Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - бедный

Страницы: [1]
1
Говорилка / Re: Ваш любимый фильм?
« : 31 Июль, 2010, 18:49:56 pm »
мой любимый "МОДИЛЬЯНИ"

2
наркоманов везде хватает

3
добрые ребята, бедные собаки.

4
просто не надо палиться)
я обжабаный полгода на работу лазил)

5
кстати надо отчитаться .
после прекращения системного употребления тропикамида с опиоидными анальгетиками внутривенно ломок у меня не было. но каким то образом( психоз? ) на 7ой и 9ый день я им делался. сейчас 13ый день день без системы на тропике. делаю по одному кубу налбуфина в/в на ночь перед сном.
чувствую себя более-менее(если можно при такой погоде себя нормально чувствовать).
сердечко не беспокоит, спасибо Док.
слабость есть. буду сдавать кровь на кокки.
и заметил я одну особенность тропикамида в последнее употребление - это абсолютное не контролирование своих мыслей и действий. то есть пока им не обьжабаешься до потери зрения не успокоишься, будешь бегать как мудак мутить деньги и шлепаться, шлепаться ...
выздоравливайте братцы!!!

6
я пробовал марафонить 13 дней.
итог 45 кг веса и очень жесткий психоз.
ага, работает, ну вот, ответ на пост. если возможно, ответе на вопросы в конце...

Отвечаю, небольшие дозы нейролептика еще никому не вредили, а вот выше средних доз уже бы вызвали бы "приключения", правда в виде глубокого сна.

Список побочных эффектов напр. азалептина весьма впечатляющий (вплоть до смерти)

сон от них не глубокий, а скорее сумеречный, переходящий в сопор и кому...
потому-то их Камерон использовал а не опиаты к примеру.

психозы не за 3-4 дня, а за ночь обрываются. медицина - братишка, однако

если насморк лечить пройдет за 7 дней, а если нет то за неделю.
в случае разового употребления больших доз, бредовое расстройство с астенией пройдет за 3-4 дня. последствия ощущатся могут до недели.. (если это конечно амфетамин был)

А сам-то кто будешь?

СОСТОЯНИЕ ДУШИ: шумахер   :)
СОСТОЯНИЕ ТОРМОЗОВ: не предусмотрены конструкцией.  ;)

а если серьезно, то долго рассказывать.... По нужде работы пришлось изучать психиатрию и наркологию, и весьма серьезно, но это не основная специализация.

 
Пристрастие к амфетамину бывает колосальным, особенно при в/в его использовании...

Не встречал внутривенных амфетаминщиков, мрачные ребята наверное?  :(
 проверь их дурь, может это и не амфетамин вовсе,?

По моему мнению, вреда больше не от наркотиков, а от их качества, и неправильных дозировок. + я уже писал, (зря забанили), что нет настоящей статистики, в поле зрения врачей попадают крайности. вот мы и видим всякие кошмары, а людей которым оно даже помогло - не видим. Тот же ЛСД... весьма спорный препарат. Экстази, тоже, он ведь совсем для другого создавался. И реально помогал!

По поводу наркопсихотерапии, немного описана на сайте - 10%, колипсола и кетамина не использовал никогда!!!

н

Не нашел. Только что-то о выходе из тела.  дайте ссылку.
а чем выход из тела делаете?
Ну не циклодолом же? Почему галюцинации от него бывают разными? в одних случаях мускариновые ( выход из тела, полеты)  а в других атропиновые (шевелящиеся орнаменты, тараканы-жуки, которые исчезают при внимательном рассматривании)?
в вашей практике встречались любители мухоморов? что описывают?
почему атропин дает больше возбуждение а скополамин седацию?
чем можно снять сушняк от холинолитиков?
   
Рогипнол у Вас в России доступен? Сталкивывались ли вы с его феноменом амнезии с последующим  восстановлением под действием его же или под гипнозом?

А вот индивидуальная непереносимость или извращение действия психотропов и правда бывает, обычно люди с такой психокой абсолютно самодостаточныю
Так и есть. Но реально это мешает - от двух чашек кофе начинается возбуждение, с какой -то агресивностью, хочется кого-то побить, тревога,  подрагивание пальцев в позе Ромберга.

Помню, как я для того, что бы проснуться пораньше выпил сиднокарб на ночь, утром-то я подскочил, но энергии было через край, меня стошнило за дорогу 2 раза, болела голова и кружилась, в нлазах нистагм.
ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!


а разве с. не сразу действует? тоесть как ты заснул? фенотропил лучше, сокращает количество сна. при разовом употреблении легальная альтернатива терапевтическим дозам амфетамина. (собственно это гибрид фенамина и пирацетама)

ВЫВОД: ничего сильнее шоколада из психотропов мне не давать!!!
ВЫВОД
Коньяк доктору Нурсалимову не нести, Только шоколадки!  :biggrin:



и да в/в амфетамин вызывает очень сильную зависимость.
я год после него в себя приходил в деревне где даже дудки нету.

7
я думаю да)

8
а при стафилококковом поражении клапанов симптомы имеются?

9
четвертые сутки не делаюсь тропиком. рад этому безумно. сдал все анализы - все отлично, но СОЭ 19 мм/ч или мл/ч? чувствую себя дерьмово, очень часто "свистки ловлю" (почти сознание теряю). так как вообще колоться пока не получается делаю пару кубов налбуфина за день ( чистого!!!). этот ресурс мне помог, честно. насчет лечения доктор я бы с удовольствием, но наверное это очень недешево?
так что я лечить почки)
спасибо Вам доктор и Дену за информацию и поддержку.
надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится. я остался более менее цел ( только почки крякнули) лишь потомц что делал тропика обычно не более 5 кубов в день.
выздоравливайте братцы.

10
Уважаемый доктор, прошу у Вас совета и помощи.
Я наркоман. И как мне казалось наркоман выздоравливающий. Я посещал собрания АН и оставался чистым некоторое время. Но сейчас сорвался и никак не могу прекратить употребление. Я колюсь буторфанолом и тропикамидом вместе. Примерно последние 2 месяца. Мне очень страшно, болят почки, дикие проблемы со сном и психикой начались. И некое раздвоение личности. Я хочу выздоравливать, честное слово, но эта мерзкая зависимость путает все карты... Посоветуйте, что делать, и что с моим организном могло УЖЕ случится?

11
я знаю три аптеки в районе станций метро домодедовская и орехово в которых свободно продают налбуфин,буторфанол,коаксил,димедрол,тропикамид...и сколько не скандалят в них ничего не меняется.если бы их закрыли (хотя бы эти три аптеки) на 50-100 внутривенных и в скором будущем мертвых наркоманов стало бы меньше. у кого искать помощи?

12
понимаешь в чем дело, Ден, я пытаюсь каждый день слезть  на сухую и в итоге все равно колюсь. мне с перца слезать на сухую было легче намного. честно. я имею все инструменты выздоровления, но все равно скоро сдохну если не остановлюсь. я не знаю долго ли 2 месяца для тропика. наверное долго. просто вечером в голове одни мысли а утром другие, прям какая то подмена случается. мне стыдно просить помощи но все равно прошу. это жесть. это жестче перца. ты понимаешь что подыхаешь но все равно шпилишься этой дрянью каждый день.

13
Уважаемый доктор, прошу у Вас совета и помощи.
Я наркоман. И как мне казалось наркоман выздоравливающий. Я посещал собрания АН и оставался чистым некоторое время. Но сейчас сорвался и никак не могу прекратить употребление. Я колюсь буторфанолом и тропикамидом вместе. Примерно последние 2 месяца. Мне очень страшно, болят почки, дикие проблемы со сном и психикой начались. И некое раздвоение личности. Я хочу выздоравливать, честное слово, но эта мерзкая зависимость путает все карты... Посоветуйте, что делать, и что с моим организном могло УЖЕ случится?

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook