Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - шаришь ли?

Страницы: [1] 2
1
Прочие препараты / Re: Вакцина против гриппа
« : 11 Август, 2009, 19:46:31 pm »
Ответ найден, помогли вирусологи, спасибо. Из вакцинированных людей никто не умер. Вакцины типа Ваксигрипп и Гриппол плюс успешно "выстраивают" иммуннный ответ и грипп "свиной" проходит легче, без осложнений. Вакцинировался в "Выборе".

2
Помоем косточки доктору Селезнёву :)!

3
Ну почему же "личкой"? :)

4
Давно пора взять аптечников под государственный контроль! Только сначала надо в Кремле чистку провести. Ходят слухи, что кто-то из властных коридоров управляет аптечным рынком, и ситуация с наркотиками известна этому кому-то совсем не понаслышке. Так что рыбку чистят с головки. Хотя можно и на нашем "районном" уровне пару аптек закрыть. Чтоб знали.

5
Хороший блокатор опиатных рецепторов для лечения наркотической зависимости после ломки.

*Перекумариваться Лирикой и всяко разно пивом рискованно, нужна схема лечения на 5-6 дней. Длительность зависит от дозы и от стажа, также от того, что употрреблялось. В схему входят болеутоляющие, успокаивающие, снотворные, имитаторы действия опиатов, антидепрессанты, спазмолитики и др. препараты. Боли почти нет, только сонливость. Потом, когда на шестой день (у кого на 7-8-й) ломка ослабевает нужно переходить на антидепрессанты и блокаторы. Применять психотерапию. Есть способ: имплантация капсулы препарата Продетоксон и потом несколько сеансов специальной наркопсихотерапии. Если интересно, наберите мне пару слов. Препарат является блокатором тех самых опиатных рецепторов в нервной системе, к которым присоединяется героин. 89015636353 Я не доктор, а продвинутый пациент. :)

6
Хороший блокатор опиатных рецепторов для лечения наркотической зависимости после ломки.

Перекумариваться Лирикой и всяко разно пивом рискованно, нужна схема лечения на 5-6 дней. Длительность зависит от дозы и от стажа, также от того, что употрреблялось. В схему входят болеутоляющие, успокаивающие, снотворные, имитаторы действия опиатов, антидепрессанты, спазмолитики и др. препараты. Боли почти нет, только сонливость. Потом, когда на шестой день (у кого на 7-8-й) ломка ослабевает нужно переходить на антидепрессанты и блокаторы. Применять психотерапию. Есть способ: имплантация капсулы препарата Продетоксон и потом несколько сеансов специальной наркопсихотерапии. Если интересно, наберите мне пару слов. Препарат является блокатором тех самых опиатных рецепторов в нервной системе, к которым присоединяется героин. 89015636353 Я не доктор, а продвинутый пациент.

7
А вот только медикаментами без обильного питья - нельзя, вредно.

8
Можно, нужно отпаивать его соками, морсами, минералочкой по специальной системе, могу подсказать, если интересно. Только с препаратами проще и быстрее. Отпаивание для тех у кого психологическая непереносимость капельниц, печень слабая и т.д.

9
Вы попробуйте, разделите понятия "Секс" и "Интимная близость", тогда всё на свои места и расставится. Да. Мне секса с моей любимой даром не надо. У нас интимная близость. :)

10
Тётеньки, дяденьки... а что такое секс?

11
А я анекдоты и слоганы делаю, и денежки за енто получаю. Чес слово :)))

12
Психотерапия / Re: Сказкотерапия
« : 19 Июль, 2009, 16:17:04 pm »
Это - тема.

13
Прочие препараты / Лирика - это плохо?
« : 19 Июль, 2009, 16:11:11 pm »
Сейчас много появилось инфы про препарат Лирика. Некоторые наркологи поливают его на чём свет стоит, некоторые назначают. Я пробовал, не понял ничего. Расскажите, кто чего знает, инетресно.

14
Думаю такого пряника надо дома удерживать, предлагая тропик дома, из шкафчика, так сказать, а тем временем врача вызвать с больши шприцем. Есть ещё идея разбодяжить ему тропик с феназепамом. Я думаю - отойдёт.

15
А как туда попасть обычным смертным? Хоть глазком?

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook