Автор Тема: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asydayAgeby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите Впервые столкнулся со срывом
« Ответ #15 : 30 Март, 2011, 18:04:30 pm »
В силу того что поиск не работает..
Народ помогите..
была тема..

Девушка с парнем общаются..
потом вроде как время к встрече, и он отписывается, что-то в духе:

Понимаешь, у меня еще нет определенной ясности с отпуском. ..А вот, что я буду делать этот месяц - тут еще более непонятно.  Скорее всего я никуда в этот отпуск не поеду, соскучился сильно по родителям и хочу с ними провести больше времени. Максимум, на что решусь, это недельный отдых у моря...но это еще очень большая теория. .. и бла.. бла..бла..

Оффлайн Алексей39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #16 : 23 Март, 2015, 19:17:46 pm »
Сорвалась один раз сорвется еще значит, контролировать ты её на 100% не сможешь, на самом деле выход один, уезжать из города надолго а еще лучше на всегда...

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #17 : 18 Июль, 2017, 15:45:13 pm »
так бывших наркоманов не бывает. этого следовало ждать.

Оффлайн Laymmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #18 : 05 Сентябрь, 2017, 17:14:40 pm »
так бывших наркоманов не бывает. этого следовало ждать.
Согласен бывших может и не бывает, но есть те которые долго находятся в ремиссии и могут годами не употреблять наркотики перед глазами было несколько примеров, да и брат который недавно вернулся с  реабилитация с рц решение тому подтверждение, хотя да многие срываться, но когда есть поддержка родных близких и вера в себя то я думаю все возможно, главное этого сильно захотеть.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #19 : 06 Сентябрь, 2017, 18:25:59 pm »
так бывших наркоманов не бывает. этого следовало ждать.
Согласен бывших может и не бывает, но есть те которые долго находятся в ремиссии и могут годами не употреблять наркотики перед глазами было несколько примеров, да и брат который недавно вернулся с  реабилитация с рц решение тому подтверждение, хотя да многие срываться, но когда есть поддержка родных близких и вера в себя то я думаю все возможно, главное этого сильно захотеть.
они годами не употребляют, но в любой момент могут сорваться и заново начать.

Оффлайн Laymmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #20 : 05 Ноябрь, 2017, 22:07:44 pm »
Да я читал о подобном, но мне кажется здесь все еще от человека зависит и от того как он сам относится к зависимости и в каком окружении человек находится. Кстати мы перед возвращением консультировались с наркологом с решения, так вот он нам дал дюжину ценных рекомендациях как стоит вести себя в тех или иных ситуация после реабилитации пока это помогает.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #21 : 07 Ноябрь, 2017, 14:30:05 pm »
а вот у меня родственник лечился от наркомании, прошел курс реабилитации теперь не колется но зато пьет...что это замещение?

Оффлайн Laymmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #22 : 08 Ноябрь, 2017, 19:12:12 pm »
а вот у меня родственник лечился от наркомании, прошел курс реабилитации теперь не колется но зато пьет...что это замещение?
Конечно, а почему сразу не обратились в тот же реб.центр в котором лечился? Пускай бы его взяли снова.. какая разница сопьется или наркотиками себя угробит... Нам в решении давали гарантию от срыва после курса реабилитации, пока она не понадобилась но все же. Так что смело звоните в место где проходил реабилитацию и разбирайтесь... :rtfm:

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #23 : 10 Ноябрь, 2017, 07:43:25 am »
а вот у меня родственник лечился от наркомании, прошел курс реабилитации теперь не колется но зато пьет...что это замещение?
Конечно, а почему сразу не обратились в тот же реб.центр в котором лечился? Пускай бы его взяли снова.. какая разница сопьется или наркотиками себя угробит... Нам в решении давали гарантию от срыва после курса реабилитации, пока она не понадобилась но все же. Так что смело звоните в место где проходил реабилитацию и разбирайтесь... :rtfm:
вот чего не знал и не слышал, так это про горантию....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогите! Впервые столкнулся со срывом.
« Ответ #23 : 10 Ноябрь, 2017, 07:43:25 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook