Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ququ

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Да я вообще завидую людям которые не открывали эту занавесу, там не чего делать по ту сторону лагеря...
мне вообще кажется что все это зависит от воспитания и от окружения

62
ну как смех над завистью))
а вообще грешно смеяться на такую тему)

63
какое заманчивое предложение то!
будь у меня проблемы, я бы не отказалась от зависти дзен-монахов!;)
ahaha
и смех и грех!

64
да да да,
И когда он бросает, то все проблемы в организме вылезают на первое место - боли, рвоты, поносы или судороги, а может все вместе, да плюс тяга психическая бешенная.
рвоты нет, а все остальное переодически бывает, да он даже боится остановиться, он реально боиться всего этого, раньше самое большое он мог держаться неделю, а теперь три дня для него дохера...
Да но есть еще одна проблема, я до сих пор не могу ему в бить в бошку то что ему надо бросать это дело, он реально деградировал уже, он просто боиться пройти через всю эту ломку, так как за три года максимум он держался тока неделю, его просто сломает если он решит перекумарить...
Но если все таки вы говорите что его можно вернуть к нормальной жизни (тем более ему всего лишь 23 года, молодой пц), то есть смысл попытаться. Правда я не представляю как я смогу до него достучаться на этот раз, но я че нибудь придумаю.
Да и еще,   сколько это примерно будет стоить, и сколько времени ему надо будет провести у вас, что бы и из головы все это выбить, ну и понять  то что в этой жизни самое прекрасное жить без наркотиков, ну вот как то так...   

65
да и еще вопрос
"Приезжай ко мне, у меня метод избавления от этой заразы связан с введением веществ, да так, что потолок весь апельсинами идет,многим очень нравится, раза 4-6, а потом и от терапии воротит и от всех без исключения психонавтических экспериментов и от моих препаратов тоже."
и что я буду должен за это?))
да и еще один маленький вопросик, вот вы вроде этим не первый год занимаетесь, вот скажите сколько человек реально смогло отказаться от всего это? не прибегая больше к нарко жизни.

66
Да я бы с радостью приехал, далековато мне до москвы, сам то я с красноярска, да и вообщем вроде сам смогу отречься от всего, ну все ровно спасибо за предложение. меня вот одно тока пугает на данный момент, что может в моем организме уже начался какой нибудь не обратимый процесс, а медицина в нашей стране на таком низком уровне находиться, что даже если у меня что то обнаружат то сделать они уже не чего не смогут что бы спасти тот или иной орган. вот это вот пугает, да и вообще наша медицина она ничтожна, по крайне мере в моем городе (да может в москве или в питере не так все плохо и запущенно), вот был случай, у меня есть друг, который очень долго принемал терпинкод, щас принемает нурофен, дак вот он пол года назад ходил в больницу проверяться, ну и вообще ему там даже сказали что печень у него абсолютно здорова, ну это в прицепе не может быть, да и от таблеток он такой тощий стал что при росте 1,80 он вешает не более 55кг если не меньше. А вообще как то я видел по телевизору, там передача какая то была или новости, не помню, ну там говорили что какой то ученый вроде наш соотечественник изобрел какой то способ или прибор проверять печень, а до этого мол что бы проверить печень приходилось брать ткани с самой печени, ну вот как то так...
Да еще такой вот вопрос, как бы мне друганов то своих вытащить с этой системы? может хоть советом кто поможет...
 

67
да забудешь тут конечно, все не чего вот кентов мне своих жалко, хотя жалко у пчелки...а пчелка с кентами)...
Таша а ты сама то запретными плодами никогда не увлекалась?

68
метафора))... не ну вообще я раньше слеп от цикломеда)

69
все помойму  я начина слепнуть...
а шо у тебя за акцент такой...?)

70
а ты лотошница. все у меня уже крыша едет от интоксикации
хотел сказать помошница...

71
))) да ну ладно, я просто тока пришел на такой форум, вот и решил за говорить...
устаканеваца не буду...
а ты лотошница)))дока)))

72
не знаю как у вас но в мое городе, живу в красноярск. крае, в моем городе большое количество  людей употребляет кодеино сод. таб. тут героинщиков единици, все долбят и долбят этот терпин и нуроф.
вся штука  еще в том, что в городе много физической работы хор. оплачиваемой и и большинство людей работают под этим допингом, там как раз от 6 до 8 часов держит.
я вот одного понять не могу, не ужели люди сидящие во главе нашего гос. не могут ужесточить или урегулировать  контроль за продажей лекарст. средств сод. нарко. вещества. или им просто плевать на то что происходит пусть не с каждым но с большинством из нас. есть же лекарства от кашля которые не содержат кодеин, и они также помогают при кашле. кто то просто решил обогатиться на этом всем, через нашу страну... просто меня эта тема так жгет на самом деле, у меня из 10 пацанов 7 употребляют кодеин. кто то уже по несколько лет... и как только я пытался вытащить от туда самого близкого мне друга, сам по подал туда, вот вроде и хочется помочь, и реально страшно опять самому начать, так как с каждым разом все труднее и труднее остановиться...

73
док. а если употреблять нурофен скажем года пол, не поправимого же не чего не должно случиться с организмом за эти пол года, сам вот просто бросил и пока тока три недели ну че то как то печень все в себя придти не может и правая почка покалывает, да и че то спина в шишках в маленких со временем они проходят, говорят что так мол печень очищается?

74
Вот у меня такой вопрос: я как бы сам многое пробывал, как то с горя пополам сам смог соскочить, правда периодически бывают срывы, последний был пол года назад, пол года не мутит не на че, потом опять заусило че то, вот уже три недели борюсь сам с собой, ну как бы вроде все по плану, сам смогу. вопрос такой, вот что может быть у человека который на протяжении трех лет, каждую неделю съедает по 140 таблеток сод. кодеин, ну и плюсь еще тюбик а то и два тропика, когда 1% а когда и 0,5%. сколько должно пройти времени чтоб он стал замечать какието изменения в организме?
героин это одно, а вот хавать стока таблеток это сто пудо смерть, вот на сколько его хватит? помогать ему бесполезно, так как сколько раз я не побывал в месте с ним перекумарить, тока сам опять начинал, ну вот мутит на протежении трех лет, а я за три года бросал раз семь восем, ну и последний раз бросал на пол года, а теперь вообще не прикоснусь. как долго может продолжаться такая колка барбитура и тропик?   и на какие основные ораганы будет нанесен урон таб. нуроф. и терп.

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
vk twitter instagram facebook