Автор Тема: Булимия!!!  (Прочитано 23300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Булимия!!!
« : 09 Декабрь, 2010, 13:11:07 pm »
Тут в основном у всех другие зависимости, может кто-то скажет, что я моя - это просто чертова приблуда.
Но ни хрена подобного, у меня психическая зависимость от еды, с которой я никак не могу справится на протяжении уже многих лет.

Все началось банально,в 15 лет, мне показалось, что я не нравлюсь мальчикам, потому что толстая..диеты..диеты..срывы, долго на диетах не выдерживала, либо они вообще не помогали. Потом я начала есть, много есть. Накупала специально еды домой и обжиралась. Вес вырос еще больше, чем был до диет. А потом я узнала, такой "прекрасный" способ, что можно жрать, а потом  :bad:.
Ясен пень, что таким образом я хотела похудеть, и была уверена, что когда добьюсь определенного веса, то брошу. Ну-ну. 45 кг 43 41 и так я дошла до 36 (рост 155), но я не чувствовала себя худой. мне мерещился жир, но поняла, что надо начать просто правильно питаться, ан нет...я не смогла бросить  :bad:  я обжиралась все чаще и чаще....дошло до того. что я это делаю после каждой еды, я ем я много раз в день, а вес сейчас только растет и растет, стал таким, с какого я начинала худеть в 15 лет(
вся зп, не особо большая, тратится на жрачку, хожу как оборванка, не могу за собой ухаживать, не хочу, не могу заставить себя учится, работать, делать что-то по дому(

с 18 лет глотаю антидепрессанты, глотаю и резко бросаю..и опять начинаю другие.я уже ходячий лекарственный справочник

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #1 : 11 Декабрь, 2010, 03:54:34 am »
Стабилизировать вес надо снижением числа эвакуаций и числа приемов пищи. Можно пищу заменить на воду, через раз. Добиться эвакуации 1-2 раза в день, и уменьшать количество съедаемой пищи за один раз. Важно ввести ритуал пережовывание каждой небольшой порции 20 раз. и воду тоже каждый глоток прожевать 20 раз.
Пробуем! пишем!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #2 : 15 Декабрь, 2010, 00:01:39 am »
картинки не действуют, эт как у наркоманов, никто  ж не прекратить просто посмотрев на картинку, какой бы хреновой она не была

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #3 : 15 Декабрь, 2010, 11:13:44 am »
я тоже предпочитаю не жрать, но не могу остановится(  не хочется есть , а жру, не отдавая себе отчет
от булимии не ток зубы и волосы портятся :girl_sad:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #4 : 18 Декабрь, 2010, 23:37:55 pm »
....не отдавая себе отчет......
оd:
Вот именно, а важно искать моменты, когда отчет отдается, чуть ли не писать эти отчеты здесь. А 12xx12 - похоже провоцирует. Не стоит , Bundy на моей памяти единственная представительница проблемы булемии, которая пишет о своей проблеме....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #5 : 19 Декабрь, 2010, 20:14:01 pm »
А я люблю покушать, если сама готовила. И есть надо по чуть-чуть. А не кучей сразу.

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #6 : 20 Декабрь, 2010, 21:21:47 pm »
скажу по секрету, булемики и анорексики знают о правильном питании поболее диетологов
сознание понимает, подсознание делает то, от чего потом в шоке
не побоюсь сравнить с наркоманией, алкоголизмом, в тех зависимостях люди тоже понимают всю плачевность ситуации и тоже говорят себе, ну вся, ну завтра уж точно нет, соберись тряпка....а на следующий день - ты опять та же тряпка

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #7 : 30 Декабрь, 2010, 19:34:47 pm »
ужас. осознавать что ты не сможешь справиться со своей проблемой... сочувствую. честно. надеюсь, что Bundy справится

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #8 : 04 Январь, 2011, 16:39:30 pm »
ПЛОХО(

Очень многое выводит из колеии и не могу справится с тем, чтобы не порезать себя
Но так как могут заметить, то теперь режу, либо в невидимых местах, либо бью себя со всей силой кулаками :sorry:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #9 : 04 Январь, 2011, 19:22:08 pm »
ПЛОХО(

Очень многое выводит из колеии и не могу справится с тем, чтобы не порезать себя
Но так как могут заметить, то теперь режу, либо в невидимых местах, либо бью себя со всей силой кулаками :sorry:
Bundy, но зачем?

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #10 : 04 Январь, 2011, 20:58:06 pm »
ПЛОХО(

Очень многое выводит из колеии и не могу справится с тем, чтобы не порезать себя
Но так как могут заметить, то теперь режу, либо в невидимых местах, либо бью себя со всей силой кулаками :sorry:

в таких случаях психиатрические клиники ,а в дальнейшем интернаты(пансионаты)фарева

лежала - хрень полная

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #11 : 04 Январь, 2011, 21:00:08 pm »
ПЛОХО(

Очень многое выводит из колеии и не могу справится с тем, чтобы не порезать себя
Но так как могут заметить, то теперь режу, либо в невидимых местах, либо бью себя со всей силой кулаками :sorry:
Bundy, но зачем?

не могу с агрессией справится, бить что-то неодушевленное не помогает.
хочется выпотрошить тех, кто у меня вызывает психоз, но тогда да здравствует сизо, а за увечья, нанесенные себе никуда не посадят

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #12 : 05 Январь, 2011, 00:20:09 am »
Стоит работать с особой жестокостью с точками, продавливая их пальцами. Резание не принесет исцеления, а лишь временного снятия внутреннего дискомфорта. Надо вначале до боли массировать желваки нижней челюсти с двух сторон, впиваясь и разминая их костяшками пальцев (вам не свойственен мат и сквернословие - надо бы вам поработать на странице сквернословия!!! "Обматерить 7-ми этажным всех, кого там встретиться, ну хоть 1-этажным на крайняк"). Стоит за счет нахождения и снятия мышечно-эмоциональных блоков вашего тела вывести скапливающийся негатив наружу.
Если не получится самой, то Приезжайте на телеску, придется  сломать эти блоки грубой мужской силой. В состоянии боли требуется очень громко орать и дышать, тогда пойдет освобождение от запрета выпускать эмоции наружу! Правильный образ жизни и правильность психической деятельности, как и правильное питание очень связаны...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #13 : 05 Январь, 2011, 16:50:38 pm »
а я не поняла, что будет если желваки массировать?

Оффлайн Bundy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Булимия!!!
« Ответ #14 : 17 Январь, 2011, 19:40:17 pm »
мне надо что-то вколоть
или загипнотизировать, хотя я не верю, что он на меня подействует

я жру жру жру
я вся в долгах, но беру все равно в долг
только сегодня я пожрала на 5 тыщ, одолженных и спустила все в унитаз...нет денег, не сил, нет настроения
забросила дневник...потому что каждый день жру килограммами(

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Булимия!!!
« Ответ #14 : 17 Январь, 2011, 19:40:17 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook