Автор Тема: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт  (Прочитано 53887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #90 : 16 Февраль, 2011, 16:04:10 pm »
Еще год назад, я бы сказала, что секс зависимости нет, а сейчас думаю, что есть. Меня муж реально уже затрах..л. Во  так мне прям и говорит, что зависим, что вот как еда нужна, так ему и секс со мной.
ну с одной стороны некоторые жены тебе позавидуют ща :)

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #91 : 16 Февраль, 2011, 23:36:54 pm »
Еще год назад, я бы сказала, что секс зависимости нет, а сейчас думаю, что есть. Меня муж реально уже затрах..л. Во  так мне прям и говорит, что зависим, что вот как еда нужна, так ему и секс со мной.
так получается, что зависимость у мужа, а не у тебя. Или тебе тоже секс стал необходим как воздух?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #92 : 18 Февраль, 2011, 07:29:42 am »

так получается, что зависимость у мужа, а не у тебя. Или тебе тоже секс стал необходим как воздух?

Кстати, человек дышит воздухом. Это зависимость или грязная животная потребность? :-)))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #93 : 18 Февраль, 2011, 07:34:06 am »
Еще год назад, я бы сказала, что секс зависимости нет, а сейчас думаю, что есть. Меня муж реально уже затрах..л. Во  так мне прям и говорит, что зависим, что вот как еда нужна, так ему и секс со мной.
А еще у мужа может быть зависимость в еде. Ему же нужно кушать каждый день! :-)))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Куколка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #94 : 18 Февраль, 2011, 12:48:04 pm »
Еще год назад, я бы сказала, что секс зависимости нет, а сейчас думаю, что есть. Меня муж реально уже затрах..л. Во  так мне прям и говорит, что зависим, что вот как еда нужна, так ему и секс со мной.
так получается, что зависимость у мужа, а не у тебя. Или тебе тоже секс стал необходим как воздух?

Так в том то и дело, что уже дышать прям надоело ))) ну не всегда, но бывает. Всему нужна мера, кому-то секс нужен чаще, кому-то реже, нужно искать золотую середину.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #95 : 19 Февраль, 2011, 18:57:33 pm »

Так в том то и дело, что уже дышать прям надоело ))) ну не всегда, но бывает. Всему нужна мера, кому-то секс нужен чаще, кому-то реже, нужно искать золотую середину.

Если вы говорите, что надоело, значит, раньше не надоедало. То есть это не муж стал чаще заниматься сексом, а вам надоело. То есть корень проблемы не в муже, а в вас. Нужно задаться вопросами: почему вам надоело, что хочет ваша душа, почему мужу не надоело, а вам надоело? А самый главный вопрос другой. Что важнее для сохранения семьи: желания мужа или ваши нежелания?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #96 : 19 Февраль, 2011, 19:12:49 pm »
Еще год назад, я бы сказала, что секс зависимости нет, а сейчас думаю, что есть. Меня муж реально уже затрах..л. Во  так мне прям и говорит, что зависим, что вот как еда нужна, так ему и секс со мной.
так получается, что зависимость у мужа, а не у тебя. Или тебе тоже секс стал необходим как воздух?

Так в том то и дело, что уже дышать прям надоело ))) ну не всегда, но бывает. Всему нужна мера, кому-то секс нужен чаще, кому-то реже, нужно искать золотую середину.
Насчёт золотой середины согласна.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #97 : 21 Февраль, 2011, 09:33:47 am »

Насчёт золотой середины согласна.

В жизни всё не так просто. Золотую середину всегда трудно выбирать. Что под ней понимается: середина в  пространственном понимании, середина в усилиях, середина в деньгах? :-))) Как ни странно, люди могут середину воспринимать совершенно по разному. В данной ситуации следует учесть один биологический факт: мужчина никак не сможет заняться традиционным сексом без эрекции, которая появляется строго при определенных условиях. Женщине же для занятия сексом особых "биологических" условий не требуется.
« Последнее редактирование: 21 Февраль, 2011, 19:22:30 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #98 : 23 Февраль, 2011, 00:51:56 am »

Насчёт золотой середины согласна.

В жизни всё не так просто. Золотую середину всегда трудно выбирать. Что под ней понимается: середина в  пространственном понимании, середина в усилиях, середина в деньгах? :-))) Как ни странно, люди могут середину воспринимать совершенно по разному. В данной ситуации следует учесть один биологический факт: мужчина никак не сможет заняться традиционным сексом без эрекции, которая появляется строго при определенных условиях. Женщине же для занятия сексом особых "биологических" условий не требуется.
но и чувствовать себя просто объектом утоления желания радости мало. Да, конечно, здорово, что он ее постоянно хочет и при этом может, но если он ее не возбуждает... что за прелесть в сексе, когда в процессе участвует только тело, а душа нет?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #99 : 23 Февраль, 2011, 08:35:16 am »
но и чувствовать себя просто объектом утоления желания радости мало. Да, конечно, здорово, что он ее постоянно хочет и при этом может, но если он ее не возбуждает... что за прелесть в сексе, когда в процессе участвует только тело, а душа нет?

В этом и есть сложность ситуации. Почему душа не готова к любви? Л.Н. Толстой своих героев пропускал через испытание любовью. Жизнь тоже преподносит каждому любовь, как испытание. Что человек понимает под любовью? Какие у него ценности? Способность любить и потенциальные объекты любви определяются индивидуальным опытом и общим уровнем развития. Можно ведь грезить о любви только с Шарлиз Терон или с Леонардо Ди Каприо и страдать всю жизнь. А можно осознавать влияние современной массовой культуры на стереотипы восприятия, искусственность завышенной планки и ее оторванность от реальности.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #100 : 24 Февраль, 2011, 20:51:54 pm »
прочитала. согласна с написанным, но ответа на свой вопрос я не увидела

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #101 : 26 Февраль, 2011, 19:42:36 pm »
прочитала. согласна с написанным, но ответа на свой вопрос я не увидела
Прелести в сексе, в котором душа не участвует, конечно, нет. Вопрос в другом. Почему так происходит?

"Утонченные люди те, у которых к каждому представлению или восприятию присоединяется много дополнительных представлений или восприятий. Люди примитивные испытывают только одно ощущение: их душа не способна ни соединять, ни разлагать. Они ничего не прибавляют к тому, что дано им природой, и ничего не отбрасывают. Наоборот, люди утонченные сами создают в любви большинство ее наслаждений." Шарль Монтескье.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Секс - это тоже зависимость или грязный инстинкт
« Ответ #102 : 27 Февраль, 2011, 20:44:02 pm »
ООО. у меня постоянно к одной мысли еще десяток цепляется, казалось бы, совсем не связанных с предыдущей. Вот поэтому иногда мои посты на первый взгляд не связаны с пост предыдущего участника.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, ученые провели исследования и выяснили, что наибольшее наслаждение в сексе получают умные женщины. Среди фригидных и тех, кто не сильно заинтересован в сексе, очень много глупышек.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Слышала про такое. Но не могу понять почему так происходит. Ведь по идее у умных постоянно идет мыслительный процесс, им все время что-то надо, да и притязаний у них больше

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook