Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таша

Страницы: 1 ... 75 76 [77]
1141
Давно известно, что в семьях зависимых, например алкоголиков, дети испытывают невыносимые душевные муки. А что происходит в с детьми в семьях не пьющих, не курящих, впринципе здоровых родителей, но с одним недостатком: родители созависимые? Какие изменения в развитии личности ребенка происходят? С какого этапа развития закладывается потология в психику ребенка у таких детей? Может ли быть так, что у созависимых вырастает не созависимый ребенок?..........

1142
Я тут недавно, потренеравалась на подушке. Взяла старую подушку издумбасила ее, вся кухня в перьях была, я ее избила, что было сил. от подушки осталась одна тряпка.

1143
Привет всем.
Да Натали, ты все правильно поняла. Уж не знаю сколько еще я смогу протянуть так. Да, храбрюсь. Вот прямо с утра даю себе установку - все уже замечательно. С огромной неохотой иду на работу, но это уж не изменишь. Весь день держу себя на веселой волне. А пусть все завидуют. А вечером мне просто некуда возвращаться. Есть квартира в которой я живу уже 15 год. Но это не мой дом. Я до сих пор в нем временно. И поэтому к вечеру мое состояние просто никакое. Хочется просто забиться в свой уголок и чтоб меня никто не видел. Может в этом и есть проблема. И даже состояние мужа, трезвый он или нет уже ничего не меняет.
Если интересно о моих чувствах узнать то вчера я хотела просто плакать. Ну грустно было и все. Вся жизнь моя сплошной дождь. Сегодня усталость. Даже не физическая, что и так понятно а душевная. Нет никаких эмоций, просто пустота.
Ирина, привет!
У меня на душе не лучше твоего! В последнее время мне тоже приходится с кое какой тварью лицемерничать, улыбаться. Муж попал в больницу. По пьяни. Опять больница. Опять сопли. Я так устала смотреть на этот цирк бесплатный. На его вечные проблемы, которые он приписывает мне. Я виновата, что он попал по пьяни в больницу. После этого вообще не хочется верить ни во что. Как будто.......
Вообще так противно внутри, в душе. Какая то тошнота постоянная. Я ведь могла просто потерять его...........
И даже дело не в этом. Иногда мне кажется, что мои родственники сущие вампиры. А я донар. Или иными словами. Это уже какая по счету больница? Создается впечатление, что ему нравится быть больным! Что бы его жалели! Он этого не осознает, но в жизни получается так.....Я устала от всего. Недавно у меня случился истерический приступ. Наверное это была истерика. Он видел до чего меня довел, видел. И продолжает делать все, как будто ничего и не случилось. А я хочу плюнуть на все! Я не хочу жить! Не могу я так больше. Ребенок нуждается во внимании, моем материнском внимании. А я загружена. У меня столько проблем накопилось. И да, как и тебе приходится притворяться, улыбаться, видеть ее мерзкую рожу и улыбаться этой сволочи, сволочь, прикрывающаяся под маской добродетели.Сволочь, которая кроме своего " любимчика" ничего в этой жизни не желает. И этим его и губит. Я ...
У меня, не знаю, как это выглядит, короче недавно появилась мысль вены перерезать себе. Такое одиночество в душе, тоска и злоба. Так хочется заткнуть им всем рты, а я улыбаюсь. И постоянно дрожу в последнее время. Ну, господи, а когда я покончу счеты с жизнью это пройдет! Будет легко! Не будут дрожать руки и никто не будет меня упрекать! Никто не будет меня доводить!.......Но я не хочу, что бы такие мысли лезли в голову! Я их боюсь! Помню в 16 лет у меня было нечто подобное! Но потом это прошло, а щас как то не проходит. Я даже не могу улыбнуться.  Буд- то все безразлично, особенно когда я остаюсь одна.
И я больше не верю в будущее, в жизнь.  Мне кажется, что я смотрю на все, на людей, а это все проходит мимо меня, без моего участия. Как буд то мне дали прочитать интересную книгу, и я ее прочитала.

1144
СЕКС - зависимость / Re: Что вас возбуждает?
« : 27 Сентябрь, 2009, 22:27:57 pm »
Человек с желанием волос, ау.....

1145
Лишний вес / Re: АНОРЕКСИЯ
« : 26 Сентябрь, 2009, 00:27:39 am »
В последнюю неделю у меня появилось отвращение к еде......Я похудела, и ем совсем мало. Сейчас вешу меньше 44 кг. Настроения нет. Но очень не хочется худеть. Страшно на себя в зеркало смотреть. Может это действительно какая то необычная анорексия созависимости.

1146
Наши тусовки / Re: Смысл раздела?
« : 26 Сентябрь, 2009, 00:11:25 am »
А вообще!..................Я не знаю как закачивать. Вот недавно закачала одну фотку в форум, как Леха говорил,ну...короче,....фотка так там где то и осталась :search:
А где она там , я не знаю. Я ее больше не видела. А фотка была веселенькая! Леха, приди на помощь :clapping:

1147
Наркомания / Re: Мой сын наркоман
« : 25 Сентябрь, 2009, 23:58:54 pm »
Ужасно - ужасно жуткая история - :cray:

1148
Наши тусовки / Re: Смысл раздела?
« : 25 Сентябрь, 2009, 23:53:39 pm »
Таша, хочь фотки то положи сюда свои!!
А я положила вроде, и воо.. Короче ничего не сохран илось. Сергей Валерьевич, я щас оклимаюсь, и обязательно положу.

1149
СЕКС - зависимость / Re: Что вас возбуждает?
« : 24 Сентябрь, 2009, 15:58:44 pm »
меня возбуждают волосы и их запах...просто тащусь...и потому выбираю девушек с шикарными волосами...наверно я волосоман..
А как насчет длины волос? Или это сказки по поводу длины женских волос? И почему все таки длина волос влияет на женскую привлекательность?

1150
СЕКС - зависимость / Re: Что вас возбуждает?
« : 16 Сентябрь, 2009, 01:02:49 am »
 Здравствуйте, я просто хотела узнать, вот и все!  А удалила я, ну в общем какая разница теперь :blush2:Это не поведение, не знаю что это было.....:biggrin:Петух клюнул меня. Хотя впредь так больше не буду делать :blush2:

1151
Наши тусовки / Re: Смысл раздела?
« : 16 Сентябрь, 2009, 00:50:04 am »
ну этк, Док сказал, значит смысл есть, скоро чтонить появится тут %)
Скоро.......очень скоро........

1152
Лишний вес / Re: АНОРЕКСИЯ
« : 16 Сентябрь, 2009, 00:37:27 am »
Ну почему, Сергей Валерьевич, вы думаете, что мой вес это результат моей созависимости? Это скорее всего , я знаю от чего, наверное от какогото непонятного постоянного чувства тоски. Оно у меня бывает, когда возникают причины для нервов. Как себя помню с 6 лет я похудела, так и до сих пор тощая! Но прогресс был. Один раз я здорова поправилась, то есть мне так это было приятно, и непривычно чувствовать себя мягкой! :biggrin:Это было после родов! А потом помню, когда была пора огромной любви, (которая потом мне аукнулась и аукается до сих пор ):dirol: на фоне постоянных положительных эмоций я тоже поправилась. Я к тому, что если у меня все хорошо, то и апетит, и все мне нравится. Но так как в жизни много чего раздражающего, я ем довольно мало. Меня может вывести из себя баба, смотрящая в метро косо. И все! Настроение как рукой сняло. Но потом оно поднимается. Я вроде веселая. А потом БАЦ опять! Екальный бабай! Да каже так можно поправиться? :biggrin:

1153
Табакокурение / Re: Сигарета
« : 16 Сентябрь, 2009, 00:20:58 am »
А я в последнее время курю как поровоз, что мне делать? Недавно все бросила на целую неделю. Но потом у нас была небольшая вечеринка и я сорвалась, курю теперь  жутко много. Да еще проблемы. Как меня это достало. И от этого становится еще тоскливее. Аж тошно от того, что какая то дрянь кажется опорой в трудную минуту. И ничего не меняется. Когда не куришь те же проблемы. Просто почему то такое ощущение, что сигарета спасет тебе хоть на несколько минут. А главное то, что ешь больше без сигареты - все впустую. Не могу успокоить голод чего то не понятного. Тут дело не в еде. На болкон я не могу выйти без сигареты. Он у меня асоциируется с ней. После еды курю, кажется приятней, а как затянусь, так воротит. Все равно курю. И продолжается такое безудержное табакокурение уже как пол месяца. :cray:

Страницы: 1 ... 75 76 [77]
vk twitter instagram facebook