Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Irina

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
Недавно встретила свою школьную подругу и узнала, что после каких-то занятий с медитациями у нее появились зрительные галлюцинации. Она лечится уже 2 года и не может от них избавиться! Вот чем заканчивается так называемое "открывание" глаз и ушей.  :nono: Интересно, что об этом говорит медицина?

62
Алкоголизм / Зачем вы напиваетесь?
« : 04 Март, 2010, 17:04:57 pm »
Люди, зачем вы напиваетесь? Лично мне не нравиться, потому что в таком состоянии я теряю контроль над своими мыслями и поступками. У вас что как-то иначе???

63
Алкоголизм / Алкоголик или нет?
« : 04 Март, 2010, 16:16:13 pm »
История такая: человек добрый, семейный, работящий, но несколько раз в год пропадающий примерно на сутки. Когда выпьет лишнего, появляется дома на следующий день под вечер  :blush2: Если выпивает в присутствии жены и она его контролирует :stop:, то все обходится. Это уже алкоголизм или еще нет? Может пора лечиться?

64
Духовный Поиск / Жизнь - это борьба
« : 04 Март, 2010, 00:21:02 am »
Многие философские школы и религии говорят о том, что человек двойственен, что в нем есть высшая природа (Разум, Дух, Божественное начало) и низшая природа. И жизнь есть борьба с низшим началом за проявление высшего. Что Вы об этом думаете?

65
Игромания / Как помочь игроману?
« : 04 Март, 2010, 00:08:34 am »
Муж играет в Травиан. Начиналось все вполне безобидно. Ну, приходит человек с работы и расслабляется немного. Только потом эта игра стала занимать все вечера и часть ночи. У них там какие-то нападения происходят в реальном времени и муж часто подрывается посреди ночи или будильник ставит на 5 утра, чтобы участвовать в событиях. Соответственно не высыпается, из-за этого на работе проблемы начались. Я ему и говорила, и делом занять пыталась, и скандалила - ничего не понимает. Что делать??? Как помочь ему понять пагубность игры? Кажется, если он поймет, то быстро бросит.

66
Думаю, многие, кто начинает курить, не относятся к этому серьезно. Курят по случаю, а потом втягиваются. Почему Вы стали курильщиком? Почему вовремя не остановились? Может кому-то удалось не стать рабом этой привычки?

67
Изменение личности - это то, что происходит с алкоголиком прежде других последствий алкоголизма. При этом человек не в состоянии оценить происходящее с ним изменения в силу сниженной критики и неадекватной самооценки. Личность постепенно деградирует вплоть до алкогольного слабоумия. Изменения личности могут быть заметны уже через полгода после развития заболевания. Поэтому лечение алкоголизма лучше начинать на ранних стадиях, пока больной способен более-менее адекватно оценить ситуацию и захотеть избавиться от этого раз и навсегда.
Какие изменения уже происходят с Вами?

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
vk twitter instagram facebook