Автор Тема: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт  (Прочитано 53945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Вот многие думают, что без секса можно жить - ошибаются. И ведь реально - он и антидепрессант и дополнение к диетотерапии, и способ общения, и  даже лечения. Кстати хронический простатит грамотные врачи лечат сексом. А вот тем, кому хочется похудеть рекомендуется не только психостимуляторы, но и Виагра. А вот кому хочется поправиться и набрать вес лучше меньше энергии тратить в сексе, а больше забирать от партнера.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Но вот бывают зависимости. К нам 2 раза приходили лечиться от педофилии, как от зависимости 2 педофила. А сколько таких еще зависимостей.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Ни фига себе зависимость - педофилия!!!Скоро все пороки мира обзовут зависимостью и ещё сподобятся лечить...Как можно лечить педофилию? Наверное лоботомией, это же не химическая зависимость...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Я знакома с тремя людьми посещающими группу Анонимных сексоголиков, один из них ещё и наш - алкаш. Он по теме секса постоянно срывается на бухло.
Согласна, что секс тоже может быть зависимостью.
А ещё знаю игроманов и обжор. Тоже зависимости.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Тут я согласна. Сама обжора.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Для меня трезвый секс вообще был чем-то нереальным... В первый раз была в отключке, Новый Год отмечали. Потом тоже всегда хоть немного, но нужно было обязательно выпить, типа чтоб расслабиться. А потом уже и секс стал неинтресен, начинаю пить, то какой уж тут секс - не мешайте, я занята.
А ещё секс для меня был средством чего-то добиться - любви, привязанности, а потом бухла....
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
тема интересна :)
смотря с Кем, если с Любимой то зависимость от Любимой %)

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Да. Ещё бывает одержимость, которую многие путают со страстной любовью, а любовью там и не пахнет...Или я не о том? Секс - это не грязный инстинкт, а физическое проявление любви. А чё такое секс-зависимость я даже не представляю.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Думаю, что зависимость от секса, что-то сродни алкоголизму, когда неважно кого и где, главное количество. Когда уже тошнит от секса, а все равно без него никак. И сам партнер не интересен. По крайней мере мой знакомый сексоголик это так объясняет.

 Леха, а я вот и от любимого мужа не хочу зависеть. В идеале хочу быть свободной от всех зависимостей. :)
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Думаю, что зависимость от секса, что-то сродни алкоголизму, когда неважно кого и где, главное количество
я так и знал, что все кролики с зависимостью :)

Леха, а я вот и от любимого мужа не хочу зависеть. В идеале хочу быть свободной от всех зависимостей. :)
хм... ну самоудовлетворение тебе в руки  :dance1:

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
я так и знал, что все кролики с зависимостью :)
ну, возможно кролики тебе ближе, раз так много о них знаешь.

хм... ну самоудовлетворение тебе в руки  :dance1:

Леха, ну причем тут самоудовлетворение-то? Разве нельзя любить человека и не зависеть от него?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
ну, возможно кролики тебе ближе, раз так много о них знаешь.
всё по наслышке :)

Разве нельзя любить человека и не зависеть от него?
например финансово, можно и не зависеть...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
А эмоционально? разве нельзя? Неужели обязательно чтоб я от мужа, или от меня зависел? Я не хочу, чтоб мой муж спрашивал у меня разрешения на то, что куда-то пойти, что-то сделать. Врослый мальчик. И сама не хочу спрашивать разрешения. Это не значит, что я за свободные отношения. Просто каждый человек должен сам себе устанавливать рамки, за которые переходить не стоит. Я заранее знаю, что не смогу простить измену и предательство, но следить, и указывать что делать не буду. И думаю, что мой муж не станет рисковать семьей, ради быстрого траха на стороне.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
.... а я вот и от любимого мужа не хочу зависеть. В идеале хочу быть свободной от всех зависимостей. :)
Елена, промелькнуло в последнем, что челове должен устанавливать рамки. а кому именно вы задолжали рамками, кто же вас так обязал их устанавливать, что вы теперь Должны. Заранее знаете, что не простите - вот это и есть зависимость от собственичества!!
Свободность и любовь к супругу могут сосуществовать - это, как если я делаю все, что хочу, но отвечаю за результат содеянного перед собой любимым. А вот тут-то желания сами собой и подправляются. Может я кого и захочу в своей свободе, а в силу свободы своей - хочу и люблю жену. Вобщем свободен конечно и кролик, но более свободен человек мыслящий, а не ограниченный рамками, которым он должен.....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
это и есть зависимость от собственичества!!

Согласна... Блин. Сколько всяких зависимостей! Хватит ли мне жизни чтоб избавиться от всех?! Может от всех зависимостей и дефектов характера и не смогу, но стремиться-то можно...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook