Автор Тема: SOS  (Прочитано 18964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
SOS
« : 03 Декабрь, 2010, 22:49:47 pm »
Помогите пожалуйста, моя подруга уже полгода сидит на дезоморфине, узнала недавно, поняла что что-то не то с ней и увидела дорожки. Проштудировала литературу, коллег по работе поспрашивала, я работаю в университете МВД, у нас есть преподаватели бывшие работника наркоконтроля. Все говорят что это все, конец, но не хочется в это верить. Подруга напроч отказывается от лечения, показывала ей жуткое видео последствия уподребления этого наркотика, но она только плечами пожимает, говорит что я ее не понимаю, что эти великолепные ощущения "приход" мне надо самой ощутить, что только тогда я ее пойму и перестану ее "грузить" своими разговорами про жизнь, что наркоманы хорошие люди, доброжелательные, ее компания наркоманов лучше чем мы, люди которые живут и не понимают как это здорово употреблять дезоморфин, хочется нести людям добро.
Хочется добавить, что на иглу ее посадил любимый человек. Помогите пожалуйста, что мне делать, я не знаю, ее маме я боюсь говорить, у нее слабое сердце, не хочу быть виновной если что-то с ней случиться, но и подругу терять не хочу, не могу смотреть как она умирает.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #1 : 04 Декабрь, 2010, 03:28:14 am »
Ну в чём то коллеги твои и правы с крокодила спрыгнуть можно в основном только в могилу. Тем более если они ширяются вместе со своим любимым, да и бросать у неё нет никакого желания. Лечить кстати надо обоих иначе один другого рано или поздно всё равно развяжет. Насчет прихода кстати подруга права, сильная зараза, пока сам не попробуешь хрен поймёшь что это такое. Что тебе делать? Самой в эту блуду не влазить. А то дохрена таких случаев знаю, один другого пытается вытащить и сам же плотно подсаживается.

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #2 : 04 Декабрь, 2010, 21:43:30 pm »
Его уже точно не спасти, колется по 3 раза в день, когда ломка с кровати встать не может, он уже 2 года сидит на этой дряни, это уже труп ходячий. А она любит его, колятся на ее деньги. Я точно не собираюсь в эту яму прыгать. Не знаю что с ней делать, очень хочется помоч, договорились сегодня с ней в наркодиспансер пойти, я все узнала с врачем через знакомых договорилась, приезжаю за ней, а ее дома нет и телефон выключен. Жаль что у нас от этого насильно не лечат, хотя я считаю что это не правильно, шизофреников, например, насильно в психиатрическую больницу ложат, а они, наркоманы, тоже какого то рода душевнобольные и являются угрозой для общества. Ведь если бы не он моя подруга сейчас бы не сидела на дезоморфине.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #3 : 04 Декабрь, 2010, 22:01:20 pm »
Ну слезть при желании можно хоть сколько ты там в день раз колись. Я сам около 10 лет на опиоидах вис, доза была лошадиная и ничего, очень захотел избавиться от этой дряни и получилось. Просто одно пойми без желания хоть что ты там сделай, хоть в какие клиники ложи, всё это пустая трата времени и денег. А чтоб желание это привить это надо на трезвую голову к психологу грамотному обращаться он может и поможет. И ещё, можно обвинить кого угодно во всех грехах, но своя то голова на что? Поверь насильно никто никого не подсаживает на эту дрянь

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #4 : 04 Декабрь, 2010, 22:08:37 pm »
Конечно я согласна что своя голова должна на плечах быть, но если бы он лежал бы сейчас на лечении в наркодиспансере, она бы не кололась. А насчет слезть, то может и получиться, но после 2 -х лет регулярного принятия дозы дезоморфина, врят ли он долго проживет, он весь больной, там же вся таблица Менделеева. А что такое опиоиды?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #5 : 04 Декабрь, 2010, 22:15:15 pm »
Опиоиды это морфин, героин и прочие производные опиумного мака. Кстати сам именно из за здоровья и завязал

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #6 : 04 Декабрь, 2010, 22:27:16 pm »
Респект тебе за силу воли! Давно бросил?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #7 : 04 Декабрь, 2010, 22:38:25 pm »
Я не считаю дни, но уже больше года точно скоро 2 года уж наверно. За это время несколько раз всё таки потреблял но это так по случаю раз в пятилетку как говорится. Не тянет почему то

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #8 : 04 Декабрь, 2010, 22:46:09 pm »
я считаю это редкость

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #9 : 04 Декабрь, 2010, 22:49:28 pm »
Да ну, какая редкость то, знаю много людей с которыми когда то шмыгались сейчас ведут вполне добропорядочный образ жизни, семья, дети, работа и т.д.

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #10 : 04 Декабрь, 2010, 23:48:38 pm »
Значит опастность наркотиков преувеличина

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #11 : 05 Декабрь, 2010, 05:59:57 am »
Да я бы не сказал что она преувеличена, просто немного искажена. О чём говорить, когда даже большинство сотрудников ОБНОНа толком не знают с чем они борятся и как это делать нужно. Ну а о простых обывателях я вообще уже не говорю, пропаганда и какие то левые слухи делают своё дело. В представленнии граждан наркоман это какое то такое немыслимое чудовище. Наркотики это зло, здесь спору нет, но наркоман поверь ничем не хуже алкоголика. Да и преступлений под алкоголем совершается куда больше и чаще. Но так уж сложилось на Руси что алкоголиков у нас понимают, любят и жалеют, а наркоманов ненавидят и презирают.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #12 : 05 Декабрь, 2010, 10:54:51 am »
12xx21 я без понятия, с этой дрянью как то не сталкивался, но если умеют медики тормозить процессы развития рака и вич, то наверно и это стопарнуть можно. Конечно есть предел когда последствия уже не обратимы, но во первых они не у всех, а во вторых если уж до такого состояния себя довёл тут беспонт трепыхаться и завязывать уже смысла нет.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #13 : 05 Декабрь, 2010, 22:35:58 pm »
12xx21 ну это сказки поверь, страшилки на ночь. Я сам лет 5 назад сталкивался с проблемами кожи, и ничего нормально не сгнил заживо, хотя в то время даже на ноги ступить не мог на костылях еле передвигался. У кого ты там это уточняла? У меня много ВИЧ инфицированных друзей и ничего здравствуют, да и Отец в онкологии работает так что про терапию не надо мне втирать. Хуже от неё уж точно не становится, а многим и помогает

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #14 : 05 Декабрь, 2010, 22:38:53 pm »
Ой!.. ну и разговорчик у вас... извиняюсь...
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: SOS
« Ответ #14 : 05 Декабрь, 2010, 22:38:53 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook