Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Igorek

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
526
У меня есть животик, но моя супруга очень любит его и очень часто гладит  ::) А вообще из-за живота она меня ласково называет мой мишка :) Наверное, судя по этому, эти исследование правы и женщинам нравятся мужчины с животиками.

527
Табакокурение / Re: Электронная сигарета
« : 05 Март, 2016, 07:46:50 am »
Хотя ВОЗ электронные сигареты еще не одобрила, но мне кажется, что у них большое будущее. Табак не вызывает эйфории, поэтому скопировать процесс курения, чтобы не было вреда для здоровья, вполне возможно. Сейчас додумались до никотина в электронных сигаретах. На очереди - скопировать вкус сигареты, и тогда курильщики запросто смогут заменить вредное курение его безвредной полной копией.
Я бросил курить еще до того, как появились первые такие сигареты. А вот мой брат до сих по курит. Он пробовал такие сигареты и остался крайне не довольным: куришь не меньше, а иногда еще и больше. Когда села батарея или закончилась жидкость - состояние начинает приближаться к тому, когда нету или закончились обычные сигареты. Да и те или эти сигареты - тоже все отрава для организма.

528
Лишний вес / Re: Лишний вес у детей
« : 05 Март, 2016, 07:43:49 am »
У меня у знакомых, дочка и она страдает полнотой. Все думали, что может от того, что она много ела, но оказалось, что просто нужно было правильно питаться и у нее было небольшое физиологическое отклонение, которое и вызывало набор веса. Родители посоветовались с врачом. Ребенок пропил какие то лекарства (не знаю какие и от чего). Питаться начал правильно (родители начали строго за этим следить) - теперь девочка уже в 11 классе, а у нее и намека нету на полноту. Родители следите за своими детьми от вас зависит их здоровье.

529
У меня в 5 классе была ангина, 1,5 месяца болел, и вот, когда уже вроде вылечился, я стал плохо слышать. когда обратились к врачу, он сказал, что еще 1-2 недели и все: остался бы глухим на всю жизнь. это было страшновато.

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
vk twitter instagram facebook