Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lechenie-volgograd

Страницы: [1]
1
Так и потому-то и проходить данные процедуры необходимо в стационаре. А по поводу дальнейших действий - по обыкновению, в хороших медцентрах такая практика отработана "на ура" и надобность таких вопросов отпадает. И да, Вы правы - для того, чтобы вылечиться, нужно много времени и сил, это ведь не обычная простуда, это серьёзное заболевание.

2
Слышал про такое, однако в нашей клинике не практикуется подобное ввиду, как было сказано выше, непредсказуемости результата. Такой способ ведь не может действовать на всех одинаково. Поэтому на часть зависимых гипноз действует, на другую часть - нет. И не факт, что после такой процедуры эффект останется надолго.

Другое дело - вполне осознанный процесс социальной реабилитации. Там люди меняются сознательно, всё понимают. А если рассматривать гипноз на ранних стадиях лечения - так уж лучше, по-моему, УБОД или детокс в стационаре. Там и выведут токсин, и посмотрят за тобой, чтобы не было резких негативных последствий.

Если есть здесь те, кто после проведения процедуры остался доволен результатом, отпишитесь мне на почту - хотелось бы провести беседу, ввиду, так сказать, научного интереса.

Всем добра :)

Страницы: [1]
vk twitter instagram facebook