Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Отношение к алкоголикам  (Прочитано 22121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #45 : 03 Октябрь, 2012, 12:35:14 pm »
А я был искатель приключений,а под конец частенько ничего не помнил :biggrin: Ав народе есть еще классификация на  1)Малопьющий 2)Застенчивый 3) Выносливый  Первому все мало,второй за стены держиться, третьего выносят. Я был малопьющим по этой градации :search:
Мама мия.. еще одна классификация.
Наверно многие начинают с малопьющего и уважающего, а вот потом затягивает. А психика разная у всех, поэтому кто-то становится буйным, а кто-то тихим.
Руслан, если Вы ничего не помнили, не боялись натворить глупостей, причем серьезных.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #46 : 03 Октябрь, 2012, 15:07:23 pm »
Если человек ничего не помнит после пьянки,это совсем не значит,что он глупостей не натворит.Как раз наоборот:чем сильнее алкогольное опьянение,тем дурнее человек становится.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #47 : 03 Октябрь, 2012, 15:20:30 pm »
Лучше такого спать отвести,чтоб глупостей не наделал...В этом плане тихие алкоголики хороши-выпьют и спать,больше ничего не надо(так мой говорит)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #48 : 03 Октябрь, 2012, 19:41:17 pm »
Что значит не боялся? Еще как боялся! Ведь последствия то приходилось разруливать. Окружающие рассказывали,иногда и в обезьяннике бывал.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #49 : 03 Октябрь, 2012, 19:44:12 pm »
Помнишь-не помнишь а когда протрезвеешь другие напомнят. :good:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #50 : 04 Октябрь, 2012, 12:36:09 pm »
Я не просто так спросила. Если вернуться к нашим соседям, то одно время ввобще ничего не понимала. Они когда выпьют, буянят, ненормальные какие-то. Но когда трезвые ходят, они так себя ведит, словно ничего не было. Мы после одной такой ихней буйной ночи, когда они всем в двери стучали, с ними перестали разговаривать, так они сейчас ходят понять не могут, почему с ними не здоровуются. Причем когда трезвые, они и на работу ходят, и вроде ведут себя нормально и одеваются нормально. Но вот как напьются, ужас.  Т.е получается они ничего не помнят, или помнят но не все.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #51 : 04 Октябрь, 2012, 13:14:07 pm »
Я не просто так спросила. Если вернуться к нашим соседям, то одно время ввобще ничего не понимала. Они когда выпьют, буянят, ненормальные какие-то. Но когда трезвые ходят, они так себя ведит, словно ничего не было. Мы после одной такой ихней буйной ночи, когда они всем в двери стучали, с ними перестали разговаривать, так они сейчас ходят понять не могут, почему с ними не здоровуются. Причем когда трезвые, они и на работу ходят, и вроде ведут себя нормально и одеваются нормально. Но вот как напьются, ужас.  Т.е получается они ничего не помнят, или помнят но не все.

Значит люде не знают своей меры и не умеют пить. У меня есть друг с ним тоже похожая ситуация, как только куда-то выезжаем то он так напивается что весь вечер приходится только за ним и смотреть чтобы он ничего не натворил.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #52 : 05 Октябрь, 2012, 09:32:56 am »
Какая разница-помнят или не помнят...Здороваться с ними все равно уже не будешь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #53 : 05 Октябрь, 2012, 11:39:20 am »
Какая разница-помнят или не помнят...Здороваться с ними все равно уже не будешь...

Ну если это близкий человек или друг/знакомый то как-то мне кажется все равно будешь здороваться.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #54 : 15 Февраль, 2013, 15:58:47 pm »
К чужим чувство жалости и немного отвращения. А своих иногда ненавидела: казалось, всю жизнь мне испортили. А потом жалко до слез. А чужих иногда тоже до слез жалко. Я когда-то инструктором ЛФК в неврологии работала, привезли одного с инсультом, не старый еще, рука никак не хотела восстанавливаться. Я занимаюсь, а медсестры: что ты с ним возишься, всю жизнь пьянствовал, вот теперь и расплачивается. А он лежит, молчит, только слезы на глазах...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Отношение к алкоголикам
« Ответ #54 : 15 Февраль, 2013, 15:58:47 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook