Автор Тема: Дезоморфин и первитин. Гниет челюсть и вываливаются зубы  (Прочитано 132497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky лучше уж разбежаться на то пошло, а любовь...любовь она проходит со временем. У меня вот соседка бывшая тоже влюбилась до охренения в такого же персонажа, сейчас сама сидит суда ждёт светит от 7 до 12ти, затянул он её в какую то блуду. Тоже кричала люблю немогу

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я иной раз жалею,что мужиком не родилась,как то в такси ехала,а таксист на жизнь жаловался,что сын нарк,так он его на цепь посадил дома,уж не знаю помогло ли,но хочется верить,что да....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky ну если разум в человеке есть то помогает иногда. Ведь с человеком когда он трезвый и не на кумарах можно договориться о чём то. Меня вот просто закрывали, по моей же просьбе причём, дверь без ключа не открыть а с 4го этажа не выпрыгнуть) Ну я видишь сознательно к этому пришёл, Маме своей отдал порошка и сказал чтоб понемногу раз в день выдавала (дозу надо было сбрасывать, 5-7 раз где то в день кололся причём не помалу ставил, на сухую я бы не сдох) и после где то 5 дней можно было и без порошка кумарить. Но есть идейные наркоманы, перекумарит он на цепи этой и по новой на систему. Таких уж к психологу грамотному только отправлять или подальше от цивилизации чтоб достать негде было. А потом после полугода где то мозги по другому работать начинают

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Господи, минуй меня чаша сия! +++
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
12xx21 что там пережрала чего то что ли, какие заявы в УВД могут быть? Ты же сама всякой дрянью закидываешься, прикинь кто нибудь на тебя капнет, и поедешь ты пылесосить бескрайние просторы нашей родины. А там ой как некайфово то по ту сторону колючки. Побывай там хоть раз и в следующий раз такую хрень не напишешь
я не с кем не общаюсь с такими которые обдалбаются и на машинах разъезжают если узнаю о таком подставлю обязательно потому что убивать себя и родных это одно ,а создавать опасные обстановки на дороге другое ...
в смысле убивать себя и родных? это одно? родных значит можно?   

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 мне жаль твоих друзей. Ну родителям сказать, жене там или брату но мусорам сдавать это...я даже слов то без мата не подберу. Ну а представь, речь не о вождении сейчас, что кому то твои действия под кайфом тоже окажутся неприемлимыми и тебя вложат?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Marishka да вообще упаси вас всех с этим в жизни пересечься

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 не, у тебя внатуре не то с голодухи, не то с недотраха, а может с того и другого мозг атрофируется помаленьку похоже

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
зашибись дела идут. родных убивать своей наркотой можно, а чужих нельзя.

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

[/quote]
и это мне говорит какой то конченый нарик в ремиссии - который завтра умрёт в подворотне от перезоза три ха-ха
[/quote]   зачем так?каждый в жизни не раз ошибается,главное ,что человек осознанно все бросил,дай Бог чтобы навсегда....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
12xx21 по порядку: во первых конченая похоже ты как я посмотрю, во вторых в подворотнях никогда не кололся и колоться не собираюсь, в третьих причём тут передоз? Тебе за жратву и секс говорилось. Ведь девушка когда бывает злобной сукой? Только в 5 случаях, либо от недоедания, либо от недотраха, либо при пмс (в твоём случае они вообще походу не прекращаются если это твоя причина), либо от того что она всем безразлична ну или от того что её послали. Есть ещё варианты? Мне первые 2 в отношении тебя самыми подходящими кажутся

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky Да не обращай внимания посраться на форуме это похоже единственная радость в жизни у девочки, большего там не дано

Оффлайн sky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а может там не девочка,а злой мужик?  )))))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sky всяко может быть)))))

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля

[/quote]
и это мне говорит какой то конченый нарик в ремиссии - который завтра умрёт в подворотне от перезоза три ха-ха
[/quote]

да уж... неодэкват
...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook