Автор Тема: Недобровольное лечение при алкоголизме и наркомании.  (Прочитано 27258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сына уже нет в живых? Или я не поняла?
Откачали в реанимации. Это еще в феврале было.
1 июня попал в больницу с переломом черепа, ребра и лучевой кости. Говорит, что упал. В больницу доставили невменяемым и в носке нашли 2гр микса. 2 июня ему надо было на вахту. Я так понимаю, что с работой можно попращаться. Просит что бы я помогла ему(уладила с милицией) Собираюсь в больницу, а желания никакого нет его посещать и помогать. У него некакого чувства раскаяния. Только и повторяет, что эти миксы легальные
« Последнее редактирование: 04 Июнь, 2011, 10:44:44 am от Bagira »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ну хоть живой. Да уж, какая тут работа.... Может, его к Сергею Валерьевичу отправить?

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну хоть живой. Да уж, какая тут работа.... Может, его к Сергею Валерьевичу отправить?
Да я бы с удовольствием. Попробую еще раз с ним поговорить. Только теперь проблемы с милицией незнаю чем закончаться. Следователь в больницу приходил на счет миксов найденных у него при поступлении в больницу

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ну хоть живой. Да уж, какая тут работа.... Может, его к Сергею Валерьевичу отправить?
Да я бы с удовольствием. Попробую еще раз с ним поговорить. Только теперь проблемы с милицией незнаю чем закончаться. Следователь в больницу приходил на счет миксов найденных у него при поступлении в больницу
Удачи в разговоре!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Багира,здравствуйте.У меня ситуация напоминает вашу,правда до такого еще не доходит пока,да и я боюсь давить на него с силой. Психанет-не удержишь.Не знаю,что делать.Мозги в"раскорячку"

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Багира,здравствуйте.У меня ситуация напоминает вашу,правда до такого еще не доходит пока,да и я боюсь давить на него с силой. Психанет-не удержишь.Не знаю,что делать.Мозги в"раскорячку"
У меня не только мозги, весь организм в раскорячку. Похудела на 20кг. Коллеги на работе описывают мое состояние так: "Умереть-умерла, а похоронить забыли." Я и за себя очень боюсь. Рассыпаюсь на ходу. А у меня еще младшая дочь. Где силы взять ее ростить?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Багира,здравствуйте.У меня ситуация напоминает вашу,правда до такого еще не доходит пока,да и я боюсь давить на него с силой. Психанет-не удержишь.Не знаю,что делать.Мозги в"раскорячку"
У меня не только мозги, весь организм в раскорячку. Похудела на 20кг. Коллеги на работе описывают мое состояние так: "Умереть-умерла, а похоронить забыли." Я и за себя очень боюсь. Рассыпаюсь на ходу. А у меня еще младшая дочь. Где силы взять ее ростить?
Bagira, постарайся о младшей больше думать, иначе с ума сойдешь.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Багира,а вы что-то предпринимаете сейчас для лечения или он отказывается?Если лечится-есть время передышки.А младшую,если есть возможность, отправте к бабушке.Ей тоже надо отдохнуть.У меня нет такой возможности.Да и не хозяйка я там.

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Багира,а вы что-то предпринимаете сейчас для лечения или он отказывается?Если лечится-есть время передышки.А младшую,если есть возможность, отправте к бабушке.Ей тоже надо отдохнуть.У меня нет такой возможности.Да и не хозяйка я там.
Дочь отправила к бабушке с дедушкой на летние каникулы.
О лечении сына я уже писала. Он отрицает свою зависимость и вообще употребление. Я прекратила всяческое общение с ним. Живем в одной квартире как недоброжелюбные соседи. Он старается  со мной не пересекаться. Из своих комнат выходим по очереди. Редко сталкиваемся. Не разговариваем. Пока так. Мне нужна передышка. Выдахлась совсем. Сын продолжает свое увлечение наркотиками.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Могу прилететь сам после 15 июля, если оплатите такси, самолеты, 500 р в час., и почасовую стоимость терапии. Наркопсихотерапия, которая может реально ставить голову на место может продолжаться до 10-12 часов подряд. Даете его телефон, мой человек начинает с ним связываться.  Вину с себя по поводу реанимации сына снимите наотрез. Это чувство безполезное. Он  и только он отвечает за свои действия в виде последствий и только перед собой. А снотворных напился потому что на кишку слаб, пытался сбежать от последствий.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Только и повторяет, что эти миксы легальные
Багира, теперь все бывшие легалки официально являются аналогами нс и пв
что помимо миксов употребляет сын?

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Только и повторяет, что эти миксы легальные
Багира, теперь все бывшие легалки официально являются аналогами нс и пв
что помимо миксов употребляет сын?
Раньше находила порошок. Тоже через интернет заказывался. Синтетический амфетомин кажется.  Потом миксы и траву. Сейчас стал аккуратнее. Дома и в карманах нечего не нахожу. Даже  и не знаю. что употребляет.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
в ближайшем будущем "лавочек", торгующих открыто, поубавится. совсем они не исчезнут все равно, но трудности у любителей легального кайфа возникнут. хотя пока эффект противоположный: сейчас прямо таки пора горячих предложений. порошки улетают за в десятки раз сниженные цены.
Багира, поведение его как оцениваете? параноя, неадекватные действия?
ну и на всякий случай уведомите сына, что теперь он может получить вполне реальный срок
« Последнее редактирование: 05 Август, 2011, 18:06:07 pm от zое-l »

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
в ближайшем будущем "лавочек", торгующих открыто, поубавится. совсем они не исчезнут все равно, но трудности у любителей легального кайфа возникнут. хотя пока эффект противоположный: сейчас прямо таки пора горячих предложений. порошки улетают за в десятки раз сниженные цены.
Багира, поведение его как оцениваете? параноя, неадекватные действия?
ну и на всякий случай уведомите сына, что теперь он может получить вполне реальный срок

И параноя присутствует и неадекватные действия. Сам себя параноиком называет и подруга его это не скрывает. О вполне реальном сроке был долгий разговор с наглядным пособием статей из интернета. Не подействовало.

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

А еще не спит по несколько суток. Упаковками глатает глицин, пирацетам, цетрин и фенотропил. Для прояснения сознания что ли?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook