Автор Тема: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)  (Прочитано 121134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« : 02 Декабрь, 2010, 03:57:36 am »
Хочу бросить курить и похудеть..., а то стал похож на чудо-юдо... эх...........

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #1 : 02 Декабрь, 2010, 04:43:57 am »
Исповедь человека который махнул рукой на свою жизнь и сказал пускай всё идёт своим чередом.

Меня зовут Антон, мне 36 лет, одинокий, женат не был.

Когда был маленьким, моим родителям сказали о том, что я асматик (астматическое осложнение), рос как все нормальные дети, пошёл в обычную школу, где отучился до 4-го класса, а в 4-й класс меня перевели в другую школу со спецобразованием.
В конце концов школу я закончил нормально и пошёл учиться на переплётчика.
Мне было 16 лет, в 15 лет я пошёл заниматься тяжёлой атлетикой, где и прозанимался до 22 лет,
с 16 лет начал курить, курю уже 20 лет, перед завтраком могу легко выкурить хоть пачку сигарет, в сутки у меня получается выкуривать 2 с половиной, 3 пачки (это же ненормально), в течении этих 20 лет, два раза пытался бросить курить, но всего лишь снижал до пачки в день, затем срывался и всё шло как по накатанной вверх... надоело если честно...
затем пошли проблемы со здоровьем, а именно, в 22 года начинает колоть в области сердца и очень сильно болит затылочная часть, вызываю скорую, приезжают, мерят мне давление и с давлением 180/130 забирают в больницу...
Какое то время я там отлёживаюсь, затем выписываюсь из больницы, приезжаю домой и говорю родным, что в спорт клуб я больше ни ногой с такими скачками давления... Они соглашаются со мной...
проходит какое то время, я пытаюсь заниматься своим здоровьем, но походу я им не занимался, а только лишь калечил его...
перестал долго гулять, обычные прогулки для меня по лесу, большой труд, очень сильно болит поясница, нечем дышать (задыхаюсь от ходьбы), а ведь когда то бегал и ездил на велосипеде на расстояния до 40 километров... (Года в 33 начал заниматься большим теннисом, в детстве профессионально занимался бадминтоном, сейчас же занимаюсь только компютером.
В данный момент, занимаюсь лечением своего здоровья, болезни одна на другой..., : большой вес (был 168 кг где то в феврале месяце 2010 года, сейчас вешу 163 кг (благодаря лету), практически дома пил только воду холодную...
Гипертоническая болезнь (высокий риск), Сахарный диабет (2 стадия), ЖелчеКаменная болезнь, Острый хронический абстродуктивный бронхит (в течении 15 лет), фурункулёз (и того больше), и многое другое...

Хех... НАДОЕЛО!, надоела такая жизнь... Хочу любить и быть любимым...

Вот такие вот дела...

Простите за искренность...
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2010, 04:46:51 am от Elfenok »

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #2 : 02 Декабрь, 2010, 04:56:18 am »
таким я был в детстве

так я выгляжу сейчас и так

не судите строго((

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #3 : 02 Декабрь, 2010, 15:22:24 pm »
Мужик сочувствую искренне. У самого здоровье тоже швах, только по другим причинам. Если на счёт веса паришься то если с табаком завяжешь ещё наберёшь. 3 пачки это реально многовато. Не знаю как тебе, но я вот курю много когда либо нечем заняться, или на нервозе. С сигаретами когда туго, ночью там неожиданно бывает кончаются, просто стараюсь заморочиться чем нибудь и нормально, потребление резко снижается. Попробуй может поможет

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #4 : 02 Декабрь, 2010, 16:31:24 pm »
Спасибо Ден! Дело в том, что у меня сигареты есть всегда, я курю тяжёлые ЛД (красная пачка), стоит 20 руб, я никогда не покупаю по пачке, я либо покупаю 5 пачек (чтоб хватило надолго) либо блок, вот сейчас 20 минут как проснулся, выкуриваю уже 5-ую сигарету перед завтраком. У меня так же сбит режим дня и ночи, с 8-и утра до 4-х дня сплю, а с 4-х до 7-и утра бордствую. Поэтому столько сигарет и выходит((. Кашель заманал.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #5 : 02 Декабрь, 2010, 17:30:57 pm »
вот сейчас 20 минут как проснулся, выкуриваю уже 5-ую сигарету перед завтраком. У меня так же сбит режим дня и ночи, с 8-и утра до 4-х дня сплю, а с 4-х до 7-и утра бордствую.
Такая же кстати фигня, тоже сплю в основном утром и днём, и после того как проснёшься куришь одну за другой. А потом ничего вроде такое сильное желание пропадает. Попробуй брать не блоками, ну а так скажем для начала по паре пачек в день ежедневно, потом по пачке глядишь что и получится что нибудь. Просто когда знаешь что их мало осталось то уже сам начинаешь тянуть. Я дозу с наркотиков так сбрасывал, брал много и отдавал человеку который мне их строго дозировал, нормально вышло.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #6 : 02 Декабрь, 2010, 18:05:13 pm »
Ден! Я понимаю на что ты намекаешь, только проблема в том, что 2-х пачек мне мало и я беру с запасом, всегда. Как я уже писал выше, я пытался бросить курить, получалось снижать курево до пачки в день, затем сильное раздрожение и повышение в потреблении никотина в разы.
Поверь мне, за 20 лет я выкурил все виды сигарет какие только продавались и продаются в магазинах и палатках города и области. Когда то собирал коллекцию пачек, предворительно выкуривая из них сигареты. Моя коллекция состояла из 500 видов сигарет, потом мне всё это надоело и я всё выкинул.
На данный момент я курю такие сигареты как: ЛД (красные), РИЧ (кофе), Лючия (лимонный ментол), ну ещё изредко покуриваю ЛМ (ментол), а лд я курю постоянно.
Вот и сейчас, пишу этот текст и курю.
Вот так вот.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #7 : 03 Декабрь, 2010, 00:10:48 am »
Кальян попробуй

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #8 : 03 Декабрь, 2010, 05:32:05 am »
вот кальян я пока ещё не курил( не доводилось..

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #9 : 03 Декабрь, 2010, 12:12:59 pm »
Выходите на улицу чаще, заведите собаку для начала, с ней и гулядь будете и компаньон преданный. Ищите новых друзей, ставьте цели, сначала невысокие, старайтесь всеми силами их достигнуть. Потом цели повыше можно ставить.

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #10 : 03 Декабрь, 2010, 16:14:26 pm »
Спасибо лисёнок! Я на улице бываю часто и провожу на ней давольно длительное время (часов 7 независимо от погоды и времени суток), есть и собака (дворовая), я собаку привести домой не могу, кошка Умка не пустит, так как это её территория. Друзей куча, а толку?
Спасибо тебе.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #11 : 03 Декабрь, 2010, 17:37:50 pm »
А ради чего или кого Вы бы могли полностью отказаться от курения?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #12 : 03 Декабрь, 2010, 17:39:20 pm »
Прогулки это конечно здорово, но вот я например на улице курю чаще и больше чем дома. Так что это кому как

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #13 : 03 Декабрь, 2010, 17:44:22 pm »
Наверное смешной совет, я точно сама не знаю, но говорят конфетки, леденцы помогают)))

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #14 : 03 Декабрь, 2010, 20:02:34 pm »
Кальян попробуй
А в чём его прелесть, я пару раз из интереса пробовала, с каким-то фруктовым табаком, не особо понравилось. Даже не то что не понравилось, не поняла зачем он, из эстетических соображений? Или может я какой нить не такой пробовала?
« Последнее редактирование: 03 Декабрь, 2010, 20:07:57 pm от Leesionok »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КРИК ДУШИ (Дневник Elfenka)
« Ответ #14 : 03 Декабрь, 2010, 20:02:34 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27