Автор Тема: Зависимость от компьютера  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sti4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зависимость от компьютера
« : 30 Июль, 2010, 14:20:53 pm »
Наслышан о том, как много людей становятся зависимыми от компьютера, а у вас есть такая зависимость. У меня нет.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #1 : 30 Июль, 2010, 17:08:30 pm »
Я каждый вечер смотрю по компьютеру фильмы, регулярно нахожусь в сети интернет, люблю компьютерные игры. Но если я отдыхаю где-нибудь на природе, я о компьютере даже не вспоминаю. Если у меня его отнимут, я конечно растроюсь, но есть вещи и поважнее. Так что я думаю, что у меня зависимости от компьютера нет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #2 : 02 Август, 2010, 12:32:40 pm »
Я тоже не считаю, что я зависима от компьютера. Если есть более важные дела, то компьютер отходит на второй план. Хотя каждый день выхожу в интернет по какой-либо причине. Но я рассматриваю компьютер как помощника для себя, а не как предмет, от которого я зависима.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #3 : 09 Август, 2010, 22:06:50 pm »
На днях в больнице лежала и испытывала острую нехватку компьютера. Интересно это зависимость начинается или просто от скуки?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #4 : 10 Август, 2010, 07:14:41 am »
Я думаю, что от скуки в первую очередь. Была бы там активная жизнь, ты бы даже и не вспомнила про компьютер, некогда было бы. А так, что там делать? Почитал, а еще что? А компьютер, а особенно интернет все-таки развлекает своей информацией.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #5 : 01 Октябрь, 2010, 18:30:54 pm »
у меня и моего МЧ натуральная зависимость от компа. правда, мы не вконтакте сидим, а делами там занимаемся: сайты делаем, учебников у меня куча в компе, которые в реальной жизни достать очень сложно

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #6 : 02 Октябрь, 2010, 20:44:24 pm »
Я женщина, поэтому не удивительно, что ноут для меня - оживленное существо, с которым я разговариваю.Да, я от него зависима, но не в психологическом аспекте, а просто если он накроется - возникнет огромное количество проблем ( на нем учебники, фото, привязки к банкам, контакты, часть материалов по работе). Так что своё чудо холю и лелею)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #7 : 04 Октябрь, 2010, 21:43:31 pm »
Я женщина, поэтому не удивительно, что ноут для меня - оживленное существо, с которым я разговариваю.Да, я от него зависима, но не в психологическом аспекте, а просто если он накроется - возникнет огромное количество проблем ( на нем учебники, фото, привязки к банкам, контакты, часть материалов по работе). Так что своё чудо холю и лелею)
ой, не говорите, у меня в компе столько всего нужного, если он полетит будет очень-очень плохо. и это мягко сказано

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от компьютера
« Ответ #7 : 04 Октябрь, 2010, 21:43:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook