Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lokotan

Страницы: [1] 2
1
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 25 Декабрь, 2009, 02:46:55 am »
Блин, эта тема (с тропикамидом) хит сезона какой то, не пора ли её, пора...
Штука это реально ОПАСНАЯ, по себе, теперь, знаю...
Я то найду каким её "циклодолом" заменить и как с неё соскочить, а другим я не завидую, пилятъ...
Так, что для меня эта тема - ЗАКРЫТА, сюда я боше ни нагой(ни одетый)!

2
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 25 Декабрь, 2009, 02:31:31 am »
Список прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации (список IV)

Ангидрид уксусной кислоты
Антраниловая кислота
N-ацетилантраниловая кислота
Ацетон
Изосафрол
Красный фосфор
Лизергиновая кислота (*)
N-Метилэфедрин (*)
3,4-Метилендиоксифенил-2-пропанон
Метилэтилкетон (2-бутанон)
Hорпсевдоэфедрин (*)
Перманганат калия
Пиперопаль
Пиперидин
Псевдоэфедрин (*)
Сафрол
Серная кислота, исключая ее соли
Соляная кислота, исключая ее соли
Толуол
Фенилуксусная кислота
Фенилпропаноламин (*)
1-Фенил-2-пропанон
Эргометрин (эргоновин) (*)
Эрготамин (*)
Этиловый эфир
Эфедрин (*)
     --------------------------------
     *Включая соли, если образование таких солей возможно.

Обратите внимание на "перманганат калия"! Так что вопросы Вам следует задавать Правительству РФ.

3
Дахун не увидел что ли, Ваш вопрос...
Интересная тема, особенно если не переплетать высшую нервную деятельность, с её мировозрением, мативацией, трепанацией... и поведением чела, как под действием наркотика, так и в начале абст.синдрома.
Под действием(эйфорич. воздействие) там ваще ничо не надо, тока что бы не трогали и тут стандартная ситуация - никакого поступка, только "отвяньте от меня", до убийства пропасть,
- вторая ситуация, видимо для поступка аля Раскольников, требутся больше "адреналина" и проч. "медиаторов" в крови и быстрая работа ЦНС, что обычно для опиоидного наркомана не свойственно, даже в первое время после отмены.
Это не значит, что все они заторможенные и безвольные, многое от личности зависит(ВНД опять вылезает), но "милицеиский" факт этот контингент в "тяжких" практически не отмечается. Статистики нет под рукой, но если у Вас желание "докопаться", возникнет, то мобыть для начала, сравнить преступления под алкоголем и опиятами, в сети вся информ. представлена..., вот тока найти и обобщить...

4
Да, сущая безделица - онкологическое заболевание(саркома какаянбудь...), давно кровушку на онкотитры не проверяли?
Стоит ли зарекаться? Ибо как сказал один литературный персонаж: Аннушка масло уже пролила...
А в этой обл. медицины анальгетики вешь не заменимая, опиоидные в том числе.

5
Сурова канечна, НО! если на воде наркоту будут мутить, воду что ли запретить?
Всё же проблема с героином, а не с растворителями, как мне представляется...

6
Как в Европе, это было бы здорова! А может дорогу Москва-Ст.Питербург доделать, а то как что то карательное, как в Европе, а как дороги, то как в Монголии.
Ох уж эти две извечные беды России! Я за дорогу, будут дороги, вторая может сама рассосётца, тада и принудительно лечить никто тне будет предлагать ... типа некого будет...

7
Наркомания / Re: А вы - наркоман?
« : 28 Октябрь, 2009, 02:45:44 am »
Иш как Вы усложнили, и эйфоричный и безопасный и ещё чай легальный, и наркотик и не найти такого? Как интересно, а сами то не им случайно колетесь? Вы батенька апетиты бы уменьшили, а то после Вас шаром кати, тока под заказ, да оптом!
Для тех кто не в курсах, это я про ацетилсалициловую кислоту в смеси с диметилгидрозином, в аптеках, редко но продайоца!

8
Во-во точна все гады, алкашня и бомжатня, грязь, мерзость, погань... ну типа Высотского Владимира Семёновича, или Фреди Меркури(этот ищё и педик был, одно слово Куин, блин, а королева их она видимо не в своём уме, сером его уделала), а Джон Ленон из ентава как его Блительза, со своей Ико Онной, а этот Элвис каторай Пресли, а наших та "мерзких" скока, типа Кости Кинчева, или этого "алкаша", Юры Шевчука ну их чур не меня!
А вот отгадайте кто был наркоманом в:
The Doors;
Dire Straits;
Nazareth;
Scorpions;
Rammstein;
Если кто хочет, можете продолжить энтат рэбус.
Иногда правда трудно не согласиться с негативными выпадами в сторону наркоманов, а именно
! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ БОЛЬШЕВИТСКОЕ РУКОВОДСТВО было или морфинистами или кокаинистами(кокаинщиками,...), согласитесь трудно при здравой то голове умерщьвлять сотни тысяч людей, соотечественников, и только с целью решить вопрос о собственности(читай личного обогащения с переводом средств).
А Вы, кто сумел вытащить человека с того свету, реально молодец и если бы не ВЫ смерть забрала бы ещё одну дурную душу, она всё равно соберёт свой урожай, но дать ей по сусалам не каждый отважится!
Однако уже не плохо, пока ещё никто не высказался этих нарков и алкоголиков стрелять и резать, вешать и душить, как раньше когда Шариков и команда "душила и душила". Увы нам, швондеры может и вымерли, так евсюки обострились...
И болезнь которая давит депресняком, включая запуск механизма самоуничтожения(это заложено в каждого человека), требует или обратиться к специалисту(психиатору) или заниматься самолечением(героин очень доступное лекарства). Особенно это проявляется у людей творческих, не ординарных, альтернатива - суицид.

9
Медицинские препараты / Re: Постинор
« : 27 Октябрь, 2009, 03:46:54 am »
Я слышал, данные не проверенные, хотите верьте, хотите, нет, так вот по слухам, этот постинор неврубенная нанотехнология, и к ней сперматозойды не равнодушны!
Так если после полового акта, сперматазойды попали во влагалище и устремились к яйцеклетке, то их простой водой всех не вымоешь.
Но если залить ванну воды и бросить(растворить наверное) пару таблойдов этого наносредства, все сперматозойды меняют своё движение на противоположное и устремляются на встречу с пост-и-нором, важно только дождаться когда все до последнего вылезут.
Ещё, как я помню, надо не закрывать им дорогу и периодично открывать малые половые губы, обеспечивая тем самым беспрепятственное продвижение сперматозойдов к постинору!

ВНИМАНИЕ
ВСЁ ВЫШЕНАПИСАННОЕ есть шутка, для назначения оральных копцентрацептивов(экстренных то же) обратитесь к специалистуврачу гинекологу.

10
Наркомания / Re: А вы - наркоман?
« : 27 Октябрь, 2009, 03:22:49 am »
Вау!, на вопрос то я не ответил, я типа нуу наверное...., а я не знаю, какие критерии, что бы отнести к наркоманам?
Там токсикоманом обозвавшийся некий Дахуй, реально доказал, что он официально не наркоман.
Может надо конкретизировать, или дать критерии для оценки, какие то объективные, не зависящие от нашего отношения и мнения.

11
Наркомания / Re: А вы - наркоман?
« : 27 Октябрь, 2009, 03:02:49 am »
...смотря какой мляркотик, если быстрый(скоростьной) или марганцовистоэфедринистый(порода   такая, европейская), это одно дело, на грибах и солях лиз. кислоты, другое, на опятах самостийно в подвале взрощенных(грязных и заразных)-мрак, а если всё в баночках да колбочках ампулированно и сертифицированно - ГУД!, может я не прав, тогда пусть старшие и более опытные товарищи меня поправят!
Или получается как в притче про кукушку(не буду Вас интриговать, текст внизу):
Лиса(после того как сыр выпал из клюва вороны): "Тормози пернатая клювом щёлкать, сыр я уже съела, ты скажи, музыкальная ты наша, как соловей поёт, стоит его в соседний лес идти слушать?
Ворона: " Хреново поёт, ничего хорошего, мне кукушка напела, гадость эти соловьиные трели!"

Вот и наркотики это такая же гадость, для тех кто о них ничего объективного не знает, но! об этом ещё учитель физкультуры    говорил, переодически почёсывая кончик носа...
Очень часто, многие и не знают, что им вводили наркотик, перед операцией и после неё, а часто и во время. Увы не может человечество без него обойтись, без наркотика(особенно болеутоляющего). Многие представляют и вспоминают онкологических больных, которым назначают сильнодейств. обезболивающие, но это всего несколько процентов от общей ситуации применения наркотиков.
Как время будет, загляните в ожоговый центр, или травматорогию, и даже гинекологию(для любителей кетамина и натрия оксибут.).
Наркотики - зло, только когда люди их таковыми делают, как нож, топор и плутоний(239)

12
Токсикомания / Re: Зависимость от тропикамида
« : 21 Октябрь, 2009, 02:48:55 am »
Сорри, но Вы не перепутали, именно фенозепам, не фентанил с дроперидолом, последнее сочетание оно распространено, и выпускается серийно...
А так получаем холинолитик, онксиолитик и нейролептик в одном флаконе а зачем, проще моно мидазолам(дормикум), через инфузатор.
Вот тока с ампулированным дормикумом нынче не просто...

13
...это как же они(наркоманы) само(зашиваются)подшиваются, как то это маловероятно, и не безопасно...
Пролонгированная форма налтрексона, по моему), не менее "побочнечистая" чем сама основа - налтрексон.
А судя по интернет материалов, там такие побочки как "КОМММА"
Забыл, это же наркоманы, вернее их худшая часть, те кторые в психушку не хотят, на учёт не хтят, да и не представляют из себя ничего, подростки всякие..., их и жалеть то не политкорректно! Государству они уже не нужны, мясо-для-пушек" из них не сотворишь..., отбросы, типа Высотского Владимира Семёновича, пусть даже бы и не рождались, но тогда: "Кика-бидзе-тваридзе форевер!".
Последнее, хотелось бы на этих храбрецов посмотреть, которые себе абстсиндром организовал, да ещё и по самой жестяной форме

14
Provizory narkoborony?! Ochen smello!!!

15
Пашка на буторфаноле сразу стал комическим персонажем, с его просьбой(предпринимать хоть, что нибудь!), он же наркоман!, что с него взять то...
не сможет достать бутор, передрыгнет на коаксил, валокордин(-сердин, с его фенобарби-куклой в растворе с маслами), или на ЛИ- шённый- КАИНом, амидный анестетик, и тд. и тп.... или он просит о полном лигалайз наркотиков?
Кстати 2% ....каин в дозах 2.0мл, очень многие нарки в/в ставят, главное что бы не перепутали с бупивакаином(Маркаин...) вот эта штука даже в 0.5% растворе сердце остановит легко!
Бутор к сильнодейств. уже отнесён давно, и что?, его вполне законно можно хранить, возить, жевать-глотать, в нём даже купаться можно, как в шампанском!
Вот кому он действ. попер. горла, так это продавцам геро-ям, совместно их употреблять(бутор и гер.) низя! Ампулированный бутор - это беда, Белый - трагедия...
И как легко бороться и побороть аптеку(куда она ден...), и как сложно с организованной наркопреступростью... Вот и идут наркоборцы по лёгкому пути и устами пашки говорят: "Внесите его в список нарко и психотр. препаратов, мы тогда всем этим подросткам да ветеринарам сроки-то пропишем!"
А о реальном Пашке, да кому он нужен с его абсягой, вперёд Паша на кустарный Белый свет, тебя ждут барыги(и их крыши...).
По поводу коделака, терпинк. и проч. нурофенах плус, в них действ . включ. кодеин - обычно 0.008 гр. (ужас!)
Мах. 10% кодеина метабол. в морф.(грубая схема, нет смысла всю картину давать), для того, что бы погасить абст. синдр. для героя-наркомана нужно не меньше(minimum!) 30-40мг морф.(не разбодяжного или 10-15 мг гера, лучше конечно 0.5 гр!).
Простой подсчёт  8мг х 10 табл: 10% = 8мг морф. из одной упаковки, 30 мг - из 4 упаковок. Ничего, только остановить абсягу, 40 таблеток, это 8.0 грамм корней солодки, 0.8 грамм термопсиса и 8.0 гр. натрия гидрокарбоната, всё это даёт отличный токсический удар по печени, желудку, кишечнику... и вполне возможно этот токсич. удар воспринимают как  "КАЙФ"! Это уму не растяжимо, мрак!!!
Трам и бутор, их свободная продажа по ценам близк. к себестоим. - разорение наркомафии, они этого не допустят.   

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook