Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kiril

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Вот интересно - так часто слышим про настойку боярышника, что стало интересно - как его сейчас воспринимать - лекарством или алкоголем?

17
Можно ли получить передозировку употребляя настойку боярышника и каковы последствия?

18
Вот интересно, если употреблять настойку боярышника- это можно расценивать как лекарство или есть и последствия употребления его?

19
Услышал, что существует два различных понятия: бытовое пьянство и алкоголизма - это так и есть? в чем различие между ними?

20
Вот многие получают удовольствие от выпивания какого-то хорошего, дорого алкоголя - а вы верите в то, что от алкоголя можно получить удовольствие? Есть ли понятие алкогольное удовольствие?

21
Вот мы много говорим про никотиновую зависимость, но никто и не думал поговорить на тему, а вообще почему люди начали курить и от куда это пошло?

22
Много слышал, что типа есть люди, которые могут заговорить от алкоголизма - то есть ты не станешь алкоголиком никогда - а вы верите в такое? может ли такое быть?

23
Читал как то на одном форуме, что там одному из членов было не очень выгодно лечение наркомана в виду того, что тогда сложно было манипулировать человеком (манипуляция дозой). Такое бывает или зачем такое вообще происходит?

24
Много историй в интернете о том, как жены, когда не смогли справиться с наркоманией мужа, уходят. Как вы считаете - это правильно или нужно бороться до конца и спасать человека?

25
Наркомания / Если в семье наркоман?
« : 23 Апрель, 2017, 08:40:07 am »
Что делать в том случае, если один из членов семьи наркоман (жена или муж), есть дети или ожидают? Вот что делать в этом случае спасаться от такого человека или спасать его самого, ради отношений и семьи?

26
Давайте поговорим о том, как кто бросил пить: сам бросил пить, что-то подтолкнуло, здоровье и другая причина.

27
Алкоголизм / Зачем бросать пить?
« : 27 Март, 2017, 15:47:45 pm »
Давайте поговорим о причинах или предпосылках, да и вообще зачем бросать пить. Зачем Вы или кто то из знакомых или близких бросил пить?

28
Наркомания / Все ли дети богатых?
« : 18 Февраль, 2017, 06:50:37 am »
Судя по тому, что пишут в интернете, то очень много молодых людей, которые становятся наркоманами - это дети богатых родителей. Все ли дети становятся наркоманами и почему именно так?

29
Алкоголизм - это большая проблема, но она не одна и с ней еще много проблем, которые всегда идут рядом. Одна из них созависимость.
Вот хотелось бы поговорить на эту тему и попробовать разобраться, как с этим бороться.

30
Вот много тем на многих ресурсах в которых проходит одна и та же линия: он пьет, она любит - тут созависимость - что им делать и как дальше жить!? Вот хотелось бы поговорить на эту тему.

Страницы: 1 [2] 3 4
vk twitter instagram facebook