогу, и вены глубокие очень тяжело найти... :scratch_ones_head:

4
синяк большой, не знаю волноваться или нет. раньше это проходило а сечас переживаю. а если в одну и туже вену долго колоть что модет быть? может от этого?

5
сразу начинается? а если синяк большой? и болит второй день.

6
а как опредилить что это абсцесс? сколько времени может пройти после уколов прежде чем он начнеться?

7
а мне знакомый говорил что от тропикамида и винта абцес не начинается, а только от тяжелых наркотиков, я попробовала тропикамид пару раз с винтом и пару раз в чистом виде. когда сама себе колола то подмазала и синяк очень долго не проходит.

8
mr.X , а ты часто его колешь себе?

9
Алкоголизм / Re: Зачем вы напиваетесь?
« : 02 Июль, 2010, 02:39:13 am »
пиво могу выпить одну максимум две бутылки, но думаю что им тоже не стоит увлекаться.

10
Алкоголизм / Re: Зачем вы напиваетесь?
« : 01 Июль, 2010, 14:41:23 pm »
я и сама не знаю зачем вроде сначала не было хреново, просто расслаблялась с компанией, а потом както незаметно переходила в невменяемое сосотояние, а на следующий день всего этого не помнила и до сих пор не могу вспомнить. Потом когда уже отходиш от страшного похмелья думаеш а может выпить чутьчуть не до такой степени как тогда, и думала что такого уже не будет...но теперь я понимаю что если начну то буду пить очень много, и опять по новой, зачем оно мне если не умею себя контролировать!?

11
я пиво пью часто почти каждый день в основном по две бутылки. а водку ненавижу.

12
Алкоголизм / Re: Зачем вы напиваетесь?
« : 30 Июнь, 2010, 17:27:36 pm »
я всегда когда начинаю пить перестаю себя контролировать. могу наделать таких глупостей за которые потом буду жалеть на следующий день так плохо  :bad: поэтому я решила что мне пить нельзя совсем. зачем если я от этого не получаю никакого удовольствия а только наоборот. :stop:

13
у меня синяк уже неделю не проходит  :( мажу всем чем только можна.

14
что будет если тропикамид попал под кожу?

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook