Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, нарколога.  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костя

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« : 11 Август, 2009, 18:27:52 pm »
      Всем здравствуйте.  :) Меня зовут Костя, я гастроэнтеролог из Киева. В работе часто встречаются пациенты с панкреатитами, алкогольной болезнью печени, для полноценного лечения таким пациентам необходимо воздержание, но как его добиваться не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного, знающего, в курсе современных тенденций нарколога.
Спасибо.  :)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #1 : 11 Август, 2009, 19:48:16 pm »
          Костя привет я с Белой Церкви. Меня зовут Янина. Я поняла что ты ищешь для сотрудничества коллегу наркологического профиля и желательно с Киева?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #2 : 12 Август, 2009, 02:33:39 am »
Янина, где Леся? Лучше наверное Леся подскажет, какие врачи наркологи в Киеве вменяемые, а потом может кого-то из наркологов и в Москве подготовить можно было бы.
 Леся куда-то поехала отдыхать или ее как политическую уже этапировали янки на Гуантанамо?
P.s. Если этапируют - из мести съем парочку американских туристов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Костя

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #3 : 12 Август, 2009, 19:49:15 pm »
          Костя привет я с Белой Церкви. Меня зовут Янина. Я поняла что ты ищешь для сотрудничества коллегу наркологического профиля и желательно с Киева?

Именно так, Янина, желательно с Киева :)

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #4 : 12 Август, 2009, 21:04:27 pm »
           Доктор сама не знаю куда делась Леся я ей написала два письма а ответа нет. Но я надеюсь что ничего серьезного не случилось но у нее маму парализовало может времени нет сидеть с компом Я ей оставила свой мобильный может объявится некогда переписываться то может позвонит.
            Костя я вам скину один адресок и могу дать мобильный нашего белоцерковского классного врача только я его должна спросить разрешения.
             

Оффлайн Костя

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #5 : 13 Август, 2009, 17:39:17 pm »
Ок! у нас и из Белой Церкви пациенты бывают.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #6 : 14 Август, 2009, 04:00:25 am »
Есть мысли! Костя, мы много раз помогали врачам создавать группы взаимопомощи пациентов в разных клиниках. Похоже, что в вашей клинике такое возможно! Собирается что-то наподобие группы АА, но объединенных проблемами поджелудочной железы и печени. Можно из разных отделений привлечь. Вам нужна комнатка в клинике, где будут собираться пациенты. привлеките для создания группы активистов анонимных алкоголикив из других центров. Потом можно подключать наркологов и психотерапевтов, для встречи с пациентами.
Надо бы вообще набросать общую схему взаидействия гастроэнтрологов и хирургов с наркологами и психотерапевтами,  с учетом задач, решаемых врачами у этой группы пациентов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Костя

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #7 : 14 Август, 2009, 21:09:10 pm »
Идея очень интересная. Если подскажите где про такой опыт можно почитать буду очень рад, а то, чувствую, можно будет надорвать пупок воплощая ее  :biggrin:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #8 : 15 Август, 2009, 03:14:02 am »
если только напишу сам. а дайте описание вашего центра - площадей, коек, возможности выделять территории для приходящих амбулаторных пациентов, их родственников, описание групп пациентов, основных  диагнозов, исходов, сложных случаев.
Еще! Вы встречались с образовательными группами в вашей теме? Подбросьте, если найдете их описание.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #9 : 17 Август, 2009, 00:10:02 am »
Доверия может, по старым данным, заслуживать кафедра наркологии Украинского института усовершенствования врачей (была под рук проф Сосина в 1987 году)
Там пробовали лечить алкоголиков кислородно-белковыми фитококтелями  -  для вашей проблематики может быть интересно...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Костя

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #10 : 19 Август, 2009, 12:18:24 pm »
Сам центр - поликлинического типа. Проходит за месяц около 300 пациентов, из них человек 20-30 имеют проблемы с алкоголем. Центр находится на территории больницы - около 500 коек, там конечно тоже есть нуждающиеся. Комната есть. Спасибо за информацию.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Подскажите, пожалуйста, нарколога.
« Ответ #10 : 19 Август, 2009, 12:18:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook