Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ты молодец, что решился. И записывайся лучше на понедельник, чтобы в случае чего во вторник дома отлежаться

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Почему боишься?Наверно однажды плохо полечили?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
записали меня на вторник. 15.30, в понедельник было уже занято. так что готовлюсь.

плохо полечили? да, я время от времени лечился, и для меня это были многодневные сеансы боли. когда например я сажусь в кресло, я закладываю руки за спину и сцепляю их, чтобы в случае сильной боли не ударить врача. иногда мной мотает от боли так как будто во мне дьявол.
но врач( сестра) все равно сверлит и сверлит. да, воспоминания не из лучших. помню раз еще давненько мне вкатали 6 уколов, но анастетик не подействовал, и меня держали врач и асистент, а еще один врач пытался лечить. больно было до смерти.
 
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Обезболивание что-ли не действует совсем?
Когда сверлят-очень неприятно,но не более.У меня мурашки ползают.всю передергивает и только(ощущение,будто гвоздем по стеклу).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
записали меня на вторник. 15.30, в понедельник было уже занято. так что готовлюсь.

плохо полечили? да, я время от времени лечился, и для меня это были многодневные сеансы боли. когда например я сажусь в кресло, я закладываю руки за спину и сцепляю их, чтобы в случае сильной боли не ударить врача. иногда мной мотает от боли так как будто во мне дьявол.
но врач( сестра) все равно сверлит и сверлит. да, воспоминания не из лучших. помню раз еще давненько мне вкатали 6 уколов, но анастетик не подействовал, и меня держали врач и асистент, а еще один врач пытался лечить. больно было до смерти.
 
А у тебя только с зубами такие проблемы? Или ты любую боль так чувствуешь?

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
dioksin, как прошло посещение стоматолога?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Живой ли парень?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
всем привет.
Проводил бурно хеллоувинскую ночь, выпив бутылку вина под утро, я с похмельецем проснулся уже в полдень. Выпив банку рассола, и сьев 2 огурца, я почистил зубы и отправился к врачу.
Добравшись до него я изрядно вспотел, то ли от теплой погоды, то ли от плохого обмена веществ, то ли от нервных напряжений.
Рассказал врачу о проблемах и открыл рот. Далее началась 4 часовая операция по 2 зубах.
Первый (тот что на фотке) врач препарировал без особых проблем так как он был с убитым нервом и пломбированными каналами. Было решено что надо ставить коронку, но так как привкус очень низкий, врач для начала поставил временную пломбу, и сказал через неделю зайти продолжить, чтобы посмотреть как зуб будет реагировать на изменения.
Потом взялся за 2 зуб, з другой половины рта. Сначала препарировал без анастезии, так как он тоже был убит раньше. Там когда то поставили временную пломбу, но я потом завтыкал на пару лет, и теперь зуб был весь гнойный и дряхлый. Врач ковырял, ковырял, и спустя полчаса вынес вердикт - нужно удалять, ничего не поделаешь. Я молча кивнул. Терять нечего. И врач вкатал мне 4 укола, потом 2 в челюсть и начал препарировать корни. Сначала не было больно, но так как он не мог никак вытащить корни, и анастезия уже начала проходить, он сделал мне еще 2 укола. Корни у меня какие то закрученные, глубокие, сложно вытащить. С горем пополам вытащив один, пришел еще один врач и вконце концов вытащили и второй.  Зуб был удален, на его месте образовалась рваная развороченная рана, которую мне зашили. Анастезия начала вновь отпускать, мне дали 2 таблетки кетанова(анальгетик), и приложив на привкус ватку с каким то вонючим лекарством, отпустили с миром, выписав мне рецепт антибиотиков. Вот сижу сейчас, пол лица не чувствую, курю сквозь зубы, молча переношу боль и думаю о том что зря я так сильно запустил зубы. ведь теперь у меня всего их 30 осталось.
Через неделю опять визит. зубная эпопея проходит больно, но пока без жертв.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
У меня их вообще 26(если не меньше).Не ходиа,тк однажды пломбу поставили,на след. день выпала.И в ранней юности моей констррукцию на соседний зуб одели.Так вот,конструкция благополучно во рту,а покрытие отлетело через месяц.При этом запросилиза ремонт еще больше денег,чем было.Так и хожу беззубая и кривозубая.Тоже планирую пойти.Только боюсь целую неделю беззубов ходить(как моя мама,все шамкала).Зато теперь блистает белозубой улыбой!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
ну да, у меня считая этот, во рту не хватает еще одного зуба. Когда то, был студентом первого курса, а клиник норм не было. и согласился на удаление, поскольку пломбу не могли поставить, из за страшной боли. тогда мне искололи половину рта но это не помогло. тогда врачи крепко схватив меня чтобы не мог рыпнуться взяли клещами за него.
но счастье что пока два мои вырванные зуба - боковые, и улыбка еще хоть какая есть если не считать желтых(от сигарет), иногда черных от чифира зубов.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А щас -за любые ваши деньги соорудят голливудскую улыбку!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
всем привет.
Проводил бурно хеллоувинскую ночь, выпив бутылку вина под утро, я с похмельецем проснулся уже в полдень. Выпив банку рассола, и сьев 2 огурца, я почистил зубы и отправился к врачу.
Добравшись до него я изрядно вспотел, то ли от теплой погоды, то ли от плохого обмена веществ, то ли от нервных напряжений.
Рассказал врачу о проблемах и открыл рот. Далее началась 4 часовая операция по 2 зубах.
Первый (тот что на фотке) врач препарировал без особых проблем так как он был с убитым нервом и пломбированными каналами. Было решено что надо ставить коронку, но так как привкус очень низкий, врач для начала поставил временную пломбу, и сказал через неделю зайти продолжить, чтобы посмотреть как зуб будет реагировать на изменения.
Потом взялся за 2 зуб, з другой половины рта. Сначала препарировал без анастезии, так как он тоже был убит раньше. Там когда то поставили временную пломбу, но я потом завтыкал на пару лет, и теперь зуб был весь гнойный и дряхлый. Врач ковырял, ковырял, и спустя полчаса вынес вердикт - нужно удалять, ничего не поделаешь. Я молча кивнул. Терять нечего. И врач вкатал мне 4 укола, потом 2 в челюсть и начал препарировать корни. Сначала не было больно, но так как он не мог никак вытащить корни, и анастезия уже начала проходить, он сделал мне еще 2 укола. Корни у меня какие то закрученные, глубокие, сложно вытащить. С горем пополам вытащив один, пришел еще один врач и вконце концов вытащили и второй.  Зуб был удален, на его месте образовалась рваная развороченная рана, которую мне зашили. Анастезия начала вновь отпускать, мне дали 2 таблетки кетанова(анальгетик), и приложив на привкус ватку с каким то вонючим лекарством, отпустили с миром, выписав мне рецепт антибиотиков. Вот сижу сейчас, пол лица не чувствую, курю сквозь зубы, молча переношу боль и думаю о том что зря я так сильно запустил зубы. ведь теперь у меня всего их 30 осталось.
Через неделю опять визит. зубная эпопея проходит больно, но пока без жертв.
Молодец, так держать. А то что обезболивающие отпускает и появляется чувствительность эт знакомо. Я на потолок лез, когда мне 2-а удалили и 2-а расковыряли. Неописуемое ощущений.

А щас -за любые ваши деньги соорудят голливудскую улыбку!
Любой каприз за ваши деньги, эт точно.  ;)

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
не успел прочитать твое сообщение. курил, курю, но уже почти известен день когда брошу.
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
какими?
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
да уж, хорошего мало. но что делать? курение опасно, оно разрушает десна при гингвините, портит легкие, и вообще садит организм. Легко бросить, но с таким успехом можно вообще отказаться от жизни. а с нагноениями ничего не сделаешь. Вот страхуюсь, пью антибиотики.
и курю)
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook