Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DAHUN

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Зачем же ставить знак равенства между любовью(духовной близостью) и голимым сексом? Эдак некоторых заносит!
Таки к теме! Много людей добровольно отказываются от секса, в основном из идейных соображений! Вот у них в представлениях секс это зависимость, даже более строго: ПОРАБОЩЕНИЕ .
Тока, думается мне, что всё это перегибы и максимализм...
Так и ладно: каждый правый имеет право..., лишь бы не затаскивали насильно в свои "организации"  и х.. с ними.
Для меня, думаю и для многих других, секс есть физиологическая потребность!, регулярное удовлетворение которой, желательно, но не обязательно...

32
Наркомания / Re: Верните кокаин в кока-колу!!!
« : 27 Август, 2009, 21:16:42 pm »
Кстати, много неточностей в тексте... и ничего о Кока-коле!
ВЕРНИТЕ КОКАИН В КОКА-КОЛУ!
и микстуру с оксибутиратом натрия в аптеки...

33
...экспериментальные программы в семи городах Германии доказали эффективность использования героина для лечения больных наркоманией, которым не помогла заместительная терапия метадоном.

Молодцы немцы! Они этим решением, берут под контроль практически весь рынок опиатных наркотиков, более того, рост распространения опиатов, после такого красивого шага, будет нулевым или пойдёт на уменьшение. Всё потому, что эти "ребята" самые вероятные реализаторы и активные потребители, а теперь им ничо не надо, они в аптеке дармовой героин получать будут, нах.. им эти афганские курьеры не нужны, у них в жизни и так всё устроилось. Это же классика жанра!
Если государство само предоставляет дармовой наркотик желающем, вся наркоиндустрия пыздою накрывается... Это возможно только когда гос. чиновники готовы полностью подорвать экономику теневой наркоторговли. Понятно, что кормушка закроется. Вот тогда и видно у кого рыло в пуху... Будет найдена тысяча причин, что бы этого не делать, а общество настроить резко отрицательно к такому сценарию, но Вы то, Господа, не ведитесь на эти навождения и мозгоиобства!!!  

34
Марадона на Кубе лечился, там госпитализация имела прямое отношение..., да это никто и не скрывал.

35
А мне можна поупрожняться?, типа:
Закрываю глаза, вспоминаю "приход",
только, что за дела, снова мне не везёт...
Сколько в вену не ставь, счастье вновь не придёт,
но и ждать не могу, боль суставы порвёт...

Не, не буду, грустно как то, получается!, мля...

36
У алкоголиков и нарков менталитет везде одинаковый
Вы, возможно, имели ввиду интеллект?, и видимо в том смысле, что и те и другие деграданты с нулевым интеллектом(intellect, mind).
Иногда, эти слова путают, звучание похожее и оба заимствованные, но в русском языке интеллект и менталитет, всё же имеют различное понятийное и смысловое наполнение.
Касательно их утраты. Алкоголики гораздо больше теряют, чем опиоидные наркоманы. Более того, чем чище опиоидный наркотик, тем меньше разрушение мозга у наркомана. Считается доказанным тот факт, что наркоманы употребляющие ампулированные, производственные наркотики с минимальным количеством примесей, полностью восстанавливают мозг и нервную систему, так как никаких необратимых изменений она не претерпевает. Для алкоголиков картина более удручающая, как бы не была чиста водка или этиловый спирт, его употребление(злоупотребление) ведёт к серьёзным "разрушениям" организма. Эти изменения хорошо заметны у алкоголиков со стажем три и более лет. Реабилитация помогает и им, но полного восстановления не происходит.

37
А чего тут смешного? Алкоголикам водку дают, после лекарства, конечно.
Сначала лекарство, которое вызывает рвоту при последующем принятием водки.
У них эта процедура создаёт стойкий рвотный рефлекс на водку...
Так, что водка, для лечения, применяется по полной...

38
Наркомания / Re: Опиаты
« : 27 Август, 2009, 18:52:24 pm »
Деза какая-то, или ошибка, но прочитав нижеприведённое, был сильно удивлён...


Героин
История героина
Другие названия: диацетилморфин, диаморфин

Диацетилморфин - это представитель препаратов, не связывающихся с опиоидными рецепторами и не оказывающих аналгезирующего действия. Фармакологический профиль диацетилморфина похож на профиль морфина и не имеет преимуществ перед ним при внутримышечном или энтеральном введении.
Диацетилморфин запрещен к производству и применению из-за его способности быстро вызывать наркотическую зависимость.
Дополнительное инфо

Может спутали с правовращ. изомером: декстрометорфаном(dextromethorphan) с него станется, но герыч и не связывался с опиоидными рецепторами, это как это?, ещё скажите, что он центр. эфект. не обладает и через гематоэнциф. барьер не проходит, как лоперамид!

А история у него детективная, вот это страсти кипели, жуть!

39
Надо же, есть ещё Дон-Кихоты, пириятна озознавать!
Ха, биологическое оружие талибам на голову, круто! По мне так лучше нейтронной бомбы, нет!
Но!, всё запрещено, нельзя.
А эти ребята, из службы дури, они не придурки, увы! Им так же как гаишникам, пожарникам, санэпидемологи и пр. службистам нужна денежка, без оплаты налога и с полным пониманием совершения преступления супротив государства..., взятка, одним словом.
Вторично: отчётность и звёздочки... и думаю, что ничего личного, если, конечно, кактусовод не подкладывал кактусы в трусы опонентам...

40
Зацепило, это конечно!
А вот колбасило, плющило, выворачивало..., это нет, нах. оно кому надо.
Кому нравится в абсинентном синдроме жить, это самая страшная расплата, если не считать убитых вен и накрывшихся внутр. органов, но к счастью с опиухи можно соскочить(хотя бы временно) и их подлечить. Если не использовать "самовар" и "отбивуху", органы можно восстановить(многие, но не вены, их приход. удалять, если есть резервные), а если и им пыздец, то удалять(ампутировать) конечности и органы. Можно, конечно и мозги ампутировать, но в большинстве случаев они нужны! В большинстве...

41
Всё, что ли? опаздатушки.
Куда уехал цирк?

42
Проще представить завязку провизор-врач, тут хоть понятна логика, выписывать много дорогих лекарств и не допускать клиента даже до "привычных", лекарств.
Пример: из-за "дешевизны"- смертельный недостаток многих угнаных в 148 форму лекарств, там и клонидин, и запиклон, и мидазолам... зато свободны дорогие и не безопасные гуанфацин(эстулик), феназепам, донормил...
Да, смелое, конечно, предположение, но не правдоподобное! Наверняк есть такие аптекари, кто увеличивает свой доход за счёт оборота(незаконного в том числе, но делиться с наркомафией, анриал!), более того они находятся в конкуренции, и их противоречия, типа,  антагонистичны, это с моей точки зрения...   

43
Фарммены с таким утверждением (о связи с наркомафией, или даже совпадении в одном лице) врятли согласятся, да и я сам знаю некоторых из них, вполне нормальные, порядочные, законопослушные люди, хорошо они сюда не заглядывают!

44
Реально любой опиоид можно потенциировать тропикамидом, в том числе и аганисты-антагонисты, буторфанол, например.
Для полных агонистов, такая добавка будет действовать даже более интенсивно, но при больших дозах может остановиться дыхание. Больше 2.0мл. 1% я не добавлял...

45
Подождите, пожлста с Вашими байками господа, где Вы Екатерина?
Я поздно "наткнулся" на этот форум и Ваше сообщение.
Можно, ещё, в этом эксперименте поучаствовать, есть такая возможность?
Шесть лет на синтет. опятах, очень хочу завершить эту "кололко-вводилку"!
Оплачу все затраты(в разумных пределах, кнечно!).
Скептис, есть, особенно если посмотреть на дату предидущего эксперимента, и сразу вопрос: что всё это время делалось с методологией, и где те добровольцы которые счастливо освободились от зависимости?, или метод секретный и все дают подписку о "неразглашении"? и всё равно, если есть реальный шанс  Я "Всегда, готов!"

Страницы: 1 2 [3] 4
vk twitter instagram facebook