Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ququ

Страницы: 1 [2] 3 4 5
16

Просто реально не хватает инфы на мой взгляд... мне кажется что если что и может изменить человека, так это страх, тока у страха глаза велики, да я и по себе знаю.
вот мы тут в разных темах уже обсуждали - есть же и информация, и наглядные примеры, и столько об этом сказано да написано, а все равно существенный ряд людей это не останавливает.
и еще про страх-также обсуждали, что после передозов без летального исхода далеко не все думают, что второй раз им не повезет, многие наоборот начинают думать, что смерть от передоза-это метод запугивания, а не реальность...
Да всегда будет два лагеря, на одних будет действовать инфа о наркот. а другим будет плевать.
Но страх должен быть получен не путем передоза, на передоз все смотрят по разному, по этому и называют что мол золотого поймал, страх должен быть самым страшным))) нет серьезно, передоза мало кто боиться, надо что бы нарки (люди) боялись стать не полноцеными употребляя тот или иной наркотик, нужно просто что бы все было разжовано по этап но, минут за 15-20, что мол все начнется с головы, приводя яркие примеры, что сначала что то произойдет в твоей голове, а постепено ты потеряешь конечности, или тебя просто изуродует. На мой взгляд нужна просто какая то злая сказака, ладно допустим что нынешние нарки это люди которым уже не помочь, пока сами не захотят, но надо же еще и думать о подростающем поколении которые почти не чего не знают о наркотиках, но так как все подростки (пока ростут) смотрят на старших и хотят быть похожими на них. Надо думать реально о тех кто еще не пробывал всякой дряни и как то постораться огородить этих людей от этого, а оградить на мой взгляд можно инфой, злой инфой, основаной на реалныйх событиях, да и с помощью инета можно много до кого достучаться. Надо больше думать не оконченых людях которым плевать на самих себя и на общество в котором они живут, надо заниматься подрастающим поколением. Вот в наше время попробовать наркотик не составляет большого труда, вообще так сложилось что все по природе своей бояться делать уколы, ну просто не приятно, а есть всегда люди которые хотят испытать какое то новое состояние, особенно этого хотят подростки, у всех же есть такая мания интересоваться всем, и именно в подрастающем возрасте кто то нам привевает такой взгляд на жизнь что мол попробовать надо все. Дак вот если раньше люди которые просто боялись уколов могли отказаться от мысли попробовать тот или иной наркотик, то теперь есть альтернатива, терпинкод или нурофен, я знаю малолеток которые так и начинали, да че уж там я и сам так побывал, колоть себе не чего не хотел, реально и боялся, да и не доверял не кому, даже медикам не доверял раньше))) а когда ты сознательно покупаешь в аптеки таблетки в силу своей не грамотности ты думаешь что если они куплены в аптеки то и вреда от них большого не будет, да и зависимость врятли появится. 
Ну это опять же только мое мнение, ну а как еще объяснить человеку что не надо к этому стремиться, мне кажется его просто надо хорошенько напугать....

17
Токсикомания / Re: Цикломед
« : 11 Январь, 2010, 18:24:32 pm »
да не дружища я стобой полностью согласен, что кайф это есть кайф, но цикломед это просто жесткий опыт в поисках истины))
это такой гон вообще этот цикломед, но за то со стороны, когда ты трезвый тоже прикольно оценивать ситуацию, когда кто нибудь перед тобой сидит и с цветком разговаривает как с человеком))) ты даже пытаешься его как вернуть обратно, а он все ровно с цветком трет)
и самое интересное что он разговаривает с ним так, как будто знает его всею жизнь, в одну школу в месте ходили))

18
Наркомания / Re: Монастыри
« : 11 Январь, 2010, 18:02:23 pm »
да не то что лучше в тюрьму, просто для кого то турьма будет лучшем монастырем, а для кого то и моностырь пойдет на пользу... но после монастыря будет тежелее жить в обычном мире, с обычными проблемами, а после допустим той же тюрьмы, если хочется завязать, то сто пудова все пройдет благополучно, ну если конечно духу хватит.
на мой взгляд монастырь просто поможет тебе задуматься над многим, но если ты жил в системе не одни год то врятли 1 год монастыря изменит твою долнейшую жизнь, хотя кто его знает, это чисто мое мнение.

19
Токсикомания / Re: Цикломед
« : 11 Январь, 2010, 17:56:16 pm »
товарищи, учите матчасть) никак цикломед как ганджа вас переть не может)) так как это м холиноблокатор ;)
ага не может, а прет то так же, на начальной стадии...
да я там был я знаю по себе что такое цикломед, он тем и сладок что в самом начеле ты ведешь себя так как будто тебя накурило, но накурило не понятно чем, у тебя есть слабость, есть не понятный смех, легкая меланхолия)))

20
Я по чему то с большинством из вас не согласен. Да я не знаю не одного нарка который колол бы себе что нибудь что бы скорее умереть, на начальной стадии когда у него и руки и ноги есть. Мне вообще кажется что большинство нарков колят всякую дрянь даже не зная о последствиях. Я знаю что накри постоянно чешутся там или на кумарх или когда  убитые,  что мол достала такая жизнь, что даже жить не хочится, но когда тот или иной нар оказывается на сметном одре он сразу начинает чуть ли не реветь, за что мол за что, я же даже еще не пожил, я же даже ничего не сделал, там и слезы и сожаление, ну тут уж братка  извини, ты сделал свой выбор. Дак вот мне кажется что в нашей стране всеровно не хватает информации связанной с употреблением накотических веществ, да я сколько живу не разу, не разу не видел по телевизору не одной рекламы что мол нарктоки это плохо и с ними долго не живу, да и вообще не живут.
да в инете такого много, но не у всех есть инет, да и не всем этим интересуются...
Просто не хватает видео роликов, которые рально бы расказывали о последствиях употребления нарко. вещест. пусть они будут в ускореном режими, и пусть в них будут самые ужасные примеры, но может быть кто нибудь задумается стоит ли колоть себе именно эту дрянь если ты можешь после нее остаться без руки или головы.
Вот в моем городе кто то же придумал, так же как и с дезоморфином, выварить и колоть себе, тока вываривают кодеин из самых дешовых таблеток, и называют готовый продукт кракодилом, он на цвет выглядит как фанта, делается по технологии дезоморфина, процесс тот же, дак вот нарки которые его колят чуть ли не каждый божий день, они не давно ужаснулись когда заметили что из 5 человек у двух уже просто гниют ноги, а тяга к этому накротику у них селней чем к героину, они даже не знают последствиях, как и большинство, они просто знают что их будет переть не слабо... вот и все
Просто реально не хватает инфы на мой взгляд... мне кажется что если что и может изменить человека, так это страх, тока у страха глаза велики, да я и по себе знаю.

21
Наркомания / Re: Монастыри
« : 11 Январь, 2010, 17:32:38 pm »
Случай с Васей - кроме особенностей жизни вне монастыря, еще и говорит о том, что шанс появляется!!! Наверное стоит им воспользоваться!
да шанс то шанс, но не каждый готов жить потом так, да по мне кажеться что лучший способ перекумарить это на пару лет сесть и посидеть, там и время подумать есть, да и у зеков есть такая фраза что мол не зря посадили как бог отвел.
Да может вариант и глупый но надежный)!

