Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anna

Страницы: 1 2 [3]
31
У вас проблема - что лучше обратится к психологу или просто решать все самому и замкнуться в себе?

32
Если бы вы попали на прием к психологу - смогли бы вы быть с ним достаточно откровенным?

33
Вот мне стало интересно, а пошли бы вы к психологу самостоятельно, если бы была необходимость в помощи специалиста?

34
Разочарование в сексуальном партнере невозможно скрыть

Реальное отношение к человеку выдают инстинктивные действия.

О том, насколько удовлетворены партнеры своими сексуальными отношениями, следует судить по спонтанным, подсознательным реакциям по отношению друг другу, а не по словам. К такому выводу пришли психологи из Университета штата Флорида, чья работа опубликована в журнале Psychological Science.

«Мы обнаружили, что частота сексуальных контактов не влияет на то, что именно говорят партнеры о своих отношениях, но ее безошибочно можно определить через их инстинктивные проявления, — пояснила ведущий автор исследования Линдси Хикс (Lindsey L. Hicks). — По этим бессознательным знакам можно точно предсказать, в какой момент партнеры разочаровываются друг в друге».

С точки зрения эволюции, частый секс имеет ряд преимуществ, так как увеличивает шансы на зачатие и укрепляет связь между партнерами. Однако обычно, когда исследователи опрашивают партнеров о степени удовлетворенности отношениями, никакой зависимости между этим показателем и частотой секса выявить не удается. По мнению Хикс, это объясняется табуированностью темы секса.

Чтобы решить эту проблему, Хикс и ее коллеги провели эксперимент, в котором приняли участие 216 новобрачных. Все участники отвечали на вопросы о качестве их брака, удовлетворенности партнером, отношениями с ним и семейной жизнью в целом, а также указывали, как часто они занимались сексом в последние 4 месяца.

Кроме того, участникам нужно было выполнить задание на компьютере: на экране появлялось некое слово, и им было необходимо указать, позитивный или негативный у этого слова смысл. При этом прямо перед тем, как слово появлялось на экране, участникам демонстрировали в течение 300 миллисекунд фото партнера. Так проверялись их отношения на инстинктивном уровне — разница во времени реакции на слова с позитивным и негативным смыслом показывала истинные чувства.

Как и во время предыдущих исследований, Хикс и ее коллеги не обнаружили никакой связи между частотой секса и степенью счастья в браке, о котором говорили участники. Однако изучение автоматических реакций показало совсем другую картину: чем чаще новобрачные занимались сексом, тем чаще лицо партнера ассоциировалось у них с позитивными словами. Такие результаты показали и мужчины, и женщины.

«Глубоко внутри некоторые молодожены чувствовали себя очень несчастными, но не могли в этом признаться ни нам, ни самим себе, — отметила Хикс. — Полученные нами данные говорят о том, что некоторые из наших переживаний, как положительно, так и отрицательно окрашенных, влияют на отношения в браке, знаем мы о том, или нет».

источник мэйл точка ру

35
Как вы считаете: обмен сообщениями сексуального характера или секс фото - это измена или нет?

36
Говорилка / У меня не бывает похмелья!
« : 02 Май, 2016, 20:23:17 pm »
Есть люди, которые утверждают, что у них не бывает похмелья. Как вы считаете - это на самом деле так или просто человек умалчивает, что ему плохо!?
Вот я, например, если перепью шампанского (более 3 бокалов) на утро чувствую тяжесть в голове и дискомфорт.

37
Алкоголизм / А как вы думаете - подействует?
« : 22 Апрель, 2016, 18:00:36 pm »
Вот стало интересно, по моему еще такого закона нету, но если рассмотреть вариант такого - если наказывать родителей, за то что их ребенок стал зависим от алкоголя или наркотиков? Как вы думаете - подействует?

38
Как вы думаете, если возможность как то вылечить человека от алкоголизма без его ведома?

39
Говорилка / На что вы готовы для любимых?
« : 17 Апрель, 2016, 12:36:48 pm »
У меня, у подруги родился сын(6 лет не могли зачать и тут получилось), та ее муж утроил такой праздник: с клоунами музыкантами актерами, дорогие машины и подарки. А на что вы способны ради любимых своих?

40
Где то в интернете читала, правда не могу вспомнить статью, но там говорилось, что молодой человек умер от "передозировки" алкоголя и энергетических напитков. Он был на дискотеке и употреблял коктейль - смесь водки и энергетика и его сердце не выдержало. Не ужели это так опасно?

41
Игромания / Муж подруги играет в автоматы.
« : 01 Апрель, 2016, 16:25:26 pm »
Есть подруга, у которой муж, каждый месяц, играет в игровые автоматы. Не скажу, что он играет и все проигрывает и там типа в семье проблемы и долги. Он просто берет определенную сумму денег каждый месяц и идет играть. Или проигрывает или выигрывает - играет всего 1 раз в месяц. Вот интересно - это зависимость или человек просто нашел решение проблемы зависимости от азартных игр.

42
Прочитала новость: http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=3471.new#new

Выше была тема про надписи о вреде курения на пачках, а тут на самих сигаретах - поможет?

43

Прочитала новость - как вы думаете поможет, так как говорят ученые?


Курильщиков напугала сигарета, наглядно показывающая, сколько минут жизни она отнимет.

Новозеландские ученые предложили печатать предупреждающие надписи о вреде курения не на сигаретных пачках, а на самих сигаретах. Такой метод, выяснили исследователи, работает лучше. Еще одним способом, снижающим желание закурить, может стать непривлекательный цвет сигарет.

К таким выводам ученые из Университета Отаго пришли на основании результатов исследования, опубликованных в журнале Tobacco Control. В ходе эксперимента исследователи изучали реакции 313 курильщиков на изображения четырех образцов сигарет. На некоторых из них были напечатаны предупреждения о вреде курения, а некоторые были неприятных цветов — например зеленого или желто-коричневого.

Оказалось, что такие сигареты привлекают курильщиков гораздо меньше, чем обычные. Самым сильнодействующим предупреждением стала наглядная демонстрация того, насколько сокращается продолжительность жизни при курении. Для этого по всей длине сигареты были поставлены метки с надписями «1 минута» у кончика и «15 минут» — у фильтра.

Исследователи полагают, что такой метод может быть особенно эффективен для людей с солидным стажем курения, которым трудно отказаться от этой привычки.

Ученые из университета штата Огайо исследовали, как на желание бросить курить влияют традиционные страшные картинки на пачках сигарет. Они тоже работают. Тем временем в российском Минздраве одобрили новые устрашающие изображения для сигаретных пачек.


источник мэйл точка ру

Страницы: 1 2 [3]
vk twitter instagram facebook