Автор Тема: Недобровольное лечение при алкоголизме и наркомании.  (Прочитано 27262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
протестируйте на амфетамин. ноотропы с ним неплохо сочетаются

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
протестируйте на амфетамин. ноотропы с ним неплохо сочетаются
Я протестировала когда нашла у сына порошок и в этот момент он был под кайфом. Тест показал отрицательный результат. Можно конечно еще раз попробывать. Только для чего? Я и так вижу когда он употребляет по его состоянию и внешнему виду. Узнать для себя что именно употребляет?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да, а почему ты не хочешь узнать что именно он употребляет?

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
протестируйте на амфетамин. ноотропы с ним неплохо сочетаются
Только для чего? Я и так вижу когда он употребляет по его состоянию и внешнему виду. Узнать для себя что именно употребляет?
для того, что не стоит путать, к примеру, опийную наркоманию с амфетаминовой
я, конечно, понимаю у нас в обществе это давно привычка... но раз уж это вас коснулось, то логично было бы хоть знать с чем пытаетесь бороться?
к веществам амфетаминового ряда (предполагаю, что ваш сын увлекается чем-либо подобным) физической зависимости нет, нет ломок, нет постоянной необходимости "подлечиться". зато, как последствия, характерны проблемы "с головой" (от "легалок" такие последствия чаще, выраженнее и приобретаются за небольшой промежуток времени). в общем, особо долго на этом не сидят

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, а почему ты не хочешь узнать что именно он употребляет?
Допустим я узнаю что именно он употребляет. И что? Ситуация изменится? Он расскаится и побежит лечится? Применять какие-то меры борьбы у меня нет сил. С января месяца по июнь я спокойные дни и ночи по пальцам могу пересчитать. Находилась в постоянном стрессе. Похудела на 25кг. Боюсь что не выдержу я очередную борьбу. Буду зализывать раны.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Багира,я понимаю вас.Я стала принимать пустырник в таблетках.Мне очень даже помогает.Хотя бы не концентрируюсь на пьянках Стаса.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да, а почему ты не хочешь узнать что именно он употребляет?
Допустим я узнаю что именно он употребляет. И что? Ситуация изменится? Он расскаится и побежит лечится? Применять какие-то меры борьбы у меня нет сил. С января месяца по июнь я спокойные дни и ночи по пальцам могу пересчитать. Находилась в постоянном стрессе. Похудела на 25кг. Боюсь что не выдержу я очередную борьбу. Буду зализывать раны.
Изменится, будешь знать, с чем надо бороться. Правильно zoe-l говорит

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
На самом деле,мне тоже кажется,если знаешь все ньюансы проблемы,уже готов морально ко всему.Багира,не бойся ничего!!!Мы все с тобой!Все самое страшное уже случилось.Надо вытаскивать сына!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
На самом деле,мне тоже кажется,если знаешь все ньюансы проблемы,уже готов морально ко всему.Багира,не бойся ничего!!!Мы все с тобой!Все самое страшное уже случилось.Надо вытаскивать сына!
Спасибо девочки всем огромное за поддержку. Пошла я за тестом.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ну вот видишь!Жизнь продолжается!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Багира, пиши о результатах. Кстати, а как ты эти тесты делаешь? Сын добровольно соглашается их пройти?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook