Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами?  (Прочитано 101146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я бы хотела задать вопрос Сергею Валерьевичу, можно ли помочь выйти мужу из запоя без капельниц, медикаментами? пьет третий день, запои длительные- 3-4 недели. То есть прервать запой  на этой стадии. Раньше он выходил из запоя сам, теперь только с помощью медиков, да и то в конце запоя, когда совсем невмоготу. Алкоголизмом страдает 17 лет
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2009, 15:02:45 pm от Lexa »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
     Маргарита картина до боли знакомая. Пока док на работе расскажу что делала я буквально несколько дней назад
      Медихронал карбомазепин и гедазепам (снотворное)это не капельница за один раз не получится мне удалось только на третий день.Еще дай таблетку фуросемида (мочегонное) Удачи и терпения

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Янина спасибо за совет, я обязательно это сделаю.Эти препараты дают если человек уже опохмелился, и может ли он их принимать если после приема возможно выпьет спиртное?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
       Они даются независимо от приема алкоголя. Зайди в и-нет прочитай подробно информацию о препарате.
        Если нет медихронала в аптеке возьми Глутаргин. Еще дай что-то сосудистое типа Винпоцентин-Дарница.
        Доктора нашла передала что ты его ищешь он должен откликнуться.Терпи все образуется.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо Янина, очень тебе благодарна. Ночь на дворе,а муж куда-то рвется,нужна компания ,вчера 2 товарища приволокли его  вообще никакого, где-то в компании собутыльников напился. А сейчас пытаюсь удержать его ,не знаю получится ли . Как мне все это надоело!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
        Зайди в личку поговорить есть о чем

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Часто в пьянстве наших мужей мы виноваты сами. Муж мне рассказывал, что его мать в своё время сама гнала самогонку. Придёт, бывало, он с работы, а она нальёт ему стакан со словами: "На, попый та йды видпочиваты". А чего не выпить, когда родная мать наливает? Вот и "приехал"... а теперь сама же мать: "Пьяница, кончена людына". Так тебя ж, сволочь, нужно в первую очередь за это повесить!
Ох, и низкая в нашем народе культура...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Леся, не смей вешать свекровь - муж не простит вам такого.
Маргарита! Удержать силой - можно, начать капать внутривенно тоже, мы иногда фиксируем к постели, когда совсем буйные, и если отчета себе  не отдают, потом психиатрическую бригаду вызываем. Часто назначаем такую схему для выхода из запоя, но всегда видим пациента, ведь это работает в запое легкой и средней тяжести, и не эспериментируйте с дозами,
Противоалкогольная схема № 1 (3-5 дней)
Время                9.00      13.00    16.00    19.00     23.00
Атенолол   50 мг      -              -          -         50 мг
Глицин                2 т   -   2 т   -   10 т
Фенибут                2 т   -   2 т   2 т   2 т
Феназепам-   ½ т   -   ½ т               1 – 2 т
Нейромультивит   1 т   -   1 т   -   1 т
Энтеродез   100 мл   100 мл   200 мл   100 мл   200 мл
Регидрон   200 мл   200 мл   200 мл   200 мл   200 мл
Метадоксил
10 таблеток   2 т   -   2 т   -   2 т
Тиаприд
100 мг                 -   ½ т   -   ½ т   1-2 т
Кордиамин
капли           10 капель   -      10 капель       -   10 капель
Аевит               1 к   -   1 к   -   2 к


Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
А лучше, все же, для лечения доехать с мужем к нам - на недельку, дней на 10. Вот тогда мы еще и наркопсихотерапию ему, как говорят здесь на форуме и у нас в центре - причиним.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за приглашение,если все будет хорошо- то постараемся приехать. Сегодня купила препараты, собралась выводить мужа из запоя по вашей схеме, но пациент не спешит домой ,где-то пьянствует. Читала Ваши сообщения о созависимости, не совсем все понятно. Мне,вроде бы как ине надо никакой похвалы за свой героизм в спасении своего благоверного. Когда еще можно было- я всячески скрывала от всех свои проблемы. Сейчас другое- стыдно, за то , что может в пьяном виде разгуливать, что друзья иногда притаскивают еле живого, что работу прогуливает, а его начальник пытается воздействовать на него через меня, угрожая уволить его с работы.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
          Маргарита все что ты пишешь это моя жизнь. Когда было возможно скрывать скрывала а когда зеленый змей вырвался с клетки то сразу было стыдно и не просто стыдно а горько от того что мужик красавец умница руки золотые сердце доброе а такое с ним творится. Есть сморчек сморчком а жена рядом раскошная как пава и гордая что у нее муж не пьет. Вот из-за чего мне было неприятно скорее завидовала всем трезвенникам. Когда попала на первый форум если интересует это Медкруг в тему Алкоголизм то слез и нерсов не хватало ведь таким ни с кем не поделишься это не радостное событие а там выговорилась выплакалась кто принял мои слезы утешил за это им низко кланяюсь кто посмеялся не поняв моих переживаний но я не в обиде не каждый способен на сострадание и милосердие. Так что начинай садить на таблетки. Лучше конечно капельница хоть один раз промыть организм а потом уже таблетки. Попроси доктора он напишет чем капают если не напишет то рецепт не такой секретный сложнее достать препараты ведь там есть рецептные препараты А состав капельниц напишу ну лучше пусть док это его работа нас спасать Хочу с тобой посекретничать
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2009, 21:04:32 pm от Янина »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуй, Янина! Что за форум Медкруг? я заходила на форум Woman.ru  в тему" муж алкоголик". Там все женщины ,буквально, в один голос кричат-бежать от мужа- алкоголика и как можно быстрее!  А на таблетки пока некого сажать, пациент отсутствует!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
        Это Медкруг девченки-Елена Солистка Ира Натали - кто грамотнее меня направьте Маргариту в медкруг а то я не знаю как. Рита попробуй просто через и-нет зайти просто напечатай "Медкруг" если не получится то мы все кроме Лехи и нашего доктора все оттуда.
          У нас форум на эту тему думает правильнее. Всякие бывают разговоры и согласия и разногласия но никто никогда не сказал гони его(ее) или бросай. Мы все вместе ищем пути примирения делимся как выводить с запоя а потом как кто лечится Делимся всем чем сами богаты (опыт у всех разный кто сам пил кто сам лечился кто лечил). Ничего что некого лечить придет конечно  но какой ты сразу колоти медихронал и давай выпить оно вкусненькое и приятное всунь в рот снотворное пусть спит таблеточка маленькая проглотит и не заметит.
          Зайди в личные сообщения я тебе написала еще вчера. Риточка не унывай и не бери плохое в голову будь на связи тебе легче будет ожидать своего время пройдет быстрее.
           Рита вы давно женаты есть ли у вас детки пиши что хочешь только не оставайся наедине со своими грустными думами. Жди подруга и мужайся скоро придет только прошу не кричи и не ругайся прими как должное постели раздень и уложи тогда тебе легче будет всунуть таблетки. Своим спокойствием сбей его с толку не давай опомниться когда проснется тоже добром и лаской может сработает такой метод пробуй.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
   Вот и славненько до завтра Мой идет на работу на сутки то я свободна весь день пиши поговорим

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леся, не смей вешать свекровь - муж не простит вам такого.
"Спокойно, Маша, я - Дубровский!" Так это ж он мне сам в приступе ненависти к ней за то, что наливала - и рассказал. Это было в его прошлой жизни, до меня. Он же ж мне уже законченным алкоголеГом досталсси.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook