Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elena

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 470
31
Это в сказках ради любимой(любимого)готовы на все!!!Я тоже в сказки верила...

32
Сила любви бессильна,если нет желания самого алкоголика не пить.Некоторым нравится состояние алкогольного опьянения.

33
Алкоголикам нельзя после кодировки пить,даже чуть-чуть.

34
Ну так к тебе не имеет никакого отношения.Да и настраиваешься,что он тебе никто.Тем более если есть свои дети.И деньги очень нужны.И это не бизнес,а может единственный выход из трудной ситуации.

35
Я с алкоголиком не жила,я пыталась жить вместе,хотела жить вместе,т к очень любила.Да и сейчас люблю.
Как правильно написали,все надеялась,что одумается,бросит пить.
Но жить-то как то надо.Вот сейчас я счастлива-у меня растет замечательная дочка.И слава богу,что я прозрела!

36
Я,например,не видела семей,где бы дети жили вместе с матерью-алкоголичкой.Либо отец один воспитывает детей,либо у такой матери забирали детей органы опеки.

37
Любить и жить вместе-разные вещи.

38
Я со своим пыталась строить отношения лет 10...Не знаю,много это или мало,в итоге-мать-одиночка,да и то ребенок не от него.

39
Алкоголика можно любить,но другое дело-жить с ним вместе...Сможет не каждая.Я-не смогла.

40
Из википедии:
Суррога́тное матери́нство — вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: 1) генетический отец — лицо, предоставившее свою сперму для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности отца; 2) генетическая мать — лицо, предоставившее свою яйцеклетку для оплодотворения и согласное после рождения ребёнка взять на себя обязанности матери; 3) суррогатная мать — женщина детородного возраста, согласившаяся на возмездной или безвозмездной основе выносить и родить ребёнка от генетических родителей и не претендующая на роль матери данного ребёнка. В ряде случаев (например, при бесплодии будущей приёмной матери или её полном отсутствии, а также, если ребёнка будет воспитывать отец-одиночка или гей-пара) суррогатная мать также может быть генетической матерью.

После рождения ребёнка генетические родители оформляются в качестве юридических родителей. В большинстве случаев суррогатное материнство применяется для преодоления бесплодия в супружеских парах, в которых женщина не способна выносить ребёнка по медицинским показаниям.

Суррогатное материнство возможно только при применении экстракорпорального (искусственного) оплодотворения в гинекологических клиниках соответствующего профиля: яйцеклетку, оплодотворенную «в пробирке», переносят в матку суррогатной матери в течение первых 3-5 дней развития эмбриона.

В Российской Федерации использование суррогатного материнства регламентируется Семейным кодексом, Федеральным законодательством и рядом подзаконных актов (см. ниже). В ряде случаев использование суррогатного материнства может быть совмещено с использованием донорской спермы или донорских яйцеклеток, в этом случае у рожденного ребёнка будет оформлен только один родитель. В РФ законодательно запрещено донору ооцитов быть суррогатной матерью в рамках одной лечебной программы (другими словами, генетическая мать не может быть суррогатной матерью).

Разрешено в России 23 ноября 2011 года.

41
Ну так не свое же отдают?Им же подсаживают чужой эмбрион?Или это не так?Они же просто носят?Или я не права?Разъясните,кто сведущ...

42
А впрочем,разве суррогатная мать отдает своего ребенка?Ей же подсаживают клетки другой женщины,а она лишь вынашивает.Или это не так?

43
Я тоже не смогла забрать из детского дома ребенка.т к это-будет уже не мой ребенок.Я сделала ЭКО.И в моей дочери тоже ничего моего нет.Я лишь суррогатная мама.Но я люблю несмотря ни на что.И не считаю беременность самым лучшим своим временем,т к мне было ОЧЕНЬ тяжело.

44
Вы не смотрели передачу,когда мать выносила своей дочери ребенка?Хотя и ставили вопрос о приемном ребенке...Но все же решились на суррогатное материнство.И как тяжело матери было отдавать своего ребенка своей дочери.Но это все же ребенок дочери,т е ее клеточка.

45
Свой ребенок...Неважно кто его выносил,главное,что ты его хочешь,ждешь,готовишься к его появлению.Любишь его,еще не родившегося.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 470
vk twitter instagram facebook