Автор Тема: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Русфонд оплатил счет, выставленный американской клиникой, в которой проходит лечение Жанна Фриске. На оплату медпомощи знаменитой певице, страдающей онкологией, пошли средства, собранные в ходе благотворительной акции, проведенной на Первом канале. Часть собранных денег Русфонд перечислит больным детям, сообщает РИА Новости.

Напомним, что окончательная сумма пожертвований для артистки составила более 66 миллионов рублей.

"30 января Русфонд получил счет из США на $135 тысяч (4 665 600 руб.) от клиники, которая лечит Жанну Фриске. Счет оплачен", - заявил президент Русфонда Лев Амбиндер. Он сообщил, что 30 миллионов рублей организация перечислит на лечение детей-очередников. "Жанна Фриске уже дала согласие на оплату лечения тяжелобольных детей", - отметил Амбиндер.

Деньги на лечение детей будут перечислены в клиники России, Германии и Великобритании.

Врач считает необходимым зарезервировать часть собранных в фонде средств для продолжения лечения певицы после завершения годичного курса терапии.

20 января семья Жанны Фриске официально подтвердила новость о том, что певица больна. В сообщении ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева говорилось, что у артистки обнаружен рак. Певица была экстренно госпитализирована, однако от операции отказалась из-за высоко риска летального исхода хирургического вмешательства. Несмотря на это, врачи дают положительные прогнозы на выздоровление Жанны Фриске.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.
« Ответ #1 : 02 Февраль, 2014, 23:32:01 pm »
Не хочу сказать, что я великий поклонник Жанны, но сейчас она для меня тяжелобольная мать малюсенького ребенка. Я искренне желаю ей встать на ноги, и те, кто не пожалел на это денег, заслуживают уважения и благодарности. Я сама нет- нет да и поучаствую в акции Добро. Нас 140 млн., если с каждого хоть по рубчику, уже можно кого- то спасти. Что ж делать несчастным родителям тяжелобольных детей, если у нас такое немилосердное государство.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.
« Ответ #2 : 02 Февраль, 2014, 23:34:56 pm »
Столько грязи сейчас в Интернете по этому поводу. Не буду это сюда нести. Просто иногда хочется сказать таким людям, чтоб не считали чужие деньги. И не забывали радоваться каждому дню, тому, что сами живы, здоровы, и близкие тоже.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.
« Ответ #3 : 02 Февраль, 2014, 23:41:02 pm »
Да, все думают, что их- то точно беда стороной обойдет. Думала ли когда- нибудь Жанна, что с ней возможен такой исход? Поэтому злые языки рискуют. Ладно бы машину разбила ( еще бы можно было посудачить), а тут рак 4 степени!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2014, 22:21:04 pm »
Согласна, нормальная симпатичная женщина, всегда вела себя достойно, помню её в "Последнем герое" тогда она оставила о себе очень положительное впечатление, на фоне избалованных звезд.  Желаю ей выздоровления, борьба ей предстоит очень тяжелая....
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Русфонд оплатил счет на лечение Жанны Фриске.
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2014, 22:21:04 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook