Автор Тема: SOS  (Прочитано 18954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #15 : 05 Декабрь, 2010, 22:41:01 pm »
Ой!.. ну и разговорчик у вас... извиняюсь...
Что не так?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #16 : 05 Декабрь, 2010, 22:43:30 pm »
Дэн ты кололся дезморфином?Ага только в Раше больше онкобольных кони кидают именно от терапии ........
Нет, порошком и ацетилированным опием. А то что кони кидают, так у нас медицина зарекомендовала себя так что к ней в последнюю очередь обращаются, когда всё уже край, там даже самый квалифицированный врач уже помочь не в состоянии

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #17 : 05 Декабрь, 2010, 22:45:03 pm »
Да нет, все так... просто это я не к месту влезла! брожу тут по темам, а тут вы общаетесь. Понимаете, просто все что вы пишите - для меня является ТАКИМ кошмаром.... Просто я все это представила... как можно вот так добровольно.. Короче не обращайте внимания!
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #18 : 05 Декабрь, 2010, 22:52:37 pm »
Маришка поверь можно, да ещё и с удовольствием)))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #19 : 05 Декабрь, 2010, 23:08:02 pm »
Ну смотря тоже какие онкологи. На счёт пропасти согласен крокодил ни в какое сравнение с ханкой не встаёт.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #20 : 06 Декабрь, 2010, 02:06:44 am »
У нас как то в городе с крокодилом спокойно, видимо героин ещё не кончился) Да спидами весь город завален похоже

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #21 : 06 Декабрь, 2010, 19:05:14 pm »
ну, вот куда мы катимся, передохним все скоро. Все (ну или большенство) видели, знают последствия того же дезоморфина и все равно туда же. а про необратимые последствия, я тоже у врача узнавала, даже если чел бросит колоться им, то последствия действительно необратимы, нарушается работа всех органов и тканей, образуются тромбы. Да, блин, там же щелоч, она ржавчину разъедает, а что уже говорить о венах. А насчет онкологии, это какой стадии рак. у меня мама от рака умерла, вскрыли, а метостазы уже поразили почти все органы, после операции она полгода еще жила, а потом ее не стало. А знакомая живет уже три года, но у нее не все так плохо было. Раковые клетки вообще то у всех нас есть. Вопрос что дает им развиваться - экология или какие-то гормональные сбои, врачи не могут это выяснить, одни гипотизы.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #22 : 07 Декабрь, 2010, 01:35:27 am »
С дезоморфином надо бороться всеми силами, похоже, что излечившихся от него нет, а это значит, что он- концевой наркотик и в процессе наркотизации многие наркоманы перейдут с различных наркотиков на него! А там только смерть или все же есть выздоровления? Покажите мне наркомана на дезоморфине! Прищлите хоть девушку к нам, мы врубим ей свои ментальные наркотики, которые стирают тяги к опиатам, может с дезы снимут? Только придется ее пролечить от физической зависимости, но я договорюсь бесплатно в ННЦ наркологии.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн AzazeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #23 : 07 Декабрь, 2010, 21:27:48 pm »
Спасибо вам большое за помощь, а где вы находитесь?

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #24 : 11 Декабрь, 2010, 11:36:12 am »
Спасибо вам большое за помощь, а где вы находитесь?
У меня тоже есть конкретный пример,мой друг употреблял дезоморфин,но нужно спросить что только он не употреблял!? Мы уже думали все конец это пропасть из каторой ему точно один выход.Дезоморфин это правда редкая гадость,сильнейшее и быстрое привыкание,человек гниет заживо.А выздоровления точно есть! Он лечился в реабилитационном центре,долго около года,а может и дольше. И эффект есть,2 года как трезвый. Если нужно я уточню адрес?

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #25 : 11 Декабрь, 2010, 13:55:41 pm »
похоже на спам
Хотелось бы думать что это спам,но это реальность.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #26 : 12 Декабрь, 2010, 01:08:59 am »
Уточните адрес, а заодно и приятеля пришлите на бесплатную консультацию, посмотрим, что в его психике еще незачищенного осталось!!!

Ну не видели мы в ВЫБОРЕ ни одного крокодилового! пришлите хоть излечившегося, а если еще и с зависимостью будет, то и такого полечим бесплатно...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #27 : 13 Декабрь, 2010, 14:30:23 pm »
Уточните адрес, а заодно и приятеля пришлите на бесплатную консультацию, посмотрим, что в его психике еще незачищенного осталось!!!

Ну не видели мы в ВЫБОРЕ ни одного крокодилового! пришлите хоть излечившегося, а если еще и с зависимостью будет, то и такого полечим бесплатно...
Российский благотворительный фонд "Нет алкоголизму и наркомании" город Уфа.

Оффлайн ксения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: SOS
« Ответ #28 : 14 Декабрь, 2010, 11:14:04 am »
не успевают они до Выбора мрут раньше да Ваш ВЫБОР тема дорогая а кракодил это для совсем бедных
Я незнаю конечно как в Выборе...дорого там или бесплатно.Но я знаю точно,что у нас в Уфе дневная реабилитация точно бесплатная. Много обращалось друзей к ним за помощью.И помоему они дают гарантию возврат денег потраченых на реабилитацию при срыве.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: SOS
« Ответ #28 : 14 Декабрь, 2010, 11:14:04 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook