Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ququ

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 17 Январь, 2010, 01:04:11 am »
да в  викепедии она не полная, я сам ее от туда взля, и только здесь понял почему нимфомания это болезнь)
надо лечиться кули)

2
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 17 Январь, 2010, 00:35:10 am »
циклотимия - это такое пограничное состояние личности, напоминающее маниакально-депрессивный психоз)))
aha... да нового я ничего не узнал...не о чем не говорит)))
может покажешь где подробней  об этом написано.)

3
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 17 Январь, 2010, 00:01:50 am »
кстати, при циклотимии в период гипомании тож может быть усиление либидо)))
это что такое???
проще говоря?))

4
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 17 Январь, 2010, 00:00:36 am »
Получается, у вас выбора практически нет - либо лечить, либо терпеть, что вы для нее не единственный. Многие семейные пары к этому привыкают и живут душа в душу. Хотя если такая девушка постоянно чувствует влечение, но оргазма не получает, мне ее жаль, и если бы такое случилось со мной, я бы пошла лечиться.
Не мне кажется что я бы  душа в душу с олигофренкой жить не стал) как бы она этого сильно не хотела))) все ровно бы не стал!)

5
Наркомания / Re: Героин правит миром
« : 15 Январь, 2010, 16:47:25 pm »
Да нет) скорее всего просто легче жить в кругу таких же зависимых людей, чем жить таким одному)

6
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 15 Январь, 2010, 04:37:44 am »
ququ, я думаю, что нимфоманок ты все же не знаешь ;) нимфомания развивается у женщин с органическими поражениями головного мозга, при эндокринных патологиях, при маниакальных состояниях в рамках маниакально-депрессивного психоза, при шизофрении, а также у девиц-олигофренок))
Вот ты открыл мне глаза))) ну че то я сомневаюсь в правдивости твоих слов. нет ну может так то оно так, ну  то что "нимфомания развивается у женщин с органическими поражениями головного мозга" я вообще в первые слышу...
Ну так как мои познания в медицине  и в психозе ничтожны, с медицинской точки зрения может это и так... Ну тогда как получается что тысячи или миллионы людей так же как и я, в силу своей безграмотности, путают право с лева что ли))) Да ну просто в нашем обществе мнение о том кто такие нимфоманки, не то что разделяются, можно сказать оно едино.

 

7
СЕКС - зависимость / Re: Нимфомания
« : 14 Январь, 2010, 10:46:41 am »
нет ну а серьёзна. вот представь ситуацию, что ты допустим влюбился в девушку (если конечно любовь существует))) и она оказалась нимфоманкой, мало того что ты с ней в сауне познакомился (допустим))), дак еще и когда ты с ней гуляешь каждый третий прохожий парень здоровается с ней (жжжжжесть))), ладно прошлое есть прошлое (допустим), но что же тебе делать если ты работаешь физически по 12 часов в день, приходишь мягко говоря невменяемый, дак еще и твоя любимая нимфоманка просит удовлетворения а это от 30 до 2 часов как минимум...))  дак и что же делать, вот как с ней бороться, ведь она же получается  хуже наркома, и бросить не бросит, а если не дашь ей, то она найдет где взять)))))
да и бросить не можешь, любовь же))), и отучить не как)))), а сил все меньше и меньше, да тяга к такой жизни пропадает))))
где же панацея)))?

8
Наркомания / Re: "Бутер" - что это?
« : 14 Январь, 2010, 10:00:00 am »
А я че то слыхал за бутер что мол если его не нароком смешать с алкоголем то скорее всего летальный исход, ну велика вероятность....

9
СЕКС - зависимость / Нимфомания
« : 14 Январь, 2010, 09:51:57 am »
«нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.
Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием.
Я тут просто в википеции нарыл...
Ну разве Нимфомания это болезнь)?
может дар с выше))
Я просто знаю несколько девушек можно сказать нимфоманок, и мне прям хочется сказать что это очень одаренные люди))) таких людей бы да по больше...
Ну а с другой стороны мне бы не хотелось что бы моя будущая супруга была нимфоманкой, с одной стороны это конечно было бы здорова, ну а с другой не известно еще кто бы кого имел, да и отучить таких людей ходить на сторону довольно сложно.
Дак ну и как же, что же получается, нимфомания это болезнь что ли???
И как же тогда ее лечить???) кроме куя...)  :clapping:
Мне прям аж захотелось поймать какую нибудь нимфоманку и вылечить, сегодня же, займусь этим сегодня же)))   :yahoo:
Дак болезнь это или нет??????????

10
Наркомания / Re: Дневник наркомана
« : 12 Январь, 2010, 17:24:00 pm »
или JECK ты давай миксуй в долг, веди мп3 дневник, и сразу его выкладывай, а в конце месяца мы будем тебе бабки закидывать, сто пудова будим, что бы твоя интересная жизнь продолжалась, а док потом благодаря твоим трудам диссертацию защитит)
да может и панацею найдет от наркомании))

11
Наркомания / Re: Дневник наркомана
« : 12 Январь, 2010, 17:21:00 pm »
наркоман и дневник, действительно вещи несовместимые, даже помимо того что написал ququ,
 если нарк посмотрит скока он ещё бабла впихнул
да конечно)))
Надо просто JEСKA  прикатывать, денег ему через банк отправлять что бы он миксовал все что мы захотим))), и сразу под миксом пыталься отписаться, или вел бы mp3 дневник, а потом выкладывал. Вот тока не хочется грех на душу брать, JECK подпаивать)))

12
Нет, gugu, никогда не увлекалась! хотя пробовала, Не мое это.
Скажи а как ты можешь помочь твоим друзьям?
Да мне кажется что я им не как помочь не могу, нарки так устроены дело прошлое, что они реално бояться остаться одни, один на один с собой, так как нормальным людям начинает просто надоедать общество человека не адекватного. А когда нарк знает что кто то со стороны о нем печется, пытается как то помочь его невзгодам, как бы от этого ничего в общем то не меняется ну ему просто скажем приятно жить с той мыслью что еще не всем плевать на него. Я много как побывал по влиять на пацанов своего окружения, но без полезно, раз даже дошло до того, что я просто взял и как бы одного близкого на тот момент мне человека, просто взорвал дома его мамки, она знала что он употреблял, ну она думала что он бросил (я уже говорил где то здесь о нем, что его принемали мусора возле аптеки и несколько месяцев он провел в тюрьме), короче я просто взял и вскрыл ему масти, его мамка не знала как с ним бороться, она не знала как его поймать убитого и как на него повлиять, и я не знаю по чему, но так все сложилось что она решила отправить его в деревню под московой, московская область, она думала что он там поживет с бабушкой и все бросит. Я говорил ей что на мой взгляд это самый отчаянный поступок, ну она все ровно думала что он все бросит. Ну вот он недавно приезжал опять суда в мой город, за лирику прикалывал, за качели тоже говорил, вообщем он много чего успел перепробовать в москве, и так же продолжал раза три в неделю хавать терпинкод, суда он приехал из за военкомата, его вызвали но не призвали, и вот теперь он опять в маскве, живет у родственников, так же колиться, но вот дней пять назад он че то там натворил у родни, украл наверно че то, и его выгнали и до сих пор мамка до него не может дозвонится, а я вообще стараюсь с ней не пересекаться, так как я сделал что должен был, ну от этого ничего не изменилось, и она постоянно ищет встречи со мной что бы что нибудь узнать, ей все говорят что он бросил. А я просто не люблю бростать слов на ветер, какой смысл был с ней тереть часами о том что он наркоман, и от этого нихера не поменялось... да она чуть мне масти не вскрыла что мол это я его возрвал, а это тоже не приветствуется!
Помочь друзьям я не могу, да у меня и нет более друзей, не потому что они нарки, а потому что они слишком высоко себя ставят.

13
Токсикомания / Re: Цикломед
« : 12 Январь, 2010, 08:35:10 am »
Мне вот интересно почему же от этого припората вырубает, при частом применении и большой дозе, я просто не силен в медицине и фармацевт из меня не какой, что в составе цикломеда так пагубно влияет на мозг?

14
Наркомания / Re: Дневник наркомана
« : 12 Январь, 2010, 08:24:06 am »
Да не мне кажется что не один нарк бы не стал вести дневник. просто если б он завел его, то не прошло бы и пол года как он бы сам отказался от наркотиков, перечитывая и перечитывая то что в нем набросано. Да и че бы было в этом дневнике, что как все плохо, как печален этот мир, что всем плевать на меня и т.д  Да у нарков все одно да потому, на мой взгляд...
ну если б и не бросил он бы наркотики, то руки бы точно на себя наложил...

15
Ну как говориться, словами то города берут.
а вот на деле все может выйти иначе.
надо просто самим попробовать что нибудь с мастерить, может и результат не заставит себя ждать.
о говоря постоянно о том, от куда все пришло или как с этим бороться, от этого ничего не измениться, если что то и менять то менять надо сегодня же, что бы завтрашний день не прошел даром. 

Страницы: [1] 2 3 ... 5
vk twitter instagram facebook