Автор Тема: Компютер и интернет  (Прочитано 11322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #15 : 04 Январь, 2011, 19:30:00 pm »
я тоже гриппом перед НГ болела, с температурой 38 на работу ходила. а вечером и до 39 поднималась

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #16 : 14 Январь, 2011, 14:06:30 pm »
провожу там всё свободное время... причом в жизни так как-то складывается что  уменя или есть работа или что либо иное что ещё цепляет за реал(девушка). когда работал , то примерно с 19.00 до 4-6 утра провисал в сети, сейчас временно безработный, висну почти круглые сутки кроме вечера 18.00-24.00(девушка какраз).
я незнаю откуда это взялось, в компьютерные игры играю с детсва, в интернет хожу уже 7 год, есть хобби(увлечение) в реале(~1,5-2 часа в день максимум на это могу выделить и то не ежедневно), есть девушка.
По моим личным наблюдениям моя зависимость от интернета и ММО игр намного сильнее даже токсилогической и наркозависимостей. Например я могу легко проиграть в комп 6-8 часов, воопще не куря, а в реале я курю раз в 40 минут в среднем. Взять туже марихуанну, ещё прошлой зимой смолили каждый день и не по разу, сейчас ток по праздникам и то невсегда. Пробовал различные хрени из аптеки, нормально подсаживался на курительные смеси - со всего можно слезть, деприснячок до недели и жоские траблы со сном (бывало что я 1-2 дня подрят непонимал спал я или нет, а если и не спал то чо же тогда делал)))  вопщем это всё както можно побороть, но вот эта компьютерная зависимость стала для меня камнем преткновения.
Пробовал не платить за инет умышленно, хватило на неделю....
З.Ы. и я кстате не сильно расстраиваюсь, потомучто многие ребята с которыми я играл в интернете младше меня лет на 5-6, а времени в сети проводять ничуть не меньше. вот их мамок да папок мне жалко
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2011, 14:08:41 pm от OiEi »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #17 : 14 Январь, 2011, 21:12:59 pm »
а девушку свою не жалко? ей же семья нужна, муж, который сможет обеспечить ее и детей, а не еще один ребенок.

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #18 : 15 Январь, 2011, 13:53:59 pm »
ну на данном жизненом этапе я сам незнаю чо я хочу где и почом, потому ниокаких семейных гнёздах, детях, потомстве и щастливом хепиэнде мыслий никаких нет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #19 : 15 Январь, 2011, 16:30:47 pm »
тебе уже 23, ты уже не ребенок. надо думать о будущем, о своих родителях, что им хочется видеть своего сына самостоятельным и успешным

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #20 : 15 Январь, 2011, 18:54:08 pm »
вот в этом я и виню СССР, пост советское воспитание, все кругом до сих пор считают что всё гдето надо и комуто должен. я никого не уговаривал чтобы меня воопще рожали

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #21 : 15 Январь, 2011, 19:43:06 pm »
а интернет не винишь, что он тебя затягивает? а себя не пробовал винить ни в чем?

Оффлайн OiEi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #22 : 18 Январь, 2011, 17:38:20 pm »
интересно былобы послушать точку зрения ч-ка  у которого например проблема с 8 и боле часами онлайна в день, которую он осознаёт и о которой открыто рассуждает, но не винит себя и интернет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #23 : 18 Январь, 2011, 17:41:43 pm »
я много времени провожу онлайн. иногда и 8 часов в день, редко меньше 6. правда, я в основном работаю за компом. но иногда и могу оторваться и начать тупо бродить по всем сайтам.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Компютер и интернет
« Ответ #24 : 21 Июль, 2016, 05:44:38 am »
а мне некогда в игрушки играть... я за компом или работаю, или новости смотрю или на форуме, но тоже как то развиваюсь, общаюсь с людьми, а в остальное время я работаю.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Компютер и интернет
« Ответ #24 : 21 Июль, 2016, 05:44:38 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook