Автор Тема: Какую воду вы пьете?  (Прочитано 60152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #30 : 21 Октябрь, 2012, 22:55:20 pm »
фигня это все, этикетку любую можно приклеить, а воду любую пить, если речь не о годах идет так скажем
А вот и не фигня. Ты в аптеке когда лекарства покупаешь, тоже считаешь, что этикетка фигня?  А в магазине когда продукты берешь? Если так ко всему относиться, то можно что угодно понаклеить и ходи пойми, что продают. К тому-же минеральная вода (не путать с газированной) идет с определеннным набором солей и предназначена для лечения, а не для уталения жажды в знойный день.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #31 : 21 Октябрь, 2012, 22:58:09 pm »
...................
номер скважины, где находится эта скважина,
............
Ага! Вы эти скважины знаете? :)
Или интернет в помощь?
Я номерами скважин не интересовалась, но если надо будет, узнаю. Вы почитайте любой ресурс, где говорится о минеральной воде (еще раз повторю не о газированной, ее сейчас полно, а о минеральной), там всегда акцентируют внимание на скважину, из которой добывают эту минералку.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #32 : 21 Октябрь, 2012, 22:59:21 pm »
фигня это все, этикетку любую можно приклеить, а воду любую пить, если речь не о годах идет так скажем
А вот и не фигня. Ты в аптеке когда лекарства покупаешь, тоже считаешь, что этикетка фигня?  А в магазине когда продукты берешь? Если так ко всему относиться, то можно что угодно понаклеить и ходи пойми, что продают. К тому-же минеральная вода (не путать с газированной) идет с определеннным набором солей и предназначена для лечения, а не для уталения жажды в знойный день.
Так она и продается в спец бутылках. Танюшка вам расскажет. Рифленые и т.д... а не из под пива или лимонада. ;)

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #33 : 21 Октябрь, 2012, 23:07:32 pm »
Так она и продается в спец бутылках. Танюшка вам расскажет. Рифленые и т.д... а не из под пива или лимонада. ;)
Так разве я что-то говорила про бутылки? Я про этикетки))) До тары еще не дошла.  :biggrin: тара используется стеклянная, хотя видела и пластиковые. Я просто когда узнала, стала читать этикетки. :) Кстати раньше и пиво и лимонад именно в таких и были, в стеклянных.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #34 : 21 Октябрь, 2012, 23:16:39 pm »
Так она и продается в спец бутылках. Танюшка вам расскажет. Рифленые и т.д... а не из под пива или лимонада. ;)
Так разве я что-то говорила про бутылки? Я про этикетки))) До тары еще не дошла.  :biggrin: тара используется стеклянная, хотя видела и пластиковые. Я просто когда узнала, стала читать этикетки. :) Кстати раньше и пиво и лимонад именно в таких и были, в стеклянных.
Если бутылка не будет соответствовать минеральной воде, грош цена вашей минералке и ее этикетке. ;)

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #35 : 21 Октябрь, 2012, 23:19:54 pm »
Так она и продается в спец бутылках. Танюшка вам расскажет. Рифленые и т.д... а не из под пива или лимонада. ;)
Так разве я что-то говорила про бутылки? Я про этикетки))) До тары еще не дошла.  :biggrin: тара используется стеклянная, хотя видела и пластиковые. Я просто когда узнала, стала читать этикетки. :) Кстати раньше и пиво и лимонад именно в таких и были, в стеклянных.
Если бутылка не будет соответствовать минеральной воде, грош цена вашей минералке и ее этикетке. ;)
А вот это уже интересно. :) Как бутылка должна соответствовать минеральной воде? Вот об этом я не читала ничего.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #36 : 21 Октябрь, 2012, 23:23:38 pm »
Бутылка должна быть рифленой, как на примере с Кока-Колай. Врят-ли вы ее спутаете с Лимонадом "Буратино" и т.д...

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #37 : 21 Октябрь, 2012, 23:30:39 pm »
Если так ко всему относиться, то можно что угодно понаклеить и ходи пойми, что продают.

так оно и есть
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #38 : 21 Октябрь, 2012, 23:31:33 pm »
Бутылка должна быть рифленой, как на примере с Кока-Колай. Врят-ли вы ее спутаете с Лимонадом "Буратино" и т.д...
А если бутылки Ессентуков продают в аптеке в стеклянной таре, это все... из под крана? А раньше лимонад буратино был в такой. Да и сейчас видела))))
Я так думаю, к бутылкам единственное требование - они не должны вступать в химическое взаимодействие с содержимым. :)

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #39 : 21 Октябрь, 2012, 23:32:59 pm »
Бутылка должна быть рифленой, как на примере с Кока-Колай. Врят-ли вы ее спутаете с Лимонадом "Буратино" и т.д...
А если бутылки Ессентуков продают в аптеке в стеклянной таре, это все... из под крана? А раньше лимонад буратино был в такой. Да и сейчас видела))))
Я так думаю, к бутылкам единственное требование - они не должны вступать в химическое взаимодействие с содержимым. :)
Умельцев хватит и на наш век. ;)

Вы знаете у какого поставщика закупает Аптека?

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #40 : 21 Октябрь, 2012, 23:40:06 pm »
С таким подходом можно не верить что в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске, Минеральных Водах, в лечебницах, здравницах рекомендуют и дают минеральную воду. Может там тоже кран один, из которого налево, направо льют и выдают.... :biggrin:

Не зря на этикетке указывают гост. Пока вода дойдет до потребителя, ее столько раз проверят. Ну и читать тоже надо, где водичку делали. Если там какая-нибудь непонятная конторка, где и источников то нет, то ясно дело соли мешают. :)

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #41 : 21 Октябрь, 2012, 23:41:16 pm »
Вы знаете у какого поставщика закупает Аптека?
В аптеку товар поступает с сопроводительными документами. И сертификаты соответствия должны быть.
К тому-же уважающие себя аптеки работают с крупными поставщиками, которые серьезней относятся ко всем документам. Это не фирмы однодневки, которые сегодня продали товар, а завтра исчезли. :)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2012, 23:43:26 pm от Helen »

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #42 : 21 Октябрь, 2012, 23:44:09 pm »
Вы знаете у какого поставщика закупает Аптека?
В аптеку товар поступает с сопроводительными документами. И сертификаты соответствия должны быть.
Если б вы жили в Ессентуках. Я б даже не спорил. Или вы думаете что везде по всей России и СНГ продается 100% мин.вода?

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #43 : 21 Октябрь, 2012, 23:46:52 pm »
Если б вы жили в Ессентуках. Я б даже не спорил. Или вы думаете что везде продается 100% мин.вода?
Я не говорила, что везде продается 100% минеральная вода. Я говорила, на что надо обращать внимание при покупке. Это разные вещи.  :biggrin:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #44 : 21 Октябрь, 2012, 23:49:55 pm »
Если б вы жили в Ессентуках. Я б даже не спорил. Или вы думаете что везде продается 100% мин.вода?
Я не говорила, что везде продается 100% минеральная вода. Я говорила, на что надо обращать внимание при покупке. Это разные вещи.  :biggrin:

На заборе ******. Чему верить? ::)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Какую воду вы пьете?
« Ответ #44 : 21 Октябрь, 2012, 23:49:55 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook