Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - schanker

Страницы: 1 [2] 3
16
таких спортсменов угробили...притом зря...и главное всех лидирующих

17
тренеры ещё и продолжают работу...это говорит о том, что допингом пользуеться все...и без него скорее всего золото и не выиграть

18
Приходит посетитель к психотерапевту. Тот усаживает клиента и спрашивает:
– Как дела?
– Хорошо.
– А че пришли?

19
я считаю, что если ты с девушкой давно встрекчаешся и занимаешся с ней любовью, то разговор о позах и о том, как ей нравится им заниматься и в каой позе, обязательно. Необходимо узнать  друг о друге больше, тем более об интимных зонах ит.д , чтобы получать удовольстве и доставлять удовольствмие друг другу.

20
Табакокурение / Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« : 26 Сентябрь, 2009, 20:02:47 pm »
ребята! Подскажите, пожалуйств, самый действенный метод бросания курить.

21
Человек, который пьет,колется он никогда не скажет, что он алкоголик и наркома, что ему нужно лечение. "Я могу бросить и сам, без вмешательства кого либо" думает он и принимает всякую помощь своих родственников в штыки. Я за то, чтобы все таки в исключительных случаях через суд родственники и близкие могли принудительно лечить наркоманов и пьяниц.

22
А мне кажется, что все наша армия должна быть профессиональной, то есть на контрактной основе. Так и меденицинское освидетельствование будущих солат наемников будет более глубокой, да и он сам будет все таки будет получать за это хоть какие нибудь деньги.

23
Говорилка / Re: Приятный досуг
« : 26 Сентябрь, 2009, 19:49:01 pm »
интересно. Как все такки устроен человеческий глаз. Недавно по телевизору видела сюжет о том, как в дагестанет есть  дорога,где прдметы и машины двигаются вверх. Однако когда дорогу стали измерять приборами, то выснилось, что это обман зрения. На самом деле дорога не идет вверх, как это кажется на первый взгляд, а нааборот идет вниз, то есть под гору.

24
моя девушка-девственница...и этот разговор с ней не уместен будет...да и зачем...неужели нет других тем для разговора с девушками?

25
СЕКС - зависимость / Re: Что вас возбуждает?
« : 16 Сентябрь, 2009, 21:50:15 pm »
меня возбуждают волосы и их запах...просто тащусь...и потому выбираю девушек с шикарными волосами...наверно я волосоман..

26
я к примеру, вообще не играю (речь о комп. играх), не потому что нет времени, а просто нет желания! :scratch_ones_head:
то есть даже вообще не играл??? или играл..но бросил потом...лично я тоже не играю сейчас..не интересно просто стало...а так в дестве рубился

27
а что дядки не дети шоль...им тоже хочеться поиграть...и затянуло...ну у меня тоже была от неё зависимость...от этой игры..ну как то справился сам...правда когда провалил экзамены...тогда только понял,что столько времени угробил ЗРЯ

28
а не подскажете откуда можно скачать...а то инет слабоват...да и друзьям хотелось бы показать

29
Пить вредно курить противно а умирать здоровым жалкооо
это я уже слышал...крылатое выражение наверно...

30
принцип устрашения конечно действует...но молодежь уже этим не напугаешь....это их наоборот привлечет

Страницы: 1 [2] 3
vk twitter instagram facebook