Автор Тема: Секс на одну ночь  (Прочитано 89887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #270 : 18 Март, 2013, 05:53:03 am »
Ла ла ла топола! Анекдот по теме- Мужик на первом подымает голову и видит напротив на балконе четвертого красивую женщину. Дальше диалог"Женщина, я Вас хочу! Мужчина , я вас боюсь! А я все равно хочу! А я еще больше боюсь! Мужик так несколько раз, потом уходит. Женщина-"Он так хочет, как я его боюсь!"
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #271 : 18 Март, 2013, 08:36:19 am »
Мой флуд замечаете.А свой?Опять меня принялись обсуждать.Себя минусуйте,вы ничем не лучше меня.Не упускаете момента,как ужалить...Жестокие люди...Ну,имею я слабость к Стасу и что,сгнобить меня за это надо?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #272 : 18 Март, 2013, 08:52:36 am »
Может уже отдельную тему сделать-анекдоты от Руслана?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #273 : 18 Март, 2013, 09:11:58 am »
Каттинара,я рада за тебя!Рада,что у тебя есть за что взяться!!!Не сомневаюсь,что фигура у тебя не хуже,чем у Венеры Милосской.Я не про это вообще-то писала...Не думала,что так окажусь привлекательной в сексе...Не знала,что кому-то могу понравиться.Он научил меня быть уверенной в себе.За это ему очень благодарна.Он-второй мужчина,которого я хотела,а не так,чтобы на одну ночь...Вот только это хотела сказать...
« Последнее редактирование: 18 Март, 2013, 09:17:32 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #274 : 18 Март, 2013, 23:41:41 pm »
Может уже отдельную тему сделать-анекдоты от Руслана?
Можно просто "Анекдоты". Все полезней чем собачиться. :lol:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #275 : 20 Март, 2013, 17:44:04 pm »
Я о другом:что возможен сам факт измены и ничего в этом такого не видите.Все нормально,о кей,раз сами женщины с такой возможностью соглашаются.
Женщины соглашаются не с такой возможностью для себя - каждая надеется, что её муж не изменяет или, по крайней мере, что она об этом не узнает, что фактически равнозначно по сути. Они соглашаются с тем фактом, что верные мужчины встречаются редко. А всё равно только той женщине, которая к мужу не испытывает романтических чувств.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #276 : 20 Март, 2013, 17:53:23 pm »
Что там еще? Про измены?
На счет моего мужа. Ну кАнеШна я уверена, что он мне не изменяет.
Для смеха могу написать что он жаден, чтобы тратиться на любовницу, ну или дурак, раз не изменяет  :biggrin:
"Мой муж никогда не станет бегать за юбками. Он для этого слишком деликатен, слишком порядочен, слишком стар". Грейси Аллен.
 :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #277 : 20 Март, 2013, 18:14:57 pm »
А что,если женщина не получит того,что она ожидала от случайной встречи?Одно разочарование...У меня было так,поэтому я и против одноразовых встреч...против еще и потому:а вдруг понравиться,а потом страдай...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #278 : 20 Март, 2013, 18:18:10 pm »
Здесь нужно рассмотреть, а что же именно конкретная женщина ожидала от случайной встречи...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #279 : 20 Март, 2013, 18:21:37 pm »
Удовольствия...Чего же еще?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #280 : 20 Март, 2013, 20:51:06 pm »
Мои знакомые, изменившие мужу раз-другой были разочарованы, т.к. секс с мужем был лучше:) Я никого ни к чему не призываю, но есть такая поговорка "Хороший левак укрепляет брак"  :biggrin:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #281 : 21 Март, 2013, 00:29:30 am »
Удовольствия...Чего же еще?
А, вот оно как - удовольствия...Спрашиваю, потому что не знаю - не было таких ситуаций, чтобы за удовольствием гоняться. Тем, кто ждёт удовольствия от одноразового секса, хорошо бы знать, что в первый раз редко бывает всё идеально. Удовольствие приходит, когда партнёры, скажем так, приспособятся друг к другу, узнают потребности и вкусы друг друга, смогут открыто, без стеснения обсудить, что кому и как нравится. Вряд ли можно на это рассчитывать со случайным партнёром. Он делает это так, как привык, а не так, как может нравиться вам.
Мои знакомые, изменившие мужу раз-другой были разочарованы, т.к. секс с мужем был лучше:) Я никого ни к чему не призываю, но есть такая поговорка "Хороший левак укрепляет брак"  :biggrin:
Мне кажется, это по той же самой причине. Муж хорошо знает все ваши трещинки и эрогенные зоны, а вот "левак" - вряд ли.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #282 : 21 Март, 2013, 21:50:04 pm »
Да, Cattinara. Я по этой причине не очень то и хотела секса с другими мужчинами, как подумаю, что потенциальный любовник начнет что-нибудь делать, что меня бесит  :biggrin:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #283 : 22 Март, 2013, 23:41:23 pm »
Да, Cattinara. Я по этой причине не очень то и хотела секса с другими мужчинами, как подумаю, что потенциальный любовник начнет что-нибудь делать, что меня бесит  :biggrin:
Ну, можно, конечно, и сказать, что это бесит, но посторонний человек может и обидеться - в отличии от постоянного партнёра. :beee:
Одной от мужа нужны только деньги,другой-немаловажную роль играет всецело принадлежать только одному человеку...
Так кто мешает принадлежать? Но это ещё не гарантия, что этот человек такого же мнения по поводу всецелого принадлежания только одной женщине.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секс на одну ночь
« Ответ #284 : 27 Май, 2016, 18:14:36 pm »
Это просто снятие напряжения и получения удовольствия ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Секс на одну ночь
« Ответ #284 : 27 Май, 2016, 18:14:36 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook