Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светик

Страницы: 1 ... 37 38 [39]
571
Не, ну жидкость - это понятно. Смазка. А вот то, что показывают, что прям фонтаном бьёт? ::)
Мне кажется это ерунда полная.... Откуда там столько жидкости???? Мне кажется  Они в видео быстрее писаются от удовольствия.... :biggrin:

572
Форумчане, подскажите с какого возраста лучше начинать разговор с ребенком о сексе, о контрацептивах? Ждать пока сам спросит или самой начинать этот разговор... Просто не хочется упустить время...

573
я тоже считаю,что это нормально.

574
Меня всегда интересовал вопрос: чем отличается психолог от психотерапевта? :)
Могу ответить Вам как работающий психолог. Психолог работает со здоровыми людьми и у него они клиенты, а психотерапевт работает с больными людьми и они у него пациенты. Психотерапевт назначает лечение, а психолог работает с коррекцией состояний, с жизненными ситуациями, с которыми сам клиент справиться не может. А медицинские психологи работают например в хосписах, там где люди обречены и они это знают, им в большей степени нужна психологическая поддержка.

575
по ходу это самый сильный антибиотик. Суммамед это тот же азитромицин, но принимать надо всего три таблетки....представляете какой ударный антибиотик... Он все в организме по ходу убивает....нужное или нет.

576
а я курила тоже кальян, и не один раз...мне нравилось. Но зависимости у меня он никакой не вызвал... А сейчас, когда я уже я стала взрослее, понимаю, что от него тоже вред организму. Давно ничего не курю!

Страницы: 1 ... 37 38 [39]
vk twitter instagram facebook