Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таша

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77
61
Кто смотрел передачу по Москве "Звезды и наркотики"? Все, что там говорилось, уже слышано и прочитано. Но когда об этом говорят известные политики, артисты, продюссеры, становится реально страшно. Особенно, когда Лолита сказала: "Все, кто пробует нарккотики, закажите себе гроб заранее". Это значит, в скором времени 1/4 часть населения  вымрет от наркотиков.
Если вымирает от наркоты, значит это естественный отбор. Есть теория, не помню какого именно психолога, что смерть наркоманов, самоубийц, алкоголиков должно расцениваться как положительное явление. Этим самым очищается человечество. Как  в животном мире, там, например , зверюги сами пожирают, убивают больных членов прайда, стаи.

62
А еще: приятно смотреть посты о том как молодые люди советуют побыстрее эти гробы заказывать!Все же молодость и смекалка сказываются. Находят разные способы! ::) А студенты типа, в Вузах отстой по нынешним меркам. Они ведь студенты. Занимаются чтением книг и чистым сексем. (ну не все, конечно :lol:)Это не интересно, для ребят))) Нужно что нибудь погорячее, по извращенней. Надо свой мозг довести до отупения, и тогда почувствуешь себя на пике блаженства! Жаль, что в этот момент блаженства не найдется камеры, что бы заснять это все. Например ваши пересохшие лица или еще тому подобное. А интересное еще впереди. :good:

63
Кто смотрел передачу по Москве "Звезды и наркотики"? Все, что там говорилось, уже слышано и прочитано. Но когда об этом говорят известные политики, артисты, продюссеры, становится реально страшно. Особенно, когда Лолита сказала: "Все, кто пробует нарккотики, закажите себе гроб заранее". Это значит, в скором времени 1/4 часть населения  вымрет от наркотиков.
Тамара, ну сейчас все тоже самое. " В скором времени" уже здесь. Дальше куда??

64
дд
Ага, Гза, бери побольше примера от поисковика наркоты. Интересно его поисследовать, когда он разное поглощает. Прове
сти ЭЭГ, и другие тесты. Надо бы вас ребята пригласить для испытаний разных эффектов наркотических средств - приезжайте, интересно же не просто трип писать, а с анализом того. что реально в голове на ЭЭГ происходило...
:biggrin:

65
Да, уход в ребенка самый лучший способ обрести счастье. По моему в этой жизни по настоящему ничего больше и не надо. По собственному опыту думаю так.

66
Позитивно :)

67
Только на момент. Невозможно конечно решить этим проблему, ясный пень. Но и долго об этом думать тоже, сори. Наверное я слишком черствая стала, но я ушла от этих переживаний почти 2 года назад. И теперь, когда слышу это от окружающих, то испытываю непонятные чувства. Я сразу вспоминаю себя, и перед глазами он, кровь в ванной....Нет, это была ненормальная любовь. Нельзя любить человека, который сам себя не любит. Да и любовь ли это была? Это было временное помешательство наверное. Но моей подруге повезло, что у них не было серьезных отношений. И скорее всего она в скором времени, дай бог, оклемается

68
Сегодня подруга звонит и вся в слезах орет: его больше нет! Он умер от передоза у нее на глазах. Я весь день выслушивала эту историю, и сейчас чувствую себя разбитой. Иногда так хочется просто не видеть хотя бы того, что наркомания существует. Ну просто ее не видеть.

69
Алкоголизм / Re: Зачем вы напиваетесь?
« : 21 Январь, 2013, 23:33:02 pm »
В буквальном смысле только для того, что бы закрыть глаза и не видеть происходящего. Но.... это ведь не на долго.

70
Ну как ты интровертированного шизоида, погрязшего в сети, вытащишь в компанию????
Отинтровертируем от компа и приинтровертируем к другому, более реальному. Хобби пусть реализовывает свои,)) Пускай и один! Все равно интровертированный!. :scratch_ones_head:

71
А целительство тоже по такому механизму срабатывают. Непосредственно через Самого человека, то есть через самовнушение.
И того получается, что если бы не не мозг самого человека, ничего бы и не было. Наверное от сюда и следуют эти слова: "Человек сам творец своего счастья".

72
Уж не знаю верить во все это или нет. Я знаю таких людей, которые обладют такими способностями. НО все равно есть в нашей жизни такое обстоятельство: мы сами все делаем своими руками.
Смотря как обозревать проблему. Ну да, ну иногда правда выходит, что они говорят. Все по своему правы. Психологи тоже умеют предвидеть :) Тут все правы и гадалки и психологи, и целители. Каждый со своей колокольни. Но их всех все же объединяет психология. Если гадалка подходит и начинает гадать, то в первую очередь она хорошо изучает этого человека психологически, а потом говорит скорее всего то, что он сам хочет от нее услышать. То есть она говорит ему его мечты....Вот в  чем фишка. Это обычная психология, уличные гадалки. Просто обрисовывает поверхностно некие желаемые аспекты, которых хочет добиться почти любой человек.

Есть еще одна фишка. Это уже по серьезнее. Есть действительно настоящие ясновидящие, которые тоже все говорят и правду....Но.....каким боком, не зная человека они говорят? Не факт, что оно так и будет, но говорят они то, о чем думает человек. До мелочей. Вот здесь, я думаю действительно есть телепатические способности)))) А знаете почему я пришла к такому выводу? Я уверена, что будущее на все сто предугадать невозможно. И вот послушайте: одна ясновидящая говорила про постороннего человека, но говорила все именно то, что принадлежало тому, кому она гадала. То есть ей казалось, что она говорит о другом, а в действительности она описывала внутренний мир своего клиента. Отзеркаливание мыслей. Как такое может быть? Я предполагаю, что гадалки когда начинают процесс гадания образуют эмоциональную связь с клиентом, настраиваются на внутренний мир его. И уже через его мозг говорят ему о его будущей жизни. ну никак они не могут знать посторонних знакомых клиента. Они ведь не видят его.
А ментальность (мысли) у любого человека уникальная вещь. Мы все взаимодействуем через нее. Тот мир который нам не виден. Мы сами знаем будущее свое, а гадалки просто через наши мысли его нам же и говорят)) Все мы связаны между собой во вселенной.
Я просто так предполагаю.
Ну и еще.......Хождение к гадалкам порой так успокаивает, что легче становится. Это относится больше  к женщинам))

73
Психиатрия / Re: Мономания.
« : 17 Январь, 2013, 13:08:16 pm »
Может быть я и ошибаюсь. Есть коллекционеры которые в общем-то адекватные люди, но готовы обокрасть, убить, обмануть за какой-то фантик (монетку, кактус, календарик и т.д).
Это похоже на патологическое собирательство. Здесь больше связано такое поведение с тем, что человеку очень не хватило чего то , когда то, вот он и зашкалил на предметах. Любви и внимания отца например, не хватило. А вот обокрасть и убить за этот предмет способны не каждые собиратели.

74
А под ларьком подраться или еще что нибудь :aggressive:, хотя конечно запрет на продажу ничего не решит только цены повысят. Вообще меня удивляет зачем эти законы вообще пишут, от нехрен делать что ли?  У нас на Украине приняли вот закон о запрете курения в общественных местах. Показывают Раду (Думу по вашему). Стоят депутаты, курят.  Вопрос  им а вы же сами тут приняли, они в ответ-хотим и курим. Вопрос-кому нужны такие законы ? Понимаю что сравнение не очень, депутаты в ларек не бегают но законы пишут все как один от фонаря это уж точно.
Законы все создаются, к сожалению, не ради народа. Там у них свои игры, а люди как мячи на футбольном поле. И всего то.

75
Говорилка / Re: Интуиция.
« : 11 Январь, 2013, 15:56:47 pm »
все равно что насмешить ежа голой попой(с)
---------------------------------
ну расмешить ежа голой попой кмк ищощ возможно. а вот напугать... хоть запугайся.  бесполезно. тут ежи апсалютна бесстрашны. ага. ибо не боятца ежи голых поп и свё тут. 
Саныч, с Новым тебя!

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 77
vk twitter instagram facebook