Автор Тема: Хочу рядом с собой здорового человека видеть  (Прочитано 27838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #15 : 08 Январь, 2011, 19:54:01 pm »
иногда лучше жестко, чтобы сразу проняло, как говорится.

Оффлайн Ks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #16 : 08 Январь, 2011, 20:06:42 pm »
эта тема вообще сама по себе жестковатая. А я увидела в человеке больше чем просто деградирующую личность. И понимаю все варианты исхода события.  ЯПросто кажется что давая подобные советы на форумах нужно постараться быть чуть более объективными

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #17 : 09 Январь, 2011, 00:04:34 am »
мда. совсем уж жестко. какой смысл оскорблять? одно дело - описать в мрачных тонах возможные варианты, чтобы потом радоваться, если все это не так или не настолько плохо. а вот в оскорблениях смысла нет

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #18 : 09 Январь, 2011, 01:06:22 am »
Для аффективно-словестных вспышек рекомендую посещать страницу матершины и сквернословия в говорилке!!!!!!!!
А если выливается скверна на рабочие страницы форума, то буду потом затирать сообщения и банить!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #19 : 09 Январь, 2011, 09:55:55 am »
12xx21, прекрати уже весь шлак сливать на форумы. В тебе же ВСЕ люди видят неудовлетворенную жизнью женщину, которая буквально стоит с жалким видом и грустью в глазах, а в руках плакат "ВСЕ! ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"   :rtfm:

Если по этой теме добавить нечего, то меняй ареол обитания, здесь ловить больше нечего, :stop: потому как обмениваться "словесным обаянием" лично с вами на форуме мне не интересно

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #20 : 09 Январь, 2011, 18:30:17 pm »
мда. совсем уж жестко. какой смысл оскорблять? одно дело - описать в мрачных тонах возможные варианты, чтобы потом радоваться, если все это не так или не настолько плохо. а вот в оскорблениях смысла нет
да ладно не так ,или это тупо троллиха или оба юзаются по наркоте))потому как нормальный чел с нариком по собственной воли общаться не будет.
не надо всех под одну гребенку. если бы у тебя муж/брат был нарком, ты бы сразу прекратила всякое общение?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #21 : 10 Январь, 2011, 14:27:22 pm »
мда. совсем уж жестко. какой смысл оскорблять? одно дело - описать в мрачных тонах возможные варианты, чтобы потом радоваться, если все это не так или не настолько плохо. а вот в оскорблениях смысла нет
да ладно не так ,или это тупо троллиха или оба юзаются по наркоте))потому как нормальный чел с нариком по собственной воли общаться не будет.
не надо всех под одну гребенку. если бы у тебя муж/брат был нарком, ты бы сразу прекратила всякое общение?

конечно прекратила и прекращала,потому что я нормальный человек и мне созависимость нах не упёрлась
и с кем же ты прекращала общаться?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #22 : 10 Январь, 2011, 20:04:10 pm »
а сами кокаин нюхаете? разве это не наркотик?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #23 : 11 Январь, 2011, 04:10:31 am »
Хм, для обывателя и полинаркомана - без разницы, для кайфариков - просто вопрос выбора  ими кайфа. Если думаете, что социальная пропасть, то где-то правы. Но наркотики и в африке наркотики, какие бы они не были.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #24 : 11 Январь, 2011, 19:31:57 pm »
ну ты загнула.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #25 : 11 Январь, 2011, 19:33:09 pm »
Хм, для обывателя и полинаркомана - без разницы, для кайфариков - просто вопрос выбора  ими кайфа. Если думаете, что социальная пропасть, то где-то правы. Но наркотики и в африке наркотики, какие бы они не были.
полностью согласна. для меня человек, употребляющий наркотики - наркоман. мне не важно, что он употрбляет, ибо во всех тонкостях я не разбираюсь. да, человек может быть хорошим и плохим, но он - наркоман.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #26 : 11 Январь, 2011, 19:34:38 pm »
ну ты загнула.
а я в принципе согласна. ведь гурманам постоянно хочется что-нибудь вкусненькое, все время разное. правда, правильней сказать не нарк, а зависимый. я вот без сладостей не могу жить. и майонеза

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #27 : 11 Январь, 2011, 19:39:16 pm »
ну не надо сравнивать еду и наркотики! так все можно к этому свести! шопинг, уход за телом, волосами, секс - тоже наркотик. ведь этим мы занимаемся каждый день и с удовольствием. Так что-ли?
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #28 : 11 Январь, 2011, 19:51:28 pm »
ну не надо сравнивать еду и наркотики! так все можно к этому свести! шопинг, уход за телом, волосами, секс - тоже наркотик. ведь этим мы занимаемся каждый день и с удовольствием. Так что-ли?
не скажи. ты можешь без сладкого прожить. да? а я нет. кто-то без секса не может прожить, а я пока могу. просто у некоторых зависимость от чего-то появляется

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #29 : 11 Январь, 2011, 20:09:40 pm »
Все это с наркотиками рядом не валялось!! Скажи, ты за сладкое отдашь последние деньги? отдашь детские пособия?  украдешь? пойдешь на преступление? ну это конечно крайний случай, но все равно.
Вот скажи, если ты объешься сладкого, кому от этого плохо будет? только тебе, может стошнить, это максмум. А если человек принимает наркотики, то от этого страдают все окружающие его родные и близкие люди: родители, жена (муж), дети. Страдают намного сильнее, чем наркоман.
Не убедила?
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Хочу рядом с собой здорового человека видеть
« Ответ #29 : 11 Январь, 2011, 20:09:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook