Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anna

Страницы: 1 ... 54 55 [56]
826
Болезни / Re: прививки против гриппа
« : 24 Февраль, 2016, 20:44:35 pm »
Да мы сами приучили большинство врачей, что наше здоровье стало для них прибыльным делом. На операцию идешь, которая по сути своей бесплатная: анестезиологу заплати, бинты принеси, если после операции что то необходимо из лекарств или доп уход - принеси лекарства, медсестрам санитаркам тоже отстегни. Так вот и с прививками: вроде и согласен привиться, а когда приходит эпидемия, оказывается не тот там вируса

827
Будете смеяться но я начал курить с майдана. Как пошел этот бардак так я и закурил
Руслан, это не смешно....Зря вы начинали курить, если есть возможность - бросайте немедленно эту гадость. Курение это не только здоровье, но и потеря большого количества денег.

828
Болезни / Re: Вегетососудистая дистония
« : 23 Февраль, 2016, 19:53:41 pm »
врачи не считают ВСД заболеванием. Хотя у меня есть подруга, которая страдает этим недугом, я видела ее приступ, это ужасно.....
Просто зачастую нашим врачам не выгодно считать некоторые заболевания - заболеваниями. А приступы ВСД действительно ужасны и в такие моменты хочется собрать всех врачей и пусть полюбуются, раз это не заболевание :aggressive:

829
А я зимой покупю бальзамы на травах, добавляю ложечку в вечерний чай, и сон отличный, и иммунитет лучше. Там очень много трав и ягод. И верю, что вина хорошие в умеренных количествах полезны.
тоже люблю иногда чаек или кофеек с бальзамчиком выпить(если бальзам качественный и натуральный). После такого и настроение хорошее и прилив сил огромный - главное все в меру и не увлекаться :biggrin: :biggrin: :biggrin:

830
Лишний вес / Re: Массаж живота.
« : 23 Февраль, 2016, 19:48:33 pm »
У меня мужа нет-сексом чаще заниматься.



ну так нужно найти себе вторую половинку и заниматься сексом чаще))
Rikki, мужа найти - это не в магазин сходить - тут нужно все взвесить и подойти к проблеме деликатно :dirol:

831
Болезни / Re: прививки против гриппа
« : 23 Февраль, 2016, 19:45:05 pm »
Скажите, кто делал прививки в этом году против гриппа, как вы пережили зиму и эпидемию? Заболели нет и если болели то как протекала болезнь, легче обычного или нет? Стоит ли делать прививки?
Никогда не делала и делать не собираюсь эти прививки. Мало, что они иммунитет снижают, так еще и не всегда от нужного щтама вируса делают. Да и вообще, вспомните наше детство, я про тех кому уже за 30 - никаких прививок: витамины, игра на воздухе(закалка организма).

832
Закон правильный, но наш менталитет человека не победить пока, мы как курили что в общественном месте, что у себя в машине, что дома - так и будем курить. А вообще считаю, что это, как и говорилось выше, все зависит от самих взрослых - будут они курить или нет. В Англии, там более сознательные, как мне кажется, вот там такой закон прокатит, а у нас, даже если введут, то никого он не остановит, а люди, которые будут это видеть только 1 из 100 возможно пожалуется.

833
Табакокурение / Re: Всемирный день без табака
« : 22 Февраль, 2016, 11:49:30 am »
а вот я курю и пока бросать не собираюсь. да, бывает иногда, посещают мысли бросить, но я понял только то, что я не брошу пока сам не захочу этого, а пока я не готов бросать
ну и зря, что курите, пора бросать - курение сейчас не только не модно, но и дорогое удовольствие в наше время
соглашусь с вами - курение это зло и если есть возможность, то не начинай, а если начал - бросай. мой брат бросил курить уже более 5 лет назад: самочувствие лучше, более жизнерадостный, выглядеть стал лучше, ну и, немаловажный плюс, экономия денег

834
Психотерапия / Re: Мифы о психологах
« : 22 Февраль, 2016, 11:47:38 am »
Психолог и психотерапевт - это очень разные вещи. Мне кажется, люди уже начинают понимать разницу. Моя сестра психолог, но сама ходила на прием к психотерапевту, когда были сложности в семейных отношениях.
а мне почему то казалось, что не психотерапевты этим занимаются, а психологи по семейным отношениям. мое мнение таково, что если есть проблемы, которые не в силах решить сам, то только в этом случае нужно прибегать к помощи специалиста.

835
Лишний вес / Re: S
« : 21 Февраль, 2016, 15:47:04 pm »
. . . . Сексом занимайся чаще. Все будет ништяк. ( не забудь минус мне поставить).
от себя добавлю, что если заниматься сексом, вести правильное питание и еще и спортом, то все в купе даст неплохой результат - главное не лениться ;)

836
Лишний вес / Re: БЕГ и похудение
« : 21 Февраль, 2016, 15:44:30 pm »
здравствуйте дорогие форумчане! Как вы думаете: помогает ли бег похудению? И как нужно правильно бегать? по утрам и вечером?
я не врач и судить о правильности когда и сколько мне сложно, но я предпочитаю бегать только по утрам и то, как проснулась, только минут через 30 или, выйдя на улицу, иду до моего леска и потихонечку разминаю и разогреваю тело легкими упражнениями. Давать нагрузку сразу после сна вредно.

837
СЕКС - зависимость / Re: Кто как долго может
« : 21 Февраль, 2016, 15:41:48 pm »
Мой любимый держится всего от 10 до 15 минут(иногда чуток больше) и я не всегда успеваю получить кайф. Чаще всего приходится помимо фрикций, еще и доп стимуляцию проводить пальчиками ::), но он нашел выход: он начинает, когда сам приближается к концу, стимулировать пальчиком мою вторую дырочку и о боже :blush2:

Страницы: 1 ... 54 55 [56]
vk twitter instagram facebook