Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Психологическая помощь или разговор с другом(подругой)!?  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот иногда в жизни случаются проблемы, которые самому сложно разрешить. И вот тут напросился вопрос; "Что по вашему лучше: обратиться к психологу или просто посидеть поговорить и выговориться с другом или подругой!?"

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как по мне, то все зависит от самой сути проблемы: если что то серьезное, то конечно лучше специалист, а если просто нужно выговориться, то можно и с другом поговорить. Главное не оставлять данную проблеиу в самом себе, чтобы не получилось хуже и не замкнуться в себе.

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подобное затрагивалось в другой теме. Повторю, и повторю предыдущего человека - все зависит от сути проблемы....

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Друзья могут во многом помочь, но вот решить действительно сложную проблемы, я сомневаюсь - тут уж лучше специалист.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вот иногда в жизни случаются проблемы, которые самому сложно разрешить. И вот тут напросился вопрос; "Что по вашему лучше: обратиться к психологу или просто посидеть поговорить и выговориться с другом или подругой!?"
Иногда проблемы не решаются, просто при помощи выговориться, но вот то что это помогает в том чтобы разобраться в проблеме - это точно. Психолог - это крайний случай, по мне именно это так.

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня, чаще всего, именно так и происходит - встретилась с подругой, поговорила - вроде все гуд и проблема решается.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все зависит от сложности проблемы - тут иногда и специалисту достаточно сложно вот так вот взять и помочь человеку - иногда требуется время.
люблю своего мч

Оффлайн vadik011979

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 422
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все зависит от сложности проблемы - тут иногда и специалисту достаточно сложно вот так вот взять и помочь человеку - иногда требуется время.
Чтобы решить сложную проблему и помочь, всегда требуется время.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook