Автор Тема: Поэтапное лечение наркомании.  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Поэтапное лечение наркомании.
« : 02 Октябрь, 2011, 22:43:34 pm »
Мне написали вопрос.
"Здравствуйте!я вам писала летом,вы советовали принимать налтрексон мужу,но у нас он не продается  без рецепта.
Сейчас ситуация  еще хуже стала.
Я думаю таблетки не помогут,потому  что он просто не будет их пить.
А вот если сделать прошивку(блокаду)налтрексоном,то это будет надежнее.
Хотела узнать,а вы делаете такую детоксикацию налтрексоном?
А то мы бы могли наверно даже подъехать ради этого в Москву.И сколько у вас стоит такое лечение?По своему городу поискала по интернету,позвонила,ничего не нашла такого."

Отвечаю и для тех, кто может спрашивать тоже.
1) Налтрексон (в таблетках - налтрексон, антаксон, ревия, в растворах для в/в и в/м введений налоксон, для в/м введения на месяц - налтрексон (контрафактный) или вивитрол (сертифицирован), для имплантаций - сертифицированный продетоксон или контрафактный налтрексон) применяется тоько при отсутствии употребления наркотика, так как на фоне наркотика вызывает сразу сильную ломку.
2) В Москве таким пациентам мы на базе различных стационаров снимаем ломку от 3 до 10 дней за 30 - 120 тыс руб и потом имплантируем продетоксон, стоимость 35 тыс руб с гарантией фирмы производителя на 4 месяца
3) Для предотвращения рецидивов проводится наркопсихотерапия с вычищением из головы пациента воспоминаний. связанных с употреблением наркотиков 3-7 сеансов по 6 тыс руб, далее проводятся тренинги с биологической обратной связью по 1,5 тыс руб до 15-20 сеансов (все это можно делать амбулаторно)

В среднем на лечение пациентов с наркоманией уходит до 100 - 150 тыс руб (оптимально ). Но бывает, что что-то делается амбулаторно или в урезанном виде и стоимость может быть снижена до 50-60 тыс руб.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь, 2011, 08:29:21 am от Lexa »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Поэтапное лечение наркомании.
« : 02 Октябрь, 2011, 22:43:34 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook