Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?  (Прочитано 42344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталия

  • Гость
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #15 : 12 Август, 2009, 01:16:59 am »
Хочу пофантазировать))) Что ж интересно будет, если у нас такие законы пустить? Бедные алкаши?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #16 : 12 Август, 2009, 01:31:11 am »
Ага, пригласить арабов в качестве судий, а народ русский с его алкогольным укладом поставить перед фактом, но тогда в церкви причащать тож запретить, да вообще всех в мечеть битами. Арабы - судьи, а биты чеченам раздать... Все дьяконы сразу протрезвеют, им же приходится допивать чаши с кагором в церквях - запрет на выливание крови христовой на землю отменить... Вот тогда иудеи, да римские легионеры возликуют..Тут уж точно верховным правителем этого всего напрашивается человек с фамилией Нурисламов, не меньше...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #17 : 13 Август, 2009, 23:08:59 pm »
М-да... Док, мания величия?
А мне как-то не по душе запретительные методы со всякими батогами...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #18 : 14 Август, 2009, 02:33:54 am »
Не, Елену Прекрасную сделать Троянской. А может вообще смертную казнь ввести на Руси за выпивку, за глоток "пива пенного". За такой закон проголосуют все сенаторы в Штатах, а евреи потянутся вереницей, да китайцы толпами на освободившиеся территории.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #19 : 16 Август, 2009, 16:37:10 pm »
А китайцы и так почти уже здесь. Просто они хитро просачиваются малыми группами по 100 000, поэтому не так заметно.
Подскажите, пожалуйста, новенькой, как бороться с пивным алкоголизмом? все найденные рецепты рассчитаны,как я понимаю, на водочников. А мой парень пьет пиво и догоняется вином, или наоборот - пьет вино, а догоняется пивком, уникал. Напивается до тяжелого состояния, раньше было примерно раз в месяц-полтора, а сейчас че-то зачастил. Лето, па-ра-ба-па... У него уже явно не просто "пивка попить", а какая-то стадия. Подскажите, пожалуйста, чем бы его...травануть?
Например, рецепты с тимьяном-чабрецом или медовый  рецепт Джарвиса - на больших любителей пива действуют? А еще где-то высушенный рак мелькал...Но почти всегда в рецептах фигурирует слово "водка", да еще и желательно подловить человека со стаканом в руке. А мой МЧ хитрый, он прячется, а появляется уже во всей красе.
Можно ли добавлять слабительные средства (Гуталакс, например, посоветовали) в пиво? Точной дозировки не знаю, да и вообще побаиваюсь, а вдруг какое-то хим.соединение образуется, и мой МЧ вместе с пить перестанет и жить, или инвалидом станет, не дай Бог. И вообще, есть ли в этом смысл? ну, скажет, если от пива понос, придется переходить на водку. 
В общем, дайте, пожалуйста, какой-нибудь проверенный рецепт "отворотного средства" от пива! надоело нюхать перегар. Он мне мозг выедает... :bad:

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #20 : 16 Август, 2009, 17:19:43 pm »
А мой парень пьет пиво и догоняется вином, или наоборот - пьет вино, а догоняется пивком
оригинальная метоДА догоняться %)

Можно ли добавлять слабительные средства (Гуталакс, например, посоветовали) в пиво? Точной дозировки не знаю, да и вообще побаиваюсь, а вдруг какое-то хим.соединение образуется, и мой МЧ вместе с пить перестанет и жить, или инвалидом станет, не дай Бог. И вообще, есть ли в этом смысл? ну, скажет, если от пива понос, придется переходить на водку. 
может пурген ? :)

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #21 : 16 Август, 2009, 17:33:29 pm »
ну, можно и пурген. МНЕ-то все равно :) Главное - чтобы безопасно.
Ну да, я же говорю - уникал. Хотя на самом деле ничего уникального - все давно придумано.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #22 : 16 Август, 2009, 18:58:54 pm »
Подскажите, пожалуйста, новенькой, как бороться с пивным алкоголизмом?

Тебе - никак. Если у него нет желания, то твои усилия бессмысленны.
А что, других парней нет?  Нельзя найти не алкоголика?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #23 : 16 Август, 2009, 22:41:15 pm »
Нет.

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #24 : 16 Август, 2009, 22:41:58 pm »
А если у него есть желание? тогда есть рецепты?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #25 : 16 Август, 2009, 22:51:58 pm »
Если у него есть желание, тогда он сам и должен спрашивать, а то игра в глухой телефон получается.

Нет.
Что - нет? Нельзя найти другого? Этого любишь? Тогда принимай человека таким какой он есть, а не старайся переделать под себя.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #26 : 16 Август, 2009, 23:29:12 pm »
У меня есть интернет, поэтому я и спрашиваю.
Так и что теперь - пассивно смотреть? а если человек сам не хочет пить? "под себя... " Главное, чтобы он не начал ходить под себя. Потому что тогда любовь может улетучиться.
Уважаемые форумчане! вынуждена повторить вопрос, чтобы вернуться к сути дела: кто-нибудь может подсказать рецепт от "пивного алкоголизма"?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #27 : 17 Август, 2009, 00:56:55 am »
 Долли - здесь много рецептов уже разбросано. Медихронал. Капли колме, тетурам и эспераль, травы разные знаети ли. Можно попробовать по рекомендованной схеме по 15-20 капель 2 раза в день покапать капли Колме. А можно и кучу других трав, растений, грибов, животных и препаратов перепробовать: копринус, радар, Байкальский чай 10, (эти снимают похмелье: АлкоголюНЕТ в виде карамели, АлкоСтоп, Алкоголь Детокс,  Алкогал), а также чабрец или тимьяна ползучего, толокнянки обыкновенной, золототысячника, Кудзу, грибов навозника, девясила, аира. Много что можно использовать, мы в лечении тяжелых сосотояний и зависимостей молодых людей,  при сочетании полинаркомании с алкоголизмом использовали травяные миксты с трихополом, тетурамом или каплями Колме, сочетая с налтрексоном и психотерапиями и наркопсихотерапиями. В общем долбили бедолаг изо всех стволов, доводили до судорог, рвоты с кровью, многие поправились с нами, некоторые сбежали к "добрым" докторам и благодаря или вопреки поправились с ними. Аверсивные методы в терапиях тоже применимы.
    Есть мнение, что бесполезно подливать препараты, вызывающие отвращение к алкоголу без ведома больного. Наш опыт подсказывает, что это может привести ситуацию к обострению, но и с той же степенью может спровоцировать больного к осмыслению своего поведения, замотивировать на лечение. Интенсивное давление на зависимых может спровоцировать их к лечению, ведь это давление оценивается многими как край жизни, до которого довело употребление спиртного.

« Последнее редактирование: 17 Август, 2009, 01:06:39 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #28 : 17 Август, 2009, 01:02:03 am »
А еще Долли вам рано или поздно предстоит проанализировать тему созависимости и ее влияния на выбор прерогатив у вашего молодого человека. Попробуйте не искать панацею прямо здесь и сейчас моментально, это подходит для чувств и их реализации, но не для выбора стратегий действия и стратегий лечения вашего молодого человека.  Где вы живете?
 
« Последнее редактирование: 17 Август, 2009, 01:07:20 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #29 : 17 Август, 2009, 02:05:34 am »
Большое спасибо за ответ, Сергей Валерьевич.
Мы живем в Крыму.
Вот как раз на тему созависимости только что скачала книгу психотерапевта Зайцева С.Н. "Созависимость - умение любить" (и еще его же - с жутковатым названием :) "Мой алкоголизм"). Термин слышала и раньше, но пока что не могу понять, кого именно можно считать созависимым. Скорее всего, это ко мне относится (мы встречаемся уже около года), но вот в какой степени? Взять, например, определение созависимости у Вишнева и Цыганкова - хронический самообман, когда кто-то думает, что он способен переделать другого. Где грань между желанием "переделать" и "помочь"? Мне больно, что любимый человек деградирует. Он пьет, потому что ему "хорошо". Но ведь это не значит, что его душа, разум и тело на самом деле не страдают. Может, ему сделать "плохо", чтобы он не пил? А вот ощущение "жертвы",например, "несчастности", от того что он продолжает пить, несмотря на мои подергивания,  меня в последнее время почему-то покинуло, плакать и жалеть себя перестала, какая-то сила появилась... Видимо, пора приступать к действиям. Только отправную точку пока не нашла.
Начинать, наверное, нужно с консультации психотерапевта? или нарколога? или эти специализации должны быть в одном лице? Кого первого отправлять к врачу? идти вместе? а если МЧ не согласится, тогда как?
В общем, вопросов масса.
А что такое "влияние созависимости на выбор прерогатив у молодого человека"? Влияние моего поведения на его желание/нежелание бросать?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ПИТЬ ЛИ ПИВО ПЕННОЕ?
« Ответ #29 : 17 Август, 2009, 02:05:34 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook