Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Violin

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 104
31
Спасибо за совет, но с травками еще не завязала. Правда, закончилась уже валерьянка и цветки липы, но пью сейчас пустырник с чабрецом. В принципе, такие лошадиные дозы успокаивающих трав мне сейчас и не нужны уже, мои нервы сейчас в полном порядке уже.
Вчера была на дне рождения, проша испытание вином и шампанским. Честно скажу, пару раз очень даже хотела сорваться, но смогла себя сдержать, чему с сегодняшнего утра сильно радовалась )

32
Токсикомания / Re: Бензин, вдыхание паров
« : 03 Февраль, 2010, 13:57:38 pm »
С детства.

33
Говорилка / Re: Немного об интернатах...
« : 03 Февраль, 2010, 13:57:25 pm »
Вообще, я хотел поговорить об отношение в нашей стране к людям, имеющим физические ограничения. Я на своём опыте убедился в том, что если человек имеет то или иное отклонение в развитии (умственное или физическое), то его просто списывают со счетов отовсюду. Было обидно до слёз, когда один взрослый мужик, который, кстати, любитель выпить и пожаловаться на жизнь, в мой адрес обронил фразу: Ну вот зачем такие живут! Только мучаются!
Так и хотелось сказать, живу и не мучаюсь, а ты алкаш скоро загнёшься от пьянок...
Ты прав, конечно, в примере про этого пьянчугу, но посуди сам. Вот, допустим, я с высшим техническим образованием, абсолютно здоровая, без детей, незамужем, с кучей всяких пройденных курсов, приобретенных знаний и навыков - и не смогла найти нормальную работу и вынуждена сейчас работать неофициально без соцпакета и стажа, хоть это и приемлемо сейчас за неимением лучшего. А если взять к примеру инвалида-слепого или неходячего, вот ему же еще трудней найти работу. По сути если таких людей в обществе ставить на уровне со всеми остальными, то у них просто не будет почти возможности найти работу и как-то себя обеспечить. Я не очень в этой теме понимаю, наверное, тебе лучше знать, но у меня складывается ощущение, что если бы не госпомощь в виде пенсий и помощи в трудоустройстве (хотя мне кажется, что об этом больше говорят, чем реально делают), то у инвалидов просто не было бы шансов выжить. Поэтому и списывают, что инвалиды изначально и часто не по своей воле становятся менее приспособленными к конкуренции в жизни, чем обычные люди. Буду признательна, если прокомментируешь мое мнение, так сказать, из личного опыта.

34
На днях по телику показывали, как папаша в 6-тимесячного сына влил кружку пива, дабы "воспитать настоящего мужика". Как вам такое?

35
Просто как-то не верится, что можно с этим завязать, имея приличный стаж. Может, просто об этом редко говорят, что наркоманы возвращаются к нормальной жизни, ну тогда надо это исправить. И сколько еще лет планируешь отрываться? А то у меня знакомый есть, которому уже за 40, а он все гуляет. Ни квартиры, ни машины, ни хрена у него нет, зато отрывается по полной. Не боишься таким стать?

36
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 02 Февраль, 2010, 15:16:02 pm »
Так вот оно в чем дело.... То-то иногда некоторые начальницы светятся как светофор!...
Вспомнить хотя бы "Служебный роман". Иногда даже дело не только в банальном сексе, а просто в недостатке мужского внимания.

37
Ничего противоестественного в том, что мужчины зависят от женщин, а женщины от мужчин, не вижу. С природой не поспоришь!

38
Цитировать
Конечно шансов много, загнать себя в могилу, но вот скажите, а какой шанс, сидя дома-есть рыбу, подавится косточкой и впасть в кому? Я тоже думал, что шанс нулевой, но год назад мнение поменял
Конечно, не нулевой, есть шанс всегда и косточкой подавиться, и мухой, и кирпич может на голову упасть, и т.д. Но одно дело, когда случайно, а другое дело, когда специально. Ты же не будешь, например, ходить по работающей стройке, где на голову тебе может упасть кирпич, потому что знаешь, что он может упасть, и тогда тебе крышка. А в случае с наркотиками все знают, что это может привести к летальному исходу, но все равно употребляют. Вот этого я не понимаю.

Цитировать
Да, может и не совсем удовлетворяет, дело даже не в ней, а в некотором моём увлечении, которое обычная девушка выполнить не может(до какой угодно степени извращённая)...
Не понимаю, в каком плане тогда должна быть девушка необычной, но не буду настаивать на ответе, ибо это сугубо личный вопрос.

Цитировать
Жаль, но хорошо по роже не удаётся получить, чтобы человек 5 сразу напали, а хочется ведь...
Хочется, чтоб напали, чтобы удовлетворить свое самолюбие и доказать им и себе, что ты можешь и с пятью справиться легко? Попахивает заниженной самооценкой со всеми вытекающими... Это я к вопросу о том, какого образа жизни ты придерживаешься. Если не права, переубеди )

А вот такой вопрос вообще интересен: существует ли хотя бы в мыслях такое сочетание условий, при которых ты бы резко поменял свой образ жизни и стал бы трезвенником-язвенником, ни грамма дури, только верность и семейные ценности и все такое? Или ни при каких обстоятельствах ты бы не хотел измениться?

39
Да я не поддаюсь. Реально табекс отбивает желание курить. Одного желания бросить мне не хватало, чтобы повторить героический опыт бросания курить силой воли в прошлом. Если бы не табекс, не знаю, сколько бы еще это продолжалось. Если честно, еще не знаю, что будет, когда я слезу с табекса, еще 10 дней на нем сидеть. Надеюсь, все будет нормально.

40
Arman, ну вы сравнили тоже пиво наше и чешское...

41
Вчера прошла испытания пивом - курить не стала! Горжусь собой и радуюсь.

42
Алкоголизм / Re: Алкоголь на дороге...
« : 29 Январь, 2010, 20:12:20 pm »
Насчёт женщин за рулём я написала,, даже,,,т.к. имела ввиду, что они в принципе должны быть осторожнее из-за материнского инстинкта сохранения.
пьяная обезЯна с гранатой :)
Ну придумали бы уже наконец что-то пооригинальнее!

43
Цитировать
Вот с чего вы взяли, что наркотики отдаляют от людей, конечно я не беру в пример тех, кто уже скатился ниже плинтуса, сдался так сказать...
Никто же не начинает потреблять с намеринием загнать себя в могилу или по крайней мере лишить всех чувств...
А вы хотите сказать, что у наркомана очень большие шансы не загнать себя в могилу?

Цитировать
Я например способен искринне любить, но понятие любовь для меня далеко не то, какое у многих..
Именно с любимой девушкой, мне не хочется всё время сексом заниматся например, мне важно быть с ней рядом, общатся с ней...
Не знаю на счет многих, а я считаю такие отношения, как у вас вполне нормальными, если не считать того, что вы ходите налево. Хотя есть мысль, что если бы тебя (можно уже на ты? Не такие старые мы с тобой) удовлетворяла во всех сексуальных фантазиях и желаниях твоя девушка, то у тебя бы не было необходимости ходить налево.

Цитировать
Круг общения менять не стоит, так как только в этом кругу, где между строк я могу заговорить о чём то антисоциальном
Раз тебе интересна так сторона антисоциальной жизни, я делаю вывод, что обычная жизнь тебе кажется скучной. Поэтому я и говорила тебе, что если тебе обычная жизнь кажется скучной, значит, тебя окружают люди, которые не умеют делать твою жизнь интересной без всяких антисоциальных привычек.

Цитировать
А вот то, что люди сами по себе становятся безэмоциональными, это проблема прогресса, техники, политики...
Деградация общества налицо, и тут не поспоришь.

Цитировать
Например, почти никто не подойдёт к человеку, который валяется на улице... Может ему плохо? Может он здох давно?
Но у человека в голове мысль, а зачем оно? Лишние проблемы только..
Я думаю, что ты не прав. Совсем другие мысли в голове у человека, который не хочет подходить к этому валяющемуся. Мысли, что он напился, что он накурился какой-то дури или нанюхался какого-то дерьма, и сейчас поэтому в отрубе. Кому захочется к такому подходить и помогать ему? Мало ли, еще, может, неправильно поймет да по лицу заедет.
А почему раньше такого не было? Да потому что раньше на улице уделанных до бессознательного состояния людей валялось меньше.

Цитировать
Или заступится за кого то на улице, не ну парни за девушек заступаются, но в этом есть скрытый интерес..
Как вещал как-то один мой хороший друг: раньше если парень с девушкой гулял, то к ним никто не подходил, даже такой воровской закон был. А сейчас всем по барабану. Парни, кто защищал раньше девушек, многие, наверное, понаполучали, вот и боятся. А что тут такого? Это все сказки, что мужчины не должны плакать, бояться и тому подобное. Мужчины тоже люди, и им свойственно все человеческое. А то, что за девушку заступаться - да у меня был случай, шла с двумя друзьями-парнями, налетела толпа человек 10 - ну, что они сделают? Получили все, и я не исключение. Правда, нас только шарахнуло об землю, сильно не били, потому что поняли, что обознались. Вот бывает в жизни.
А про скрытый интерес - да только если специально театральную постановку делают, чтобы у девушки расположения добиться, а если по-настоящему, то не думаю, что там какой-то интерес.

44
Токсикомания / Re: СПАЙС
« : 29 Январь, 2010, 19:54:45 pm »
Ну такой приборчик появится, только не в ближайшие годы....
Блин, неестественное получение удовольствия у меня ассоциируется с онанизьмом ))

45
Говорилка / Re: Немного об интернатах...
« : 29 Январь, 2010, 19:49:56 pm »
Violin, я  вашу знакомую готов глубоко и искренне уважать за ее добровольный выбор. Просто я думаю, что ей самой это счастья мало принесло - вот и все.
а дамы, выбрасывающие детей, вообще ни ко мне. Я же о разумности аборта  говорю, если заведомо известно, что у ребенка тяжелая патология. Тем более, разумно сделать аборт дамам, не желающим иметь детей - наше государство же не возражает) ну, и в роддоме ребенка оставить можно и т.д. и т.п.
Я согласна, что счастья ей мало от такой жизни, не спорю.
По поводу разумности аборта, если УЗИ показывает, что патология, тоже частично поддерживаю. То есть, конечный выбор все-таки за матерью, и я бы тоже скорее всего пошла бы на аборт.
А вот по поводу того, что разумно делать аборт всем дамам, не желающим иметь детей - так этим дамам просто надо учиться как пользоваться контрацептивами. Не хочешь иметь детей - не имей, но и не доводи дело до беременности. Жаль, не все это понимают.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 104
vk twitter instagram facebook