22
Токсикомания / Цикломед
« : 11 Январь, 2010, 17:30:15 pm »
Не знаю слыхал ли кто нибудь о таком препарате или нет, я даже сам не понимаю как до нас дошла информация что мол капли цикломед
 легальная альтернатива марихуане. Вообще это капли для глаз, капают их внос, и с каждым приемом дозировка подымается, начинают обычно с двух капель в ноздрю а потом доходит и до половины флакона, но убивает с них так тупо вообще. Что само интересно что они реально безобидные, под этими каплями ты не когда ни чего не натворишь, не причинишь не кому вреда. На первых парах после приема ощущается какая то раслабуха, спустя минут 10, потом с каждой минутой ты чувствуешь что тебя так тупо прет, вроде прет как от гашиша, но реально тупишь. Первый раз когда мы их попробовали не кого сильно не убило, так просто по ржали друг над другом, но отходняк от них такой дебильный. далее самое интересное.
С каждым разом приходиться все больше и больше капать так как то состояние которое ты хочешь его просто нет.  И как то раз я просыпаюсь утром, и реально не могу понять что произошло, как я вообще оказался дома, вроде был вечером с пацанами. Вспомнить вообще ничего не могу, сразу одеваюсь и лечу к челу который был со мной, он тоже практически не чего не помнит, так не которые моменты, ну и прояснилась такая картина, там и я начал что то вспоминать, и он подакивать. Вообщем дело было так мы закапались, четвером, двоя сразу сели на автобус и уехали, мы пошли гулять по набережной,  и хотели зайти в магазин, все потом все как в тумане, я просто начел вспоминать моменты экшена. я помню стою я магазине и пытаюсь сказать 10 летниму мальчику что мороженое которе ему купила только что мать оно мое, и тока потом я понимаю что на меня смотрит весь магазин а мать этого мальчика стоит лицом к лицу со мной, (это был такой ужас для меня пц) и вот именно из за того что она смотрела вупор на меня я как то пришол в себя ровно на минуту сказали << ниФига >> я гоню и ушел от туда. Дальше в этот же вечер, начался дождь и я то приходил в себя то опять уходил куда то в астрал), короче помню иду я уже в одних шортах, футболку где то выкинул, вижу стоят трое пацанов, подхожу к ним, говорю наконец то я вас нашел, давай им что то рассказывать, потом смотрю они все стоят и молчат и я врубаюсь что это вообще левые ребята, дальше иду и мне кажется что я выкинул ключ в куст (под цикломедом обычно выкидывают все что в корманах))) не знаю почему)    и начинаю искать ключ, потом я уже разговариваю с кустом о чем то, ну и все далее просыпаюсь дом, это просто был такой ракавой день для меня, я даже уверен что половины не помню. А пацаны которые уехали вообще потерялись, самое интересное что потерялись в одном автобусе, один ехал и тупо гладил руку какого то пацана, ну он тоже пришол в себя когда это пацан ему чуть не вьеб)) другой уехал на канечную и стал просто тупо переходит дорогу, назад и в перед, ну как само убийца, потом его ловит какой то мужик и говорит ты мол че делаешь, а он, я такси ловлю, потом говорит открываю глаза сижу рядом с кустом на проезжой части вокруг меня лес)), не знаю как но он вообщем как то добрался до дома.
Короче это цикломед такая херня, как тока закапался сразу зрение теряешь, ничего почти не видишь в упор, о телефоне можешь забыть смело, начинаешь жестоко тупить, даже если ты о чем то думаешь то думаешь в слух, если ты хотел куда то съездить или сходить то ты обязательно туда попадешь, даже в беспамятстве, если кто то с тобой начнет говорит то ты просто будешь тупо стоять на него и смотреть, не зная что сказать... ну на месте ты точно сидеть не будешь, и хорошо если будут люди тебя контролировать, а если нет то даже и вспомнить то будет нечего)
вот такой вот дибильный опыт!

23
Наркомания / Re: Монастыри
« : 11 Январь, 2010, 16:50:13 pm »
В Даниловом монастыре наркоманам помогают вернуться к жизни

Цитировать
Представитель Московского Патриархата сказал, что при монастыре на протяжении 4 лет успешно работает группа анонимных алкоголиков "Преображение", в которой от 70 до 100 человек "взаимно делятся опытом, силами и надеждой с целью помочь себе и другим избавиться от этой страшной болезни"

подробнее тут: pravoslavie.ru/news/12580.htm


ПОМОЩЬ НАРКОЗАВИСИМЫМ В МОНАСТЫРЯХ И ПРИХОДАХ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Цитировать
Доклад наместника Сретенского ставропигиального монастыря архимандрита Тихона на конференции «Россия без наркотиков»

Сегодня каждый священник, несущий службу не только в столичных городах, но и в глухой деревне, сталкивается с почти неизвестным ранее в России духовным явлением - наркоманией. Десятки молодых людей, а еще чаще обезумевшие от горя их матери и отцы, приходят в храм за последней надеждой, которую дает только Бог, когда все человеческие средства уже исчерпаны.

подробнее тут: narkotiki.ru/christianity_257.html



практика есть и некие результаты тоже есть  :blink:
вот на сколько это достоверно ....
Достоверно то достоверно, но не каждый после монастыря сможет жить полноценной жизнью, так как в монастыре за стенами жизнь друга, там нет нечего лишнего... а стоит только выйти за ворота и все жизненные ценности сразу меняются...

24
Наркомания / Re: Монастыри
« : 11 Январь, 2010, 16:47:15 pm »
Я знаю пацанов которые прошли через монастырь, да они бросали на какое то время, я вообще сначала удивлялся когда увидел Васю который приехал с монастыря, который у всех раньше в школе деньги заберал, а теперь говорит о библии, что мол с каждым разом она по новому открывается, он не курил сначала не пил, но потом опять вернулся к тому же. Ну как мне кажется это все потому, что в том же монастыре у него был один и тот же круг людей которые все твердили и твердили о том как все устроено, как надо жить и т.д. Да с верой бросить легче, но есть одно но, если пришлось пройти монастырь то после него лучше как минимум сменить круг друзей, а лучше всего поменять место жительства. Хотя как говориться свинья гряз везде найдет. Вот тот наркоманчик Вася начил опять колоться только потому что ему целыми днями твердили что мол вася тебя все ровно на долго не хватит, да и не прошло и пол года как все вернулось, после монастыря лучше всего жить в какой нибудь деревушки еще пару лет, чтоб как то придти в себя)

25
Токсикомания / Re: лирика нейролептик
« : 11 Январь, 2010, 07:11:14 am »
Док. а не страшно так вот экспериментировать, я понимаю что все делаться с согласия человека который на все готов ли ж бы отказаться от болезненых последствий ломки в целом... Ну а допустим не было ли таких ситуаций что вот очередной пациент который долгое время употреблял то или иное нарко. вещество, допустим после приема лирики или еще чего нибудь, даже в малых колл. стал себя чувствовать гораздо хуже, или вообще начали проявляться  какие нибудь психологические отклонения. просто у каждого же свой организм, не смотря на то что он почти у всех одинаково настроен, у каждого он посажен по своему. Просто мне кажется что можно легко переборщить с тем или иным препаратом, пытаясь помочь, облегчая ломку, а выйдет на оборот...   

26
да, будущего здесь нет и не предвидется, так что можно смело добивать печень, это факт) 
Да факт то факт, но печень добивать как то не хочется))
просто как бы плачевно все не выглядело всегда остается надежда, пусть она меленькая и глупая, но она есть!!!
 

27
КУКУ, если ты так далеко, то могу научить методике выведения из головы всякой дряни, сеанс начнем по скайпу, сначала тебя можем вычистить, а потом и патцанов твоих.
Значит так, мой скайп myvibor
Камера обязательна, если будем проводить удаленный сеанс наркопсихотерапии, то я буду говорить какие препараты внутривенно вводить, да и вообще нужен еще контролер рядом, на случай передозы. Хотя обычно такого за 12 лет моей работы не было. Наркопсихотерапия проводится на высоте желания наркотиков, поэтому их не применять до нее надо оптимально по времени, так при опиатах - 5-12 дней, потом тяга угасает, закапывается в подсознание. Жду в скайпе, сбрось свои позывные..
Док. пасибо конечно за желание помочь, я просто не хочу себе колоть не чего, мне просто кажется что я и сам смогу, вот уже три с половиной недели ничего не употребляю, 5 дней назад бросил курить, щас жду пока температура на улицы подымиться до -20, ото у нас -30 щас стоит, и начну закреплять себя лыжами, по мимо страюсь еще читать книги, ну помогает, вообще стараюсь не думать о том, от куда опять сам вылез, на протяжении трех лет, я максимум употреблял эту дрянь всего года пол, потом завызывал потом опять начинал, но начинал из за того что хотел другана от туда вытощить и сам брался за старое. Меня беспокоит тока одно, вот я не употреблял достаточно долго, пол года, это шаг, и огромный, но потом из за того что я целый месяц курил гашишь, меня опять че то клинанула, взял себе две пачки терпина, ну и началось все по тихоньку... Меня вот пугает тока одно, я вот думаю что если в моей жизни произойдет какая нибудь сложно стрессовая ситуация, или того хуже, я потеря близкого мне человека, то в период бессознательности я опять пойду в аптеку, да и это реално меня погубит, я даже щас поинмаю что стоит мне еще разочик дать этой штуки и я уже не сорвусь, сил просто не хватит. Просто чем чаще я бросал тем сложнее было мне отказаться позже... вообщем док. я ваши кардинаты на скайп оставлю, если вдруг мне понадобиться ваша помощь то я отправлю свои кординаты в личку. И буду благодарен, за любое содействие...
а по части дружбанов своих, там дело плохо, во первых не кто из них не верит в чудо, а чтоб они бросили нужно реальное чудо, а садить их за комп пытаясь как то в долбить в их голову что все можно изменить, и тем самым просто отнимать ваше время в пустую, я не хочу...

28
не спорю, но я думаю, что наркотики-далеко не единственное, что уже испортило репутацию нашей страны, если о таковой вообще уместно говорить...
да дело не столько в репутации, сколько в будущем, в нашем будущем, которого просто нет, да мы то как нибудь свой век проживем, а как же наши дети? дак может просто не стоит их заводить, или пусть они будут мучениками да)
не, смех смехом конечно, ну если не кардинальных перемен в нашей стране не произойдет, то можно смело добивать свою печень!

29
Токсикомания / Re: лирика нейролептик
« : 09 Январь, 2010, 19:31:00 pm »
то сообщение было не уместно, решил от него избавиться, мне кажется тебе не вертолет нужен а парень с пропелером)))  и все будет так как ты захочешь, и летать будешь постоянно причем))
это мне точно не нужно.
я единоличница и терпеть кого то около себя ради того, чтоб пользоваться имеющимися у него, но при этом необходимыми мне благами я не собираюсь.
ты немного не так поняла меня, почему терпеть, я говорю о том человеке с которым ты будешь счастлива, в одинокого жить нельзя. и когда ты будешь с ним жить, не имея вертолета, ты будешь постоянно с ним летать, хотя полет будет зависеть от него)))

а! теперь поняла, но опять же не могу принять такого варианта - я люблю жить одна, я убежденный холостяк и к тому же винить кого то ближнего за отстутсвие вертолета...
нет, это не мое.
Ну я не знаю что тебя на это подтолкнула, так как жить холостиком это скучняк, да и это не полноценная жизнь, я тоже всегда считал что пацанская жизнь самая лучшая, и я буду придерживаться ее, вот тока я понял что здоровья у меня не хватит так жить, да и я просто хочу иметь полноценную семью, я не вижу смысла жизни в одиночестве, получается какой то черно белый мир)

30
Токсикомания / Re: лирика нейролептик
« : 09 Январь, 2010, 19:26:16 pm »
Кстати, к теме. Лирика новый препарат, балуются им дураки. Глядишь скоро будут писать какие от него передозы. Раньше даже врачи скорой помощи не могли поверить в то, что от терпина, бывают эпи- приступы. А щас я глянула в форму , на сайты, так оказывается ими страдает значительная часть нарков, сидящих на терпине. Удивительный народ наркоманы, благодаря им врачи познают не прото побочные явления от препарата :biggrin:
хотел бы я посмотреть на перво проходцев, которые открывают все новые и новые штуки,  нарки народ вообще не победимый, покуда здоровья хватит, а духу и нух докуя...)))
а вся штука в том, что на каждое действие есть противодействие))

Страницы: 1 [2] 3 4 5
vk twitter instagram facebook