Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как удалить зависимость от компа  (Прочитано 29237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #45 : 20 Апрель, 2015, 11:25:03 am »
Если долго сидеть в ванной с кркжкой пива-пиво становится терлвм. Но в общем ты прав-на Пасху жарили шашли тупо выключив мобилы и не включая музыки в машинах. Чисто пение птичек. Отлично было.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #46 : 20 Апрель, 2015, 11:25:57 am »
Я хотел сказать-пиво становится тёплым
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #47 : 20 Апрель, 2015, 16:02:51 pm »
Ну там маленький тёплый остаточек в кружке - не в счёт ))) Хотя если нормальное пиво, оно и нагретым хорошо пьётся, мне даже нравится иногда и при простуде хорошо помогает, глинтвейн горячий или пиво  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Malushka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 476
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #48 : 25 Апрель, 2016, 09:53:15 am »
Мне кажется я совсем с ума сошла постоянно за ним сижу. все ответы там ищу на любые вопросы. Как эту зависимость побороть?
Помоему, у нас сейчас все люди зависимы от компьютера, особенно молодежь. Просто постарайтесь при любом желании сесть за компьюиер, находить другое занятие, чтобы оно отвлекло. Почаще бывайте на улице и больше общайтесь с друзьями и близкими.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #49 : 27 Апрель, 2016, 08:48:18 am »
Полностью отказаться от компьютера или гаджетов. я думаю, не получится. Тут главное просто научить себя контролировать и дозировать пользование техникой этого плана. Лучше выбраться в реальный мир, чем залипать в виртуальном. Общение, прогулки, занятие тем что вам интересно - вот, самое главное в данном вопросе.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #50 : 11 Июнь, 2016, 09:58:49 am »
Мне кажется я совсем с ума сошла постоянно за ним сижу. все ответы там ищу на любые вопросы. Как эту зависимость побороть?
А как удаляют больной зуб, который нельзя вылечить!? вот так и с компьютером - просто перестаньте за ним сидеть  -найдите себе занятие, когда захочется присесть за него.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #51 : 11 Июнь, 2016, 09:59:57 am »
Ну там маленький тёплый остаточек в кружке - не в счёт ))) Хотя если нормальное пиво, оно и нагретым хорошо пьётся, мне даже нравится иногда и при простуде хорошо помогает, глинтвейн горячий или пиво  :biggrin:
Вот никогда не понимала людей, которые используют алкоголь при лечение простуды - уж лучше витамины, на крайний случай таблетки.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #52 : 12 Июнь, 2016, 14:07:31 pm »
Полностью отказаться от компьютера или гаджетов. я думаю, не получится. Тут главное просто научить себя контролировать и дозировать пользование техникой этого плана. Лучше выбраться в реальный мир, чем залипать в виртуальном. Общение, прогулки, занятие тем что вам интересно - вот, самое главное в данном вопросе.
А если у человека именно компьютер и именно интернет - это его интерес в жизни!?

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #53 : 15 Июль, 2016, 13:53:04 pm »
Тогда остается один выход выкинуть комп. И зависимость пройдет. :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как удалить зависимость от компа
« Ответ #53 : 15 Июль, 2016, 13:53:04 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook