Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Если родители пьют...  (Прочитано 37942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #75 : 12 Август, 2010, 21:21:05 pm »
И ведь хорошие люди туда идут. У меня подруга в " Свидетелях", больше 10 лет, теперь мы просто приятельницы, нам друг с другом неинтересно, говорим на разных языках, Я ей говорю, тебет воя давняя подруга привет передает через меня по интернету, почему ты не хочешь освоить компьютер? Она сказала, я освою его в другой жизни, потом я слушала про Армагедон, что они,праведники, останутся,и все у них будет, а остальные ," не Свидетели" я не поняла куда денутся. Я ей говорю, прогресс идет вперед, уже микрочипы вживляют, чтобы без телефонов общаться, скоро телепатически начнем беседовать( это я в инете вычитала)

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #76 : 13 Август, 2010, 06:48:06 am »
Мне почему-то жалко таких людей. Такое ощущение, что они бегут сами от себя. Им внушили какую-то ерунду, они в нее верят. Неужели так зомбируются люди? Для чего? Чтобы жить стало легче?

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #77 : 13 Август, 2010, 07:10:44 am »
Сама не могу понять.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #78 : 13 Август, 2010, 20:45:07 pm »
В одной из деревень сартовальского района Свидетели Иеговы Ноев ковчег строить задумали. Начали года четыре назад, незнаю как у них сейчас дело продвигается, но тогда они достаточно людей к себе присоеденили для строительства.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #79 : 15 Август, 2010, 18:39:11 pm »
Интересно, какие доводы они приводили. И почему люди так усиленно им помогали? Поди еще и деньги давали на строительство.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #80 : 15 Август, 2010, 19:27:39 pm »
Доводы у них почти всегда одинаковые: Что скоро конец света и спасутся только они. На некоторых людей видимо это убедительно действует.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #81 : 16 Август, 2010, 11:13:54 am »
У меня одноклассница умница, отличница, вступила в секту только пототму, что не было сил бороться одной с пьянством мужа. А там помогли, пролечить помогли и потом мозги вправили как-то сумели.... И вот уже 10 лет они там.... А ещё люди туда уходят от одиночества. Ведь посмотрите как они все заманивают, душевными разговорами, беседами, добротой. А когда человек уже у них, тогда и начинают стружку снимать....

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #82 : 16 Август, 2010, 13:37:36 pm »
Да...интересно..я вот сейчас призадумалась. Если бы со мной была такая ситуация, чтобы я сделала. Получается, что муж пить перестал, а сами они попали в секту. И что лучше? Трудно сказать. Если они не причиняют никому вреда, может это и хорошо для конкретной семьи.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #83 : 16 Август, 2010, 20:43:53 pm »
В сектах может быть и хуже, пришёл туда алкоголикам, они на норкоту какую-нибудь посадят и наркоманом станешь. Если в религию за помощью идти, то лучше в православие, католицизм или к лютеранам. Последнии вобще всех принять у себя рады.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Если родители пьют...
« Ответ #83 : 16 Август, 2010, 20:43:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook