Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами?  (Прочитано 101163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Похоже, что медихронал в России не продается! Если это не так, то сообщите.
Маргарита сами внутривенно не капайте, лучше отпаивайте жидкостями - регидрон, энтеродез, рассольчик, вода кармадон
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
А гдеже он продается? И вы где берете?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    Доктор - перебор какой рассольчик какой регидрон вы не менее моего видели запой. Это надо купировать с помощью капельницы и не иначе. В капельницу входит раствор Рингер-Лока ( физраствор) магнезия аскорбинка и т.д. а главное снотворное ведь во всех клиниках выводят с запоя сном человек засыпает просыпаясь опять вводят снотворное чтобы поспал 2-3 дня затем общеукрепляющие препараты. Я не сказала чтобы сама апала а капал специалист  если сама медсестра и умеет работать с венами то не проблема только состав капельницы надо.
      В Украине медихронал продается в аптеках и называется Медихронал-Дарница это Украинский препарат може в России он называется по другому. Если нет этого то пользуйтесь глутаргином  состав тот же.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
    Доктор - перебор какой рассольчик какой регидрон вы не менее моего видели запой. Это надо купировать с помощью капельницы и не иначе. В капельницу входит раствор Рингер-Лока ( физраствор) магнезия аскорбинка и т.д. а главное снотворное ведь во всех клиниках выводят с запоя сном человек засыпает просыпаясь опять вводят снотворное чтобы поспал 2-3 дня затем общеукрепляющие препараты. Я не сказала чтобы сама апала а капал специалист  если сама медсестра и умеет работать с венами то не проблема только состав капельницы надо.
      В Украине медихронал продается в аптеках и называется Медихронал-Дарница это Украинский препарат може в России он называется по другому. Если нет этого то пользуйтесь глутаргином  состав тот же.
Бред несете! Если давление шкалит и отек мозга развивается - капать - убивать. Так и происходит. Зачастую лечение без капельниц при запоях тем более перспективнее, а также при абстиненции алкогольной легкой и средней степени тяжести. Схемы давал ранее.  Вы это подтвердили использованием медихронала. Магнезию можно и внутримышечно. Больному часто требуется калий, а потому дисоль предпочтительней. Снотворные необходимо добавлять, когда уже немного улучшилось самочувствие, а не глушить ими. Часто врачи теряют больных при передозировки снотворных, когда хочется любым путем усыпить больного. Да накормите его мозги В1 внутримышечно 4-6 кубов, мексидол, тотже регидрон, а и кстати в медихронале глюкозы-то много очень. А потом он и от глицина заснет. Но при отеке мозга тоже не рекомендуют. В общем к схемам лучше врач. А любят так капельницы, так то потому, что за них больной и родственники больше денег отвалят...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич, здравствуйте! Муж второй день принимает, рекомендованные Вами препараты. Ему намного лучше, ночью спал , аппетит хороший.Т. е .пил он 4 дня. Я не помню такого лет 10.,последние запои длились по 2 недели, а вот год как пил по месяцу. Мне однажды кто-то сказал ,что алкоголик пьет пока не насытится и бесполезно прерывать запой вначале. Да и не удавалось мне ни разу прервать вначале- от капельниц отказывался всегда, если уж совсем плохо было- день этак на 30- капался.А еще год назад выходил из запоя сам, когда по 2 недели пил. Что же сейчас происходит? Не захочется ли ему вскоре продолжить возлияние, хотя, подсознательно чувствую, что начнется период ремиссии, оказывается не все так плохо!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    Рита я не доктор но рада за тебя вот видишь  просвет на горизонте и ты веселеешь на глазах и созависимость тает как лед. Это еще одно подтверждение- Нет алкоголизма нет созависимости.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, Янина! А медихронал, что ты советовала внашем городе я не нашла.От кого ты узнала об этом препарате? Потом прочла на форуме, доктор пишет, что его  в России нет. Я рада, что муж пришел в себя- ведь скоро сын приедет на каникулы- нужно ,чтобы обстановка дома была хорошая.

Оффлайн шаришь ли?

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно, нужно отпаивать его соками, морсами, минералочкой по специальной системе, могу подсказать, если интересно. Только с препаратами проще и быстрее. Отпаивание для тех у кого психологическая непереносимость капельниц, печень слабая и т.д.

Оффлайн шаришь ли?

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот только медикаментами без обильного питья - нельзя, вредно.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
             Шариш ли ты не спрашивай хочем ли мы узнать  твой метод да конечно хочем мы пишем все что знаем не спрашивая а кому подходит берет сразу же на вооружение и пользуется . А Леся  ведет конспект чтобы долго не искать когда понадобится она все рецепты заносит себе в отдельную графу.
              И права на все сто что во время лечения капельницой надо много пить я покупаю три четыре вида минералки и при этом необходимо мочегонное и аспаркам.
« Последнее редактирование: 19 Июль, 2009, 19:12:35 pm от Янина »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 Рита он называется Медихронал-Дарница это наш киевский препарат а посоветовала мне провизор в аптеке она у нас очень умная и грамотная и просто человек хороший старается помочь всем кто к ней обращается а потом я пришла домой и нашла в интернете его описание. и колме это ее совет. Я сегодня вечером выйду к ней и спрошу есть ли аналог в России если что узнаю сообщу непременно

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич, какой препарат лучше: колме или тетурам, и в какой дозировке моему мужу его принимать?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
                Рита опять лезу в ваш разговор. Моему тетурам не пришелся по душе и ничего не помог да и прочти противопоказания там их очень много. Я понимаю что алкоголь еще хуже но ведь это не сосед который тебе никто а муж родной я подбираю препараты максимально безопасные для здоровья и та отравлен алкоголем организм.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Однозначьно при выходе из запоя следует пить, до 2-х литров в день, особенно летом,когда жарко. Мы иногда встречались с обезвоживанием на пивном запое летом - это когда усиливается и потогонный и мочегонный эффект, выходят соли, и перестает удерживаться в организме вода.
Соки можно любые, лучше добавлять овощных, но желательно разбавлять водой - пополам.
Тетурам, лучше эспераль, или лидевин мы иногда даже смешиваем с колме, а еще с трихополом, а еще с травами. Это делаем, когда отрицательные эффекты от начала употребления спиртного больного не впечатляют. А из-за такой смеси рвота многократная, неудержимая, слабость, вплоть до перебоев в работе сердца. Побочные - есть при приеме всех препаратов, здесь надо подбирать индивидуально!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
      Доктор мой взбесился что я ему купила колме  я хотела честно как написано в инструкции он согласился а когда купила рассердился и сказал что принимать не будет может быть вы придумаете что-то другое а не колме?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook