Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таша

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 77
31
Наркомания / Re: Зубной скрип
« : 14 Февраль, 2013, 14:13:08 pm »
 :lol: :lol: :lol:Да я действительно набрала долгов! Но скрипят те, кто брал в долг у меня :lol: :lol: :lol:
Другой вопрос! Ты ведь прав. Если посмотреть на эту ситуацию именно под таким углом зрения...Ведь скрип зубами - это по сути Злость :biggrin: :dirol:
Даже не посебе становится....Может я тоже по ночам скриплю зубами..... :unsure: :biggrin:

32
Наркомания / Re: Зубной скрип
« : 14 Февраль, 2013, 10:17:55 am »
Понимаете, Руслан, нет научных доказательствы того, что бруксизм непосредственно связан с глистами. Отдельно взятый случай ещё ни о чём не говорит.
И тем ни менее,странно все же, часто бывают совпадения.....Очень часто. Сначала появляется зубной скрип, потом обнаруживаются глистики.  Зубной скрип, как симптом при некоторых заболеваниях и расстройствах...... :friends:

33
Лена, за тебя никто не напишет то что хочешь написать Ты. :) Так что такушки......

34
Хватит уже, приколисты))) Вот тема нормальная для Лены. Графомания немного другое. У Лены процесс общения больше идет.... Пусть пишет, выражает свои мысли и чувства. Это очень полезно. Может потом Великан станет ее понимать с полуслова :biggrin:

35
Предлагаю закалампоцать раздел "Графомания"
Первое-второе сообщение от ЛЕны будет: "А вот мой стасик, когда не пьет....., а когда пьет....., но я к не нему пришла, а его дома нет, ну так я домой пошла, сволочь он. мысленно держит меня, но потом я трубку не стала брать, просто скучала по нему. А ниточка есть, ее не разорвать. интересно с ним общаться. он когда пьет- много читает. секса не надо, только бы говорил... но потом матом часто начинает- я тогда спать иду.
ой девки, запуталась я.  так влипла!!! люблю, он ведь в детсве в шортихах хороший был...  СЕГОДНЯ НЕ УЗНАЛ МЕНЯ.  почему он так сделал? он просто пьян был или хотел меня обидеть?. ну не молчите, подскажите, что мне делать?"
:lol:

36
прочитал, ВСЕ! как никогда не делал!
Лена - ты мой кумир! точка!

Все эти неизвестные - лисы, таши, мариши - они никто. даже имени своего открыть не могут. нет их Лена, ну для меня больше нет, они все одной тебя не стоят!

Пиши все, что хочешь! талантливых людей всегда  преследовали потому, что  талантливые люди опережают свое время, их не понимают! вот я тоже ни зги не пойму из того, что ты пишешь! но ты пиши. поймут, признают, потом.
твори, одним словом.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Графомания-такого раздела на форуме еще нет!
:lol: :lol: :lol:

37
Да, Лен, прочитала твои посты, и стало ясно что тебе сложно. Сложно уйти до конца от него. Ведь он может и держать тебя(мысленно, не мысленно), а выбор делать должна ты сама. Но ты не готова сама, не хочешь. И толком вы не живете вместе, тут тоже  что-то не клеится. Конечно я не уверена, если бы вы стали жить вместе, может он и вовсе бы сел тебе на голову. Но Лен, поверь мне на слово: если он говорит, что ты для него его жизнь, он хочет от тебя ребенка и психует, что не встретила, это вовсе не означает того, что оно так и есть. Слова, слова. А где поступки. Он как то инфантилен в своих потребностях. Он не стремится предоставить тебе ту заботу, которую ты так хочешь. Ведь так. Он наверное больно не стремится и жить вместе. Это лишняя ответственность. Но он этого хочет. Ему выгодно будет с тобой жить, Лен. Обычно зависимым удобно жить с созависимыми женщинами. Возможно Лен, я и ошибаюсь, но тебе крупно везет, что вы не живете вместе......И есть возможность распознав в себе тенденцию к созависимым отношениям, начать в своей жизни что-то новое...

38
Наркомания / Re: Зубной скрип
« : 13 Февраль, 2013, 10:56:38 am »
Все в этом фильме хорошо и наглядно снято. Сюжет, человеческие переживания, музыка.

39
Лен, ты хочешь сказать, что ты пишешь посты сама для себя? Что значит Я же не прошу комментировать??

40
Я напротив,никого не посылаю,наоборот,я очень радуюсь общению...Очень не нравится,что Лиса так бурно реагирует.Может,ей спортом заняться,нервишки очень здорово укрепляются!!!Вы все в мыле,в пене,а я только похихикиваю...Можете не комментировать?Я же комментировать не прошу,тем более в такой манере,весь монитор наверно избрызгала...Откуда столько злости у такой молодой?
А может ее тоже кто то достал?? Тебя же Стас достает иногда? Ты вот лучше ответь, Лен, откуда у тебя самой столько злости? Человек не будет хихикать, когда другие зляться))

41
Наконец то.
Лена, ты молодец, что так четко ответила мне на вопрос. А со Стасом ты можешь говорить обо всем да?
В одном только не поняла тебя. В другой теме ты написала, что для Стаса ты вся его жизнь. А здесь пишешь, что хочешь забыться. У тебя всегда так быстро все меняется?
Прости, Лен, может я и разозлила тебя, но мне нужно было это сделать, что-бы немного тебя расшатать. Иначе бы ты не сдвинулась. Хотя бы совсем чуть-чуть. Естественно я понимала, что ты начнешь "кусаться". Но уволь, я уже насмотрелась и не на такое. И могу это понять.
И неужели у тебя нет просто обычной близкой  подруги? Пусть она в другом конце города.
Я вот думаю, а может ты настолько замкнутая, что и нет. Как то прочитала твой пост, где ты говорила о том, что не хочешь вспоминать о школе и у тебя там не сложилось. Может ты и замкнутая, пусть будет так. Но в любом случае это отговорка. Понимаешь, Лен, если человек хочет найти человека, с кем можно бы было поговорить по душам, он его найдет. Для этого нужно уметь слушать)))
Я тоже не ахти общительная, и  школу свою не люблю вспоминать. Сейчас я взрослая женщина, и у меня есть такие люди. Раньше их не было. Это во первых, второе вот что.
После этих слов Стаса - ты опять наверное расцвела? Приятно такое слышать, верно? Да какой приятно! Это блаженство! О чем я говорю.
Созависимость, Лен, базируется на зависимости от другого.
Наверное ты каждый раз заходишь на форум с разными настроениями, а что тебе сказал Стас??? А что он тебе сказал? Сказал плохо, ты хочешь забыться, сказал хорошо, ты хочешь похвалиться. И так Лена, как в замкнутом кругу)))
Еще .....Лен, вот ну никак не могу понять. Вы 8 лет встречаетесь - почему ты не живешь с ним? Удивительный вопрос, правда? Ты наверное подумаешь, а он же пьет и у него брат))) А встречаться и мучиться с ним не одно и тоже? Так почему ты не живешь с ним?

43
Лен, я конечно все понимаю, но зачем же так жестоко! К сожалению я сейчас выхожу с форума...а вечером вернусь....

Лена, учись не наезжать сразу и требовать себя забанить, бедные модераторы, наверное весь день икают.
О тебе сегодня много писали. Ты прочитай хотя бы все.  Я тоже вот внесла свои мысли. И ты вместо того, что-бы ответить сразу посылать. За что? Ответь на вопрос пока, а потом все остальное.

44
Лен, вообще то сейчас пора продолжать эту тему по ее основному смыслу.  :)

45
Ну вот я тебя и дождалась....
Лен. На самом деле к тебе никто не приставал, это ты сама почему то так решила. И цепляешься именно ты сама. Мне вот вдруг ты стала так интересна.....Даже не знаю почему. Знаешь, Лен. Это тема будет твоя. Я думаю и надеюсь, что заходить сюда будешь почаще.
Вон смотри что  ты сотворила с форумом))) Ты действительно стала популярной. Наверное ты в тайне этого добиваешься :biggrin:
И почему тебе смешно? Что вдруг тебя так насмешило? :)
Но вот очень хочется узнать твое мнение по поводу вышеизложенного? Ты прочитала мой пост посвященный в принципе тебе, как ты на это смотришь? Или тебе все равно?  Мне просто захотелось поразмышлять над словами Лисы: " Нехватка внимания". У тебя она на лицо. И не надо ее игнорировать.  :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 77
vk twitter instagram facebook