Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами?  (Прочитано 101244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А еще есть одна замеченная особенность - чем больше и сильнее физически человек, тем менее развиты его душевные качества и он быстрее поддается влиянию со стороны.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 3 дня не пьет, встречали сына вместе- он был за рулем, видимо стыдно было перед сыном, Поэтому затормозил.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Рита, Я рада за тебя! Может все-таки когда хочет! Получается. что ему все пофиг и твои слезы и мольбы - бросает, только когда ему надо! Гад!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
           Рита выстрадала вытерпела а теперь наступило заслуженное затишье наслаждайся спокойствием в доме радостью от встречи с сыном и просто отдыхай тебе это необходимо. Просто восстанавливай силы и здоровье.
            Расскажи как произошла встреча с сыном наверное привез подарки может сувениры какие-то в знак внимания.А в каком городе он учится и в каком ВУЗе?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
            Скатина

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
           Прости но я написала коротко и ясно других эпитетов не подобрала может грубо но правда.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ищу варианты, чтобы жить отдельно

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
            Если нельзя разменять то пусть он уходит а ты квартиру не бросай запой дело временное а жилье постоянное. Может пусть к родителям съедет пусть его заберут полечат.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
уважаемые девушки!если вы действительно любите мужа то нужно ему помогать победить алкоголизм...надо терпеть..надо верить надеятся...но если уж не получается...то тогда он не хочет сам вылечится

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Нитрино, что нужно терпеть девушкам? Когда об них вытирают ноги?
Кстати, вы сами когда нибудь жили с действующим алкоголиком? Знаете что это такое?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Уважаемая Елена..если что я написал в моем предыдущем сообщении что если любите то можно и потерпеть...но как говорится обращается с вами как с тряпкой...уходите...я даже за это

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
а где же разговор очувствах - что человек испытывает, когда об него вытирают ноги или тот кто вытирает, а знают ли они это или только думают, что это так и есть???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Олюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
nitrino, Я безумно люблю моего мужа, у него зависимость от алкоголя, а у меня от мужа (Меня тоже лечить необходимо, но пока не знаю как). Он прекрасный человек, когда трезвый, но когда пьянный он монстр, особенно если я не даю ему водки или забираю деньги. Я раньше к нему и к пьяному нормально относилась с пониманием, заботой и тревогой, но моя свекровь смогла как-то это во мне эти чувства убить и теперь я его пьянного ненавижу, всем сердцем ненавижу, но уйти не могу, зная, что он самый дорогой мой человек.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Олюша...если вы готовы его терпеть, то пожалуйста...но могу предложить вам делать все чтобы он больше времени проводил рядом с вами...ведь обычно мужья спиваются с друзьями в компаниях...предложите ему съездить куда нибудь вместе отдохнуть

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook