Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами?  (Прочитано 101168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Колме можете подкапывать без разрешения- он без запаха и вкуса.  Еще хорошо действуют блокаторы опийных центров - налтрексон, ревиа (у америкосов производят, могут и вам поставлять), антаксон.
Их вообще не светите, а пересыпайте порошок в капсулы от эссенциале и давайте одну эссенциале натуральную, а другую с налтрексоном. каждое утро. Что делаете - никогда не говорите. Отмаз для вашего алкаша - типа печень ему подправляете.
А если будет мешать вам его лечить, то пригласите Лесю в гости, тем более, что она собиралась и вломите благоверному вдвоем двумя скалками, потом вызывайте ментов и типа со свидельницей Лесей обвините его в краже и хулиганстве, пригласите скинхедов вас поддержать, и поклонников графити - чтобы испмсали все заборы и гаражи в вашем районе - с ФИО вашего мужа, и описанием того, что он колме не пьет - "мудак", "лох", его телефон - "звонить для очистки гаражей ацетоном". Направте на его работу письма и пусть скинхеды обзвонят всех его родных и близких, знакомых и друзей. Конечно откопируйте его телефонную книжку для этого. Рассказ для друзей - "Вас беспокоит оперуполномоченный, а к вам Вася Пупкин не приходил для пьяного дебоша, а то он обходит всех своих друзей, заходя к ним мочится в детские кроватки, ломает мебель, мажет говном стены и тд. Ждите его в гости, так как отловить его пока не удается." В случае его истерики пригласить понятых, которые покажут его намерение вас убить. Отберете у него все имущество, пока он отбывает сроки за то, что не делал, выпишите его из квартиры.
По-моему, гениальный сценарий.
  Если не решитесь на такие действия, то можно просто сходить к психотерапевту вдвоем, а перед этим подавать ему слабительного с месяц, когда усрется до паники, придете к психотерапевту, что бы он лечил мужа от психосоматического расстройства кишечника, как если бы тот был латентным гомиком. А можете начать этап лечения цирроза печени, который вскоре пройдет - это очень впечатляет алкашей!!!
А вообще, я не очень терпелив к таким пациентам - слово за слово и обычно в своем кабинете стучу им по рогам и грязно выпроваживаю. Кстати помогает, потом идут лечиться к более "спокойным" врачам довольно скоро.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ошибочка вышла! Я своего никогда пальцем не трону. Но зато всегда есть "мальчик для битья". Однажды я застала, как они с соседом с пивом недалеко от нашего дома лазят. Так я без предупреждения набросилась на соседа, стала его душить, он упал возле лестницы, я обрушилась на него сверху, и так метелила, что он хотел вырваться и удрать, и ведь мужик сильный попался, чувствую - вот-вот вырвется от меня, тут я вовремя вспомнила, что правое дело защищаю, что как во время войны - пяди родной земли не отдам, тут силушка у меня и утроилась. Короче, не смог он вырваться никуда. Мимо соседка шла. Милицию, говорит, позвать. Я тяжело дыша: жену его давай, зови, пусть своего ссуку заберёт! И держала его до тех пор, пока жена растрёпанная в тапках не прибежала. Тогда я его ей с рук на руки соседа и сдала. Так он потом когда видел моего мужа - издалека на другую сторону улицы переходил. И весь дом при виде меня дрожал!!
Про скинов, надеюсь, шутка. Этим - точно башку сверну!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доктор,а можно состав трав для сочетания с препаратом эспераль или колме.Я ,когда своему колме давала- никаких реаеций- только лицо багровым становилось и никакой тебе там рвоты.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Колме пробуйте до 20 капель 2 раза в день, в сумме 40. Потом перешлю вам поддерживающую схему.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Про скинов, надеюсь, шутка. Этим - точно башку сверну!
С соседом - забавно. А вот скинов всех не пересворачиваете - детей просто занять другим надо, и понять - чем они дышат, от кого нахватались, прояснить им - кто умудрился рабочее прокоммунистическое движение Англии перемалевать в коричневое?!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич ,Можно ли по Вашей схеме вывести из запоя женщину больную диабетом?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
          Прошу прощения забыла поздороваться со всеми форумчанами. Желаю здравствовать всем.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
          Желаю здравствовать всем.
Добрый

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
детей просто занять другим надо
Занимаюсь, Док! Я год назад в микрорайоне детский клуб при Совете ветеранов организовала. Очень успешно работаем. Но это - отдельная огромная и интереснейшая  тема для разговора.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А я в ауте! Время почти 12 муж не пришел трубку не берет. До боли знакомо все. 5 дней продержался.вчера и сегодня колме капала... Чувствую себя отвратительно, пульс учащенный, ноги ледяные- нервы! Что я не так сделала, вроде все было хорошо ,видно не пропил лн свою норму до конца, а скоро сын приедет. Что за каникулы будут, если отец пьянствовать будет...Плохо мне

Оффлайн Тат123

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет. Я насчет тетурам, а почему моего не взяло? Я ему как-то спец подмешала, думала плохо будет. А он опять напился и спать улегся, хоть бы вырвало. НИЧЕГО. На след день опять подмешала-опять ноль.
И еще вопрос к доктору. Муж сделал укол внутремышечно на год:в шприце жидкость или нет, вообщем напоминает стекло. Что это за лекарство такое? Но не Торпедо.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может я против воли Всевышнего иду?
Ёханибабай! А ты вытруси "всевышнего"  из своей башки, глядишь, собственная воля и проявится.


Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
почему так грубо?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ладно, давай мягче: бог как «небесный хозяин»  проживает в головах как объект религиозного-мифологического  культа. Это сродни вере в Буку или Деда Мороза. Религиозное чувство – предмет исследования этологии и психологии. А вот исследование пьянства лучше бы  вести с трезвым умом, ясными мыслями и желательно без религиозных забобонов.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Сергей Валерьевич ,Можно ли по Вашей схеме вывести из запоя женщину больную диабетом?
Очень осторожно, под контролем сахара, лучше что бы врач занимался.
При диабете идут выраженные сосудистые изменения, лучше ей еще актовегин поколоть и покапать или берлитион
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook