Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Сон после психотерапии и после отказа от опиатов - героина, мака  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мой сон начался с того ,что я очнулся в какой то мне не известной квартире,и решил сходить на замут макаковых семечек,но не для себя,а так ради интереса.Прихожу туда,палатка находиться под  эстакадой с транспортной развязкой,но только по съездам может спуститься только человек,для машины места мало(Смотрите на схеме).Спускаюсь с одного из спуссков  ,а под ним находиться палатка где торгуют семечками,а вокруг бегаю тропикамидовые ублюдки,очень страшные нарики....И не пойми как,но я встречаю маленького мальчика лет 13ти(он колеться).Мы с ним о чем то разговариваем и он мне показывает где он живет,рядом с палаткой находится полоразрушенный барак,дверей нет,я пытаюсь туда войти,но не получаеться,как буд то стена передо мной...Просыпаюсь и засыпаю раза три,с каждым засыпанием рушиться один из съездов,в результате порушены все съезды и тажа картина,но в последний раз я пробую и у меня получаеться прорваться в этот барак,и снова просыпаюсь...Засыпаю и такая картина палатка закрыта и вокруг бегают ванючии паникующие нарики,мака найти не могут....И рядом,буквально вдвадцати метров другая палатка(как вагончик).В ней этот маленький мальчик с каким то другом варят мак,я к ним захожу и спрашиваю где достали?,они мне,что то ответили и продлжают заниматься своим делом,а ублюдки бегующие на улице учюяли запах и рвуться сюда,я пытаюсь их сдержать,что бы они не разорвали этих патцанов,но у меня не хватает сил и я просыпаюсь....Засыпаю и такая картина я сижу в тачке с каким то типом и обсуждаем очень долго и подробно,что надо угондошить одного барыгу итоже просыпаюсь,при следующем засыпание я вижу как передо мной на коленях стоит человек и я его жостко бью в лицо,от лица жижа,и я у него отбераю все материальные цености и на этом всё....................................
« Последнее редактирование: 21 Декабрь, 2010, 05:55:32 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сон после психотерапии
« Ответ #1 : 20 Декабрь, 2010, 20:52:38 pm »
ужас какой...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Borec!

"когда мне рассказывал два дня назад, говорил, что в барак зашел, но он был без крыши, и в разные помещения вели двери, там встретил парнишку лет 13, а в одну дверь пройти не смог!, хотя и старался".

Сны и правда имеют обыкновение затираться даже через 2 дня в каких-то своих подробностях.

И ты правильно сравнивал пути ведущие от дороги с мостом вниз, как веадуки - это наркодуки - тропки для паршивых нариков. После наркопсихотерапии затираются нарковоспоминания, модифицируются межнейрональные связи и часто это происходит после наркопсихотерапии с течением времени, в том числе и во сне. Так разрушались тропки наркоманские...  
А вот дверь в во что-то лучшее не открылась и твоя субличность - 13-летнего паренька неохотно тебя слушается!

Надо вернуться в этот сон, поработать над ним еще... В следующую встречу можем это сделать в состоянии гипноза!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь, 2010, 05:54:36 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ДА гипноз может и помочь. Но опасно.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А чем гипноз опасен?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гипноз не опасен, если этим занимается профессионал. Который сможет определить в том числе, можно ли вообще данному человеку проходить сеансы гипноза.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